Авторитет и уважение на форуме
62263
394
Мужик
А ещё человеку, который хочет, чтобы его запомнили, нужно иметь более внятный ник. Три непонятно каких буквы - не запоминается.
Крыска
да, это очевидно, как корабль назовешь (с)
Крыска
маловразумительный ник можно нейтрлизовать приличной аватарой. а тут улучшенный Малевич :tease:
2ТС
с другой стороны форум - чистый хронофаг и отсутствие зависимости лучше ее (зависимости) наличия IMHO
Alippa
Да, над авкой надо бы поработать :миг:Поставить какого-нибудь милого мультяшного пацанчика...
Фурия
мы практически все знаем друг друг лично, ездим отдыхать, встречаемся
если Вы друг друга знаете лично, зачем общаться на форуме... пиар?! Можно по средством аськи или иных способов вести переписку.
pdq
На МФ не были никогда? Там только альфы ценятся, как мужчинами, так и женской частью)
ОМГ, вы нашли, на что сослаться :biggrin:
Alippa
Не надо путать зависимость и дефицит общения.
pdq
Чем можно заслужить уважение и заработать авторитет?
__________________________

Наличием собственного мнения.

Самоуважением.

Уважением собеседника.

Умением "держать удар".

П.С. Перестаньте сомневаться в себе. Это не к лицу мужчине.
ЕленаА
Мужчина всегда считает, что есть два мнения - его и неправильное?
Никто не будет уважать мужчину, который занят делом: доказывает всем: "я не лох.., я не лох.."

Ведь возникает вопрос: "А нафига доказывает??!!"

Значит что-то в этом не так. Что-то есть сомнительное в его самоощущении и мироощущении.

Поэтому, пока человек не скажет себе: "У меня все хорошо", так у него не будет.
И еще, умный человек (неважно мужчина это или женщина) умеет прислушиваться к чужому мнению (ИМХО).
Крыска
Не надо путать зависимость и дефицит общения.
потому и путают, что трудно отличить и хорошо ли заменять протезом ТО, что может еще возможно оставить в живых?
ЕленаА
Сомневаться в себе и доказывать что-то окружающим - не всегда совпадает.
Нет таких людей, которые абсолютно в себе не сомневаются.

Но сомневаться настолько, чтобы начать что-то о себе доказывать окружающим - это заведомая трата времени.
презумпция
А мне ТС нравится. Очень он какой-то живой, незамыленный, непошлый и настоящий. Не пойму - кто его тут так обидел?
Hoda
ПФ - это вообще место всех униженных и оскорбленных, приют непонятных миром :umnik:
Demiurg
Не форум красит человека (не обязательно все местные униженные, и не такой уж здесь уютный приют :biggrin:)
Karasinka
ПФ - еще и кладезь народной мудрости
pdq
Я все реже высказываю свое мнение, стал чаще в сообщениях опираться и излагать другими словами идеи других людей с форума, но это не придает мне веса, а лишь вызвает больше недовольства.
Пусть общение тут виртуально, но я не хочу становиться изгоем. Нет цели нравиться всем.
Что я делаю не так? Чем можно заслужить уважение и заработать авторитет?
C тобой общались на Мужском Форуме. Тебе исписывали длинные портянки множество форумчан, стараясь помочь изменить свою жизнь. Тебя слушали, тебе внимали.

Напомнить, что делал ты? Радовался вниманию и на все советы отвечал в стиле: "Да, но..." Все написанное оказалось ненужным и бессмысленным, напрасно потраченным временем. Потом оказалось, что ты не только не ищешь девушку, но еще и трус - пытаешься втиснуться в жизнь на всем готовом, сразу найти идеальную, которая тебя никогда не бросит. Точнее, пусть она сама найдется.

И какого уважения ты после этого хочешь? Ты даже жаловаться пришел сюда, к теткам, которые как непричастные лица, примут твою точку зрения и непременно пожалеют. Заработал себе репутацию нытика - так живи с этим. :appl:
Тахиометр
С тобой общались Потом оказалось, что ты
Американский форум - ты спрашиваешь, тебе отвечают.
Израильский форум - ты спрашиваешь, тебе задают вопрос
Руский форум - ты спрашиваешь, тебе объясняют какой ты м... (с)
Ты даже жаловаться пришел сюда, к теткам
Но его и здесь догнали и продолжают объяснять... И что, спрашивается, за радость такая садистская - говорить человеку плохое? Жизнь слишком коротка и загружена делами, чтоб еще отвлекаться на то, чтобы кого-нибудь обо***ть :спок:
pdq
Просто забей, что тебя попытались носом ткнуть в озвученные ранее факты биографии. Подними руку и резко опусти - "х**н с ним. с финским плащом" ©. А лучше держи удар. А еще лучше ничего не рассказывай про себя больше. Или рассказывая, путай следы.. Я вообще до сего момента, когда ты обиделся, думала, что все рассказанное тобой утка. Ты вроде сообразительный и неглупый....а молодость - недостаток, который быстро проходит..и потом..потом уже даже и в голову не придет спрашивать у теток "как заслужить авторитет" :миг:
Karasinka
Но его и здесь догнали и продолжают объяснять... И что, спрашивается, за радость такая
Потому что есть слабая надежда, что он здесь и останется, приживется... этот пациент по вашей психчасти... :agree:
pdq
Если глянуть правде в глаза, то на форуме люди только время теряют в пустую сидя в нем часами...Если для работы комп и инет, то это другое дело... а так при возможности лучше по шариться на природе или на улице..вот это я нахожу.. :спок: