Авторитет и уважение на форуме
62279
394
Demiurg
ПФ - это вообще место всех униженных и оскорбленных,
Точно-точно, я - живой тому пример :yes.gif:
pdq
на первый:

Знаете, ТС, вот все познается в сравнении.
НГС по отношению к новичкам и по отношению к возрасту оппонента еще более-менее лояльный форум))):смущ:
:respect:
А то я вот столкнулась недавно..Захотела общаться на одном узко-специальном форуме , скажем так, фанатов-поклонников одного исполнителя....:смущ:Ну и что Вы думаете?
Во-первых, на подобных фанатских форумах очень четко идет главенство всяких там ГУРУ (с 100000000000000 сообщений...при том что эти люди указывают свой возраст как "18" или "17" лет, то прям страшно! это когда успеть столько настрочить? Я понимаю, ТУТ или на СибМаме сидят люди по 5-6 лет, но там-то нет....)
Во-вторых...вот там мнения новичков реально НЕ учитывается, с тобой просто не общаются, либо идет какая-то агрессия..."секта", в общем(((( В основном, перетирают беседу 4-5 человек "гуру" с 1000000000000 сообщений у каждого, сами себе раздают звания, награды и т.д.((((((( еще там имеет значение, как долго ты на форуме - те люди которые там с основания - это незыблемейшие авторитеты...и хотя понятно, что они много сделали для развития форума - все ранво, как без новичков? форум тогда рано или поздно загнется без "свежей крови", разве нет?
А сам форум для меня интересный, только такой НЕдружелюбный, закрытый, аж обидно...когда пишешь "ИМХО", и это твое имхо приходят люди-мега-монстры с миллионом сообщений и велят не возникать((((( :зло:

Можно конечно понабирать количество сообщений флудом, но я стараюсь писать там по делу, когда реально есть что сказать))) а там чтоб тебя "зауважали" надо просто ЖИТЬ на форуме...выкладывать фотки, вести дневник, комментить чужие дневники....это невозможно просто(

так что ТС, вот как бывает(((
Тахиометр
Потому что есть слабая надежда, что он здесь и останется, приживется... этот пациент по вашей психчасти... :agree:
Я всегда умилялась нашему российскому "электорату", у которого, видимо, одна радость в жизни осталась - унизить и пнуть слабого, инвалида, больного какого-нибудь... Аж весь форум прочесать, чтобы выследить жертву, не лень ради такого. День удался, да? Только вот вспомните цитату Лии Ахеджаковой из х\ф "Гараж": "Вы хотели меня унизить? Да Вы же себя унизили" (с) А еще о какой-то морали рассуждаете :bad:

ПС. а впрочем, что удивляться, если не так давно на мужском форуме один из завсегдатаев-мужчин украл аватару девушки с ПФ и предложил там всем дружно обгадить, что и было незамедлительно сделано.
Hoda
один из завсегдатаев-мужчин украл аватару девушки с ПФ и предложил там всем дружно обгадить, что и было незамедлительно сделано. Видимо, травля там считается за доблесть.
Ну так это я и был, сорри за незнакомый фрак.
Невежливо было тыкать этого завсегдатая, что на него в голодной год ни одна серая мышка не позарится - и как результат, мышку вынесли на свет.
А к pdq отношение было нормальное поначалу у всех, он сам добился неуважения к себе.
ПС. а впрочем, что удивляться, если не так давно на мужском форуме один из завсегдатаев-мужчин украл аватару девушки с ПФ и предложил там всем дружно обгадить, что и было незамедлительно сделано.
Больные люди у вас тут...нуждаются в помощи, вот и пытались вам помочь, к реальности приблизить. А он что, своей аватарой ее поставил на себя разве эту фотографию? :eek:

Предупреждение по п.6.
Тахиометр
Ах вон оно что :хехе:Наверное, уже следует привыкнуть к тому, что унижение тех, кто не может ответить - это тут по твоей части, неважно, под каким ником.
Да не переживайте вы, меня, например, вообще постоянно троллем называют :dnknow: . Причем факты я озвучиваю из своей биографии такие, какие они есть на самом деле, а мне говорят: что вы девушка, такого быть не может, трололо - вы :шок: . Первый раз, я, конечно, очень удивилась, честно говоря, даже покурить сходила :улыб:А потом, ничего, привыкла, к своей "фантастичности" :biggrin: . ))))
pdq
Из всего вышеперечисленного еще и такой можете, ТС, вывод сделать для себя. Выбирайте форумы, где большинство людей более-менее адекватные и воспитанные. А с волками жить-по волчьи выть.
:agree:
Лучше ему не появляться там, где обсуждаются отношения полов, секс, политика и разные фанатичные хобби. А то не дай бог могут и обидеть
Крыска
"пытаешься втиснуться в жизнь на всем готовом, сразу найти идеальную, которая тебя никогда не бросит. Точнее, пусть она сама найдется.

Абсолютно грамотный подход, кстати. Так и будет, я почти уверена :-)"

Не в этой жизни :nea.gif:
Крыска
"Работать над собой в каком плане?.. Что стерпится-слюбится?.."

Что ничего не бывает даром. Даже если что-то кажется халявой - стоит наклониться за ним, и поймёшь, что зарабатываешь. Закон сохранения :dnknow:
ВАХ
Ну, когда появится на горизонте та, которая подходит, тогда он и приложит усилия, чтобы её удержать. А совет пока что на кошках тренироваться - меняться ради каждой встречной - контрпродуктивен.
Крыска
Один неподвижный камень вряд ли дождётся другого. Куда бы он ни двигался - шанс встречи возрастает:миг:
ВАХ
Так ТС поди и не в затворе сидит.
Крыска
Как и катящийся камень - все его матерят, что нифига не круглый и летит очертя голову куда попало. Но если остановится, то круглым да гладким ещё долго не станет :спок:
ВАХ
Ну всё тебе не нравится, и лежачий камень, и катящийся...

Люди - разные. Вот и всё. И это замечательно. особенно для интернет-форума.
С друзьями и близкими, которые близки мне по мировоззрению, я много упускаю в общении. А тут добираю. Так что по мне пусть хоть совсем никто не меняется :-)
А тут добираю. Так что по мне пусть хоть совсем никто не меняется :-)
Тогда зачем мы все тут собрались? Косточки перемыть ТСу да и пофлудить :biggrin:
pdq
Как это обычно бывает в большинстве топиков на НГС, я, среди полчища флудеров и завсегдатаев, тут же бросившихся облизывать ТС, совершенно по_моему сценарию, единственный, кто опять ответил по теме и остался никем не услышанным.
Похоже, мне тоже в пору открывать на ПФ тему "как научиться флудить во всех темах, чтобы мне отвечали, все равно кто и что" )
Я вижу, тут даже парочка, потенциально способных мне помочь, есть )
Пинкола
П.9

Пункт 2. От дел за компом часто голова кругом идет, переключиться хочется быстро и чтобы интересно.
А проблема не то чтобы уж так значима для меня, просто стало любопытно очень да и наехали пару раз за последнее время.
Буду почаще держать язык за зубами, так со временем и зависимость читать бредни исчезнет.
ВАХ
Один неподвижный камень вряд ли дождётся другого. Куда бы он ни двигался - шанс встречи возрастает ;)
:спок:
pdq
Вы пытаетесь подстроится под ситуацию и у Вас это не получается и не получится , потому что форум, любой, очень быстро и кардинально меняющаяся "материя", очень многие просто развлекаются, провоцируя других, многим скучно, некоторым действительно хочется высказаться и тд. в итоге пока Вы подстраиваетесь под одно русло беседы и пишете умный ответ, в форуме уже все поменялось, кто-то ушел-пришел и все, Вы про Фому- все про Ерему. :dnknow: ИМХО: у Вас нет "своего" мнения, Вас кидает из стороны в сторону, когда Вы пишите, "а мне другие сказали, что это вот так...." :шок: зачем всем этот пересказ чужого мнения? Вам самому это зачем? не пытайтесь понравиться, не ищите признания, банально, но попробуйте быть собой, вспомните, что Вы есть и что у Вас есть мышление и оно не только для того, чтобы запоминать и воспроизводить чужие фразы. :улыб:
pdq
Ну как, поднялся авторитет/уважение/самодостаточность ? чуть ли не пол МФ пришли сюда..... тебя почитать :biggrin: Это ли не аллилуя?)
tilla
Ахха... вот она, слава.

Я на МФ не читала ТС, но читала на Мнениях. Удивилась и порадовалась хорошему анализу, грамотной речи, вспомнила, что видела его на ПФ. Запомнила, несмотря на неудачный ник.
Думаю, что и не одна я :-)
tilla
Ты не поверишь, но тут интереснее :tease:
Крыска
Он кстати на МФ довольно заметный персонаж. Неоднозначный, противоречивый, но заметный. Мы его любим по-своему. Легкости бы ему побольше (у нас же там сплошной ржач по любому поводу) и агрессии поменьше.....зачастую агрессивен не там где надо. И не пытаться лезть в "альфа" и все будет.......