Авторитет и уважение на форуме
62369
394
Hoda
не зря Вы на ПФ прописаны, не зря... :спок:
Hoda
да Вы пишИте что хотите Только когда будете пальчики в вискам прикладывать и стонать о ужас что он\она наделал(а), то вспомните о... том что и Вы - пИшите что хотите. :миг:
cher
не зря Вы на ПФ прописаны, не зря... :спок:
А не зависть ли в вас говорит?
Ой как трудно быть благожелательными к успешному человеку.:улыб:
cher
Конечно, не зря. "Психика у меня добрая" (с) :biggrin:
bezsarvgolove
молчит моя зависть :ха-ха!: слишком ей спокойно, чтобы просыпаться и что-то говорить :knix:
Hoda
Хорошо, я буду отправлять всем.
Перебьются....а то пожалуй возомнят , чтоб весь форум вокруг них вертелся на курьей ножке...:улыб:
Вы тут все успешные, БЦГ, все :biggrin:
*Сестра! Меня чур к Наполеону не селить!*
bezsarvgolove
зато прикинь как ТС обрадуется если ему на подпись уважаемый человек будет посты присылать))) Девочки мир дружба, промоем свои глазки от бревен. А Ваш, Хода опус про прану я с огромным наслаждением храню в своем сердце :flowers: :
Горгулья
Да не, Вам показались мои стенания. А уж тем более - пальчики к вискам. Очень жаль, вообще, если я произвожу впечатление столь бессодержательного человека, который способен из-за чьей-то писанины на форуме падать в обморок и стонать, но это ладно, что ж, произвожу, значит, произвожу :хехе:Просто я рассказала форумчанину, как было на самом деле, в контексте общей темы и того куска диалога в частности, очень в контексте, и в рамках этой темы по ходу дела выразила свое сожаление по поводу того, что пришлось так разочароваться в человеке. А Вас послушать - ну прям трагедь.

Последний раз я "пальчики к вискам прижимала", когда у меня маленький бездомный щенок на руках мучительно умер, а Вы о какой-то. простите, фигне в виде склоки с алголом...
bezsarvgolove
а то пожалуй возомнят ,
Так зато все сразу станут счастливые и добрые, для такого мне не жалко спамом, спамчиком :хехе:
Последний раз я "пальчики к вискам прижимала", когда у меня маленький бездомный щенок на руках мучительно умер, а Вы о какой-то. простите, фигне в виде склоки с алголом...
А нам понравились ваши фаталические опусы на форуме про всю эту историю с аватаркой :biggrin:
Горгулья
опус про прану
Да и я пару ваших сообщений в "избранное" поставила, между прочим :хехе:
"Я мАгу, когда хАчу" - как говорил один мой друг-грузин :biggrin:
Погуглите, с ЭТИМ именем затруднений не будет.
Справедливости ради должна отметить, что алгол когда-то давал ссылки на свое фото в каком-то из местных ресурсов.
Hoda
"Брысь, охальник. Не для тебя цвету"

Поздняк метаться! Без слайдов теперь не видать тебе авторитета и уважения на форуме:yes.gif:
pdq
Дело в другом. Я не хочу чтобы был почти постоянный переход на личность. Чтобы в темах где задан вопрос наподобие "как бы вы поступили в ситуации" мне не тыкали носом, что я ни разу в таких не был, никогда не попаду и вообще неудачник и должен сидеть помалкивать, тема для нормальных людей, ущербных сюда не приглашали.
Ну вы не можете людям запретить высказывать свое мнение. Зато можете их мнение не учитывать. Ну и что с того, что вам так написали? Сразу послушаетесь и замолчите? Да имейте вы свое мнение, самоуважение какое-то.
ВАХ
Ну все... Пойду повесюсь :хехе:А вообще, кстати, я уже не на одном форуме замечала - авторитет обычно имеют форумчане в возрасте после 40 или 45... не меньше.
Hoda
А кто у них паспорта-то проверял?
презумпция
Так там как бы это... Клубы, что ли, своеобразные, в общем, в основном это форумы русских за рубежом, все друг друга знают в реале. Да и на остальных довольно сплоченный состав, инкогнито оставаться не получается :хехе:
pdq
тебе оно зачем, виртуальное-то уважение? тебя здесь обижают? если нет, то все твои страхи просто домыслены. утвердись в жизни, и тогда этот вопрос, который ты задаешь на форуме, отпадет сам собой
А еще бывают обстоятельства, когда человек лишен возможности общаться в достаточном "объеме" или с приемлемым "качеством" (смена места жительства, инвалидность, декретный отпуск и ты пы).
я не считаю общение на форуме "общением". это просто форма досуга, в легком случае - невинное хобби (сродни любви к лузганию семечек перед телевизором - приятно, но не сытно и не слишком полезно: чтобы добраться до витамина Е нужно съесть столько шелухи, что в лучшем случае польза и вред данного занятия друг друга нейтрализуют. Поэтому – можно, но редко. Раз уж такая любовь к семечкам и телевизорам).
В тяжелом случае – сами придумайте пример по аналогии.

так что я намеренно не выделила указанную Вами категорию в отдельную.