Veritas
Пришла сегодня утром на работу,сижу,заходит курьер с букетом цветов.Красивый такой и букет и курьер.Теперь вот не просто сижу,а сижу и думаю....))) А на улице солнышко!
Veritas
Обзавелась специальной блинной керамической сковородкой - как я люблю апгрейдить всякие хозяйственные штучки! )))
Тока блинов теперь девать некуда, мои не справляются!
Veritas
А я решилась снова замуж выйти)) и столько приятных хлопот появилось, и снова как будто 18 лет:смущ:
Veritas
Пальма де Майорка очень радует!
Погода +28, вода +23 и это в октябре!
Никогда не думала, что теплое море и яркое солнце могут так поднимать настроение !
Veritas
Это был прекрасный отпуск! Города, горы, море, океан, равнина, пляжи, дороги, ...солнце, дождь, снова солнце...замки, дворцы, часовни, церкви, балкончики, парки, алеи,пещеры, площади, стадионы, порты, улочки, беседки...фламенко, коррида, весёлые и калоритные празднества...хостелы, отели, ресторанчики, кафешки...паэльи, пиццы, гаспачо, мидии, рыба, устрицы, омары, криветки...цветы, гранаты прямо с дерева, свежий сок, сангрия, херес и вкуснейшее вино разных провинций! Испания изнутри... :wub1.gif: Это яркая вспышка радостей жизни! :flowers:
Veritas
только что брат прислал sms
теперь я дважды тетя :appl:
Veritas
Мне сегодня с самого утра задали настроение дню... Порадую и вас! http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/voyna-s-kotom-my-pobedili/
Veritas
А мне чо-то просто так так хорошо:улыб:щас еще пойду поем - вообще отлично будет:улыб:
Veritas
Все-таки лакированые туфли изумительного оттенка синего цвета способны творить чудеса : ) Не зря я о них мечтала : ))
Veritas
кот полчаса сидит на коленках и мурчит) мое сладкое серое солнышко :wub1.gif:
Veritas
Моя щеночка наконец-то стала дружить с крупными породами, а не убегать в священном ужасе. Теперь мы их смело лапаем и гавкаем вместе, отбираем палочки, жуем чужие уши и жрем свежий снежок. Ура-ура!
zhadina
Доделала офигенный объем работы. Даже сама не верю, что успела и смогла сделать в срок. Так рада!:хехе:
Veritas
Организовала детям игру в снежки, потом еще одну дружественную мамашку заманила.
Нас (мамашек) было меньше, но дело наше было правое. Мы детей таки забросали.
Познакомилась в процессе игры с парой приятных джентльменов лет 8. Они мне бой-реванш обещали. :ха-ха!:
Veritas
купила чудо-мультиварку :heart: Довольнаяяяяяяяяяя:улыб: Успела приготовить в ней пельмени и бигус, получилось хорошо) Буду экспериментировать и дальше!
Veritas
У моей доченьки первый день рождения !!!!!!!!!!
Veritas
Одела сына на хоккей. КрасАвчег!!!
Мариман
Научила 77-летнего дедушку общаться в Скайпе!!! Он теперь самостоятельно звонит сестре, сыну и племянникам. Веб-камеру наведет, нарядится, говорит и радуется. И я с ним.
Veritas
Опять можно стать Дедом Морозом или Снегурочкой :snegur:
:appl: :superng:
Pepper
специально напишу именно в этом топике: Пришлось по своей оплошности накануне Нового года расстаться с немаленькой суммой денег, но стараюсь (пока мало времени прошло) не расстраиваться и не падать духом, ведь рядом близкие и любящие люди, которые никогда не бросят в трудной ситуации, и не осудят! Деньги - это все же не главное в жизни.
Veritas
машин нет на улице, красота:)
морозец такой за окном!
приехал иностранец и делится эмоциями - прожил на свете 46лет и никогда не испытывал ощущения когда нос замерзает и пощипывает:) говорит, что думал, что уже ничего в жизни не может удивить, а нет - у нас удивляет:)
Veritas
Подарили ВАЛЕНКИ.. настоящие.. подшитые, аккуратные!!! тёплые, красота.. :present:
Veritas
На свободу с чистой совестью)))
Veritas
Искала вечернее платье, наверное, полгода.
Нашла! Заказала!
К 14 февраля должно прийти )))
Veritas
Радуют неожиданные и не "дежурные" подарочки на Новый год!
Удивляет когда люди, которых знаешь уже не первый год, вдруг раскрываются с неожиданной, хорошей, стороны.:улыб:
Всем веселых и добрый праздников!
Plaza
сегодня гуляла, подставила лицо солнцу.... а оно греет! ))))
хоть и слабо, но все равно греет))))
Veritas
ну и что, что сегодня 40!! молода, красива, любима :knix:
Veritas
Стараюсь радоваться каждому дню, не обижаться ни на кого, радовать себя и близких :улыб:
Veritas
Мои одноклассники... Мой класс. Самый лучший для меня, самый классный на свете. Мы встретились снова. Сегодня. Люблю их. И рада, рада, рада...
pdq
guru! :knix:
Всего-то 9,5 лет понадобилось, чтобы guru стать :biggrin:
Libre
Наступила весна - и это так здорово! Весна…
Krapivina
Какой все-таки у меня заботливый муж! :wub1.gif:
Veritas
Поверить не могу! Выиграла сегодня на Масленице в лотерею алкоголь с мягкими игрушками
Среди несколько сот участников... На сцену выходила. Уж и не помню, когда везло в последний раз
Мелочь, а так неожиданно приятно :yes.gif:
Veritas
Наполнилась восторгом ирландских танцев шоу "Gaelforce Dance"
Язык тела прекрасен. Пластика, ритм Ирландии, история любви
Сходила бы еще раз. Великолепно! Спасибо профессионалам. Порадовали! :бебе:
Veritas
Упала с высоты вниз головой, а потом с разгону в стену :biggrin: И без последствий!

Купила резиновые сапоги:улыб:
Veritas
погода бяка, а день все равно няка!
Veritas
Я геройски помыла окно и теперь в него снова можно смотреть!
Veritas
радует возможность лишний раз убедиться, что живешь не зря :yes.gif:
Veritas
Зарядились мощными энергиями на острове Святого Николая.
fiducia
ПРОСТО КАЙФ!!! Делюсь! Более подробно.
fiducia
Настроение отличное. Весна замечательная. На душе птички поют, солнце греет,хочется улыбаться всем и постоянно)))Спасибо, радость жизни)
Veritas
После завтра буду на Майорке...эта мысль оооочень меня радует! :knix:
Встретим наш День Рождения в Испании! :wub1.gif: :bday: