Авторитет и уважение на форуме
61976
394
pdq
Чтоб было за что уважать, нужно думать СВОЕЙ головой. И озвучивать СВОЮ точку зрения.

А вообще, кому оно нужно, это уважение форума...? Главное, чтоб в реале было за что уважать!:миг:
Nafty
ППКС

2ТС
форум это развлекуха, заведите себе клон мотоциклиста в косухе - вас будут уважать на всех брутальных подфорумах, но тут недюжинным фантазером-графоманом быть нужно, чтобы не спалиться на 15-том посте
pdq
Виртуальное общение затягивает меня все больше...
Пусть общение тут виртуально, но я не хочу становиться изгоем...
Что я делаю не так? Чем можно заслужить уважение и заработать авторитет?
А что за необходимость вообще здесь находиться?
Или Вам кажется, что можно обкатать какие-то моменты и выйти более вооруженным в определенных вопросах?..
на мой взгляд, какие-то "фишки" здесь получают всего 3 категории лиц:
1) "Несущие весть" - находящиеся здесь прямо или косвенно с целью рекламы (общепит, такси, фотографы, психологи и пр.), а также благотворители (Мишки, помощь животным, поиски доноров и пр.)
2) Люди, которые по какой-либо причине не могут покинуть рабочее место до определенного времени и надо убить время, причем имеется четкое желание убивать его максимально ненапряжно.
3) Психи.

Есть еще категория любителей букв ("просто нравится писать") и знающих "как надо" (умеющих давать советы), но их мимолетные "фишки", на мой взгляд, им слишком дорого обходятся.
Разве что любовь к писательству/умению находить правильные решения сочетается с какой-то из трех вышеперечисленных категорий.

Поэтому (если Вы, конечно, не тролль и не категория 2, 3) херней не страдайте. делать Вам здесь решительно нечего.
решайте свои реальные проблемы в реальной жизни, а не убегайте от них, придумывая виртуальные в виртуальной.
Пинкола
А что за необходимость вообще здесь находиться?
а в чем необходимость многим пить пиво декалитрами, водку поллитровками, курить и колоться, играть в сетевые игры, сидеть в чатах?
ТС по чесноку указал "ЗАТЯГИВАЕТ" - сиречь зависимость нарисовалась - точка выбора
другое дело, что "наркотик" не дает полного кайфа, поэтому можно и соскочить или забадяжить.
Если бы ТС форум вставил не детски, типа как Даше, то и топика этого не было, а новый крендель в ТОП100 золотых перьев НГС
pdq
не парься, мы тебя любим :роза: ты хороший:улыб:
pdq
Сюда кто-нибудь зайдет и напишет, что я со своим нытьем всех уже достал. Вот увидите.
Ой, да здесь каждому второму так говорят. Не обращайте внимания. А если чо-этот форум (ПФ) для того и есть, чтобы свои проблемы решать, а не о цветочках разговаривать.
> ты не только не ищешь девушку, но еще и трус - пытаешься втиснуться в жизнь на всем готовом, сразу найти идеальную, которая тебя никогда не бросит. Точнее, пусть она сама найдется.

Абсолютно грамотный подход, кстати. Так и будет, я почти уверена :-)
Wektor
Если глянуть правде в глаза, то на форуме люди только время теряют в пустую сидя в нем часами
Смотря какой форум.
Крыска
Абсолютно грамотный подход, кстати. Так и будет, я почти уверена :-)
Ага. Лучше искать идеал, чем работать над собой.
Работать над собой в каком плане?.. Что стерпится-слюбится?..
А это не позапрошлого века тренд?
Крыска
Надо "дать рису вырасти". Меняться изнутри, а идеал глядишь и подтянется.
На МФ не были никогда? Там только альфы ценятся, как мужчинами, так и женской частью)
Сюда кто-нибудь зайдет и напишет, что я со своим нытьем всех уже достал. Вот увидите.
Молодчинка! Лучше тут у местных тиоток просить защиты, чем реально делом доказывать свою самореализацию в жизни :biggrin: Они ж завсегда готовы утешить :yes.gif:Только не забывай, кого обычно утешают в жизни...
pdq
ТС, а какая вообще цель вашего пребывания на форуме? Что вы хотите от форума получить?
Да ладно, чего накинулся на ТС'а? Пусть себе самоанализом занимается. Может и пригодится ему, как начнет один топ серьезнее другого заводить.... всё ж флудильню разбавит. Самому ведь не нравится троллинг на МФ, а у пидикью хоть речь развита да пунктуация соблюдена. :dnknow:
pdq
Думаете, что я все выдумываю, и со мной нормально общаются?
Я могу отличить "сиди и молчи, тебя не спрашивают" от простого возражения.
Ну если и правда кого-то спросили, а ты вклинился - это одно. А если ты отвечаешь на вопрос, заданный всем, т.е. и тебе в частности - спроси просто "Почему?" пусть обоснуют, почему это молчать сидеть...
Demiurg
Пишет он очень хорошо, факт.
А остальное приложится.
Если честно, не хочу ту тему перелопачивать... многабукаф, как говорится.
На ПФ контингент несколько иной, чем на МФ. А проблема у ТС, как я понял, что его мировоззрение и мировосприятие легло поперек МФ-тусовки, где он оказался откровенно ни к месту и, судя по постам, речь сквозит интеллигентностью и отсутствием уверенности в себе. Ему нужны костыли постановки речи, направление "как должно быть правильно". Если здесь, на ПФ, пидикью наложат высокоморальный гипс на его хрупкую структуру мышления - он очень и очень может разнообразить нетленные темы "сисег" на МФ, да и вообще беседы могут стать более интереснее.
Как-то так я себе это всё вижу :dnknow:
Если здесь, на ПФ, пидикью наложат высокоморальный гипс на его хрупкую структуру мышления - он очень и очень может разнообразить нетленные темы "сисег" на МФ, да и вообще беседы могут стать более интереснее.
Мне кажется, если на него наложат местный ПФный гипс на его хрупкую структуру - получится пидикью в юбочке. Что, не совсем желательно будет же для него не только на форуме, но и в более суровой реальной жизни.
Чаще здесь трепанацию черепа делают, чем гипс накладывают. Не каждый выдерживает. :biggrin:
А тут уж как выйдет. Либо научиться сдачи давать той же монетой, либо будет щеки под пощечины подставлять и разрешать дергать себя за косичку :шок:
Люди с утонченной изнеженной натурой тоже кому-то нужны
Мне кажется, если на него наложат местный ПФный гипс на его хрупкую структуру - получится пидикью в юбочке. Что, не совсем желательно будет же для него не только на форуме, но и в более суровой реальной жизни. а чего это у него жизнь "суровая"? :eek: у него скорее "тепличная":улыб:
а чего это у него жизнь "суровая"? :eek: у него скорее "тепличная" :)
Я так скажем, про мир вне офиса и квартиры упомянул :а\?: