Авторитет и уважение на форуме
62360
394
Крыска
Кругом обман и девичье кокетство. Я-то думал — заскорузлый и отчаянный новичок, которому сурово прищемили тестикулы и он, так сказать, заняв оборону, изучает видоустройство фауны, выглядывая своё место в пищевой цепочке.
А тут оказывается неврастеничный бета жеманничает, с вполне уже созданной мифологией и табелем заслуг... Всего лишь пиар-акция по расширению рынка сбыта себя любимого. А это, согласись, читерство.
Антиреспект:хммм:
tilla
Вы уж простите за сарказм, но словосочетание "женщина с мужского форума" - это само по себе смешно, даже смешнее мужчины, который там не пришёлся ко двору...
Satura
А тут оказывается неврастеничный бета
Сортировка на альфа-, бета- и другие частицы уже популярна на всем нгсе? Новые подвиды хомо сапиенс пришлись по вкусу?
Satura
Да он сам тут особо не старается... Был бы неинтересен - никто бы про него и не писал.

Но я с тобой согласна, лучший способ себя зарекомендовать - это не создавать топик имени себя любимого, а просто участвовать в обсуждениях и быть на уровне.
Не на уровне альфа-самца, как некоторым нравится, а просто на уровне умного человека.
Крыска
Прощаю :biggrin: мужской форум с некоторых пор перестал быть неким гендерным функционалом с присущими ему "первичными половыми признаками"...какое то время он был "противостоянием полов", сейчас это уже просто место для приятного общения хороших знакомых. Сорри за офтопп
PS "не пришелся ко двору" - это всего лишь со слов ТС....это он зря
tilla
После бучи на прошлой недели и массовых банов там наступила Божья благодать? :-)

Кстати, вам (резидентам МФ) надо поблагодарить ТС за его посты на Мнениях. Не вдаваясь в модераторские секреты, могу только сказать только это.
Demiurg
Сортировка на альфа-, бета- и другие частицы уже популярна на всем нгсе?
Я использовал дискурс топика, чтобы персоналии в его рамках доходчивее восприняли то, что я хочу сказать. Эффективность коммуникации называется )
Крыска
Да он сам тут особо не старается... Был бы неинтересен - никто бы про него и не писал.
Странно это слышать от закоренелого человека БЗ, для которого/бз/ информ-повод превыше любой персоны )
Тут, на ПФ, ещё страшнее — тут сверхсуровый голод по проблемам, о которых можно было бы посудачить. Ох, если бы не реактивная Хода, мы бы в дремоту погрузились.
Крыска
Операция "буря в пустыне" там вспыхиает с завидной регулярностью. В последнее время скорее по-привычке :biggrin:
Мнения обязательно почитаю)
Satura
Я тут безвылазно просидела года три. И приложила много усилий к становлению раздела. Несколько раз отказывалась от назначения модератором, т.к. считала, что как обычный автор принесу больше пользы.
А потом произошёл абсолютно предсказуемый кризис и смена поколений, как и на других разделах...
Сейчас новое поколение, и оно мне нравится. Может, буду захаживать почаще :-)
Satura
Вы использовали не столько "эффективность коммуникации", сколько применил сортамент относительно человека, выделив таким образом буквенные принадлежности, косвенно ссылаясь на его качества. По моему скромному мнению, хотя, как известно, многие люди подобны колбасам (с), придавать человеку сорт подобно продукту крайне неэтично. Почему-то с булгковской "первой и последней свежестью" многие соглашаются (не знаю как Вы), но самозабвенно навешивают людям ярлыки и этикетки, что мне не нравится.
Конечно, в этих наших интернетах многое пишут, но не все надо проецировать на реальность.
ИМХО, разумеется
Крыска
Да что ты говоришь! Фактически, ПФ вернул меня на НГС. Правда, первоначально, я пришел сюда чтобы решить свои психологические проблемы, но быстро понял, что проблемы тут решить никто никому не сможет, а болтать прикольно. Так что мне тут тоже нравится, тебе — респект )
Satura
Здесь все не просто так...
Для меня это уже давно маркер - если человек пишет на ПФ (просто пишет, даже не заводит топиков), то значит ему это действительно нужно.
Зачем нужно - время покажет, а задерживаются тут обычно неосознанно.

(тьфу, щас выдам все секреты)
Demiurg
Вы так возмущаетесь, словно лично пострадали от греческого алфавита. Если мы допустим, что вы человек, достаточно владеющий анализом окружающего мира, чтобы по восприятию сторонних людей реконструировать их возможное мнение о вас — то к какой категории они бы вас отнесли, альфа, бета или гамма?
Крыска
словосочетание "женщина с мужского форума" - это само по себе смешно,
:respect: Не столько даже смешно, сколько грустно...
Hoda
Да почему, многократно замечено, что резиденты МФ любого пола за пределами МФ вполне могут выдать класс.
Просто там формат раздела ещё не выработался, вот когда их настигнет смена поколений, тогда увидим, что получится. Но сегодняшнее поколение оттуда расползётся, когда немного виртуально (и реально тоже) повзрослеет. Кто куда :-)
Частично сюда, мне кажется. В качестве компенсации.
Крыска
Возможно. Во всяком случае сейчас там какой-то тихий ужас.
Hoda
то-то они сюда стройными рядами пришли почирикать :-)
Крыска
но на ПФ тоже что-то неладно, то тишина замогильная, то вбросы какие-то странные типа журналисты НГС - не спят.
Крыска
Вот лучше бы не надо. Пусть там остаются со своими "тёлочками" и "сучками" лучше. Я когда это читала, было стойкое ощущение частного сектора в городе Обь с пьяными электриками возле будочного туалета на улице.
Hoda
сейчас там какой-то тихий ужас.
не ужас, пустота, просто кризис "3-го года совместной жизни" :biggrin:
перезнакомились все, на какие-то глубокие темы разговор не идет,
стебаться легче, чем думать, много женщин стало: старенькие охраняют территорию,
новенькие пытаются отвоевать внимание, мужчины сопротивляются и не хотят пускать ни первых, ни вторых , а без женщин все темы глохнут...ИМХО: ушли от мыслей, переключились на визуальное восприятие собеседников. :dnknow:
*не разводиться ж из-за этого :biggrin:*