Авторитет и уважение на форуме
61984
394
с чего вы взяли что "проще"? :)
В личку Лена будьте добры :tease:
Мужчине в любом случае проще познакомиться с женщиной...
... чем с мужчиной...
Ну, во-первых, его никто недостойным чего-либо не считал, это его собственные измышления. Вы прочитайте тот топ, и сами увидите. Лично я писала, что если бы такая женщина начала делать ему авансы, то он бы не устоял. Можете мне объяснить, в чем тут унижение? А вот он в свою очередь взялся утверждать, что он настолько крут, что сроду бы не обратил внимания - то есть что это ОНА его недостойна, ибо недостаточно красива на его взгляд. Что, разумеется, преследовало единственную цель - в очередной раз просамопиариться и показать всем, насколько он востребован женщинами, и не просто женщинами, а женщинами высшего "качества", что общепризнанная красавица ТС для него - серая мышка. Тогда как, извините, я знаю алгола лично, и знаю также, насколько этот самопиар далёк от действительности, мягко говоря.

И я бы промолчала, кабы он не совершил вот этот... опять как бы мягче сказать... гнусненький поступок, вытащив фотографию ТС на всеобщее обозрение, чтобы обгадить. В моем понимании это поступок истеричной тетки, которая не знает, как отомстить любовнице мужа, которая у нее этого мужа увела, выискивает фото любовницы и, дабы немного облегчить свои страдания, прилюдно поливает помоями ее внешность, ставя обнимательные смайлы тем, кто ее в этом поддерживает. И уж никак это не поступок мужчины. Никакого - ни сильного, ни слабого. Есть категория поступков, которые мужику должно быть совершать западло, так вот это один из них. И я бы и тут промолчала, потому как была не в курсе, если бы алгол не пришел на ПФ хвастаться этим самым западлом, которое он сделал. Вот тут я уже, конечно, не выдержала, мне стало чуть ли не физически отвратительно.

А уж когда он в виде какого-то одному ему понятного аргумента заявил, что я тоже недостойна уважения, ибо фотографировалась ню ( :eek: в мои 33 года, пардон, и при наличии мужа подобные нравоучения звучат особенно дико от чужого мне человека, я уж молчу про то, КАК и ГДЕ он их нарыл - это ж надо было сколько усилий и времени потратить, чтобы прошакалить нужные ресурсы) - вот тут уж... Хм. Я тем более не смолчала :хехе:

Хотя, конечно, надо было быть выше всего этого и не обращать внимания - ну, сумасшествует себе человек, и пусть его.

Вот так выглядела эта история в оригинале. Так что насчет обиды Вы неправы абсолютно.
Hoda
Ого, сколько интересного я пропустила! :biggrin:
pdq
Вот со мной в 90% процентов случаев не согласны. И еще очень малое кол -во раз пишут, чтог я то же так думаю..... В основном начинается спор. А еще за орфографию сильно ругают. Поэтому то же как и вы иногда хочу что-то написать, но не пишу.
Но я хочу сказать, что при разных ситуациях вы то будете изгоем, а то и не будете.Мнения людей могут меняться... Я думаю , что это надо просто принять.... А авторитет тут заслужить...... Обычно так бывает, что один форумчанен думает, что он умнее других. В жизни може он не станет так проявляться с вами, а здесь каждый выражает себя как хочет. И еслмиб правил не было бы, то вообще труба..
NatalyB
Да, тут целая война была, а вы проспали :biggrin:

К вопросу об авторитете на форуме - в том гадком топе с фото девушки (а я его прочла весь) НИ ОДИН форумчанин не сказал ничего типа "фу, слушай, ты чо, не пацан? зачем тебе это надо, сотри и больше так никогда не делай"

Ни один.
Hoda
А можно название топа?
А вот он в свою очередь взялся утверждать, что он настолько крут, что сроду бы не обратил внимания - то есть что это ОНА его недостойна, ибо недостаточно красива на его взгляд. .
Во-первых, это вы за него решили, что ТС настолько красива, что Алгол с радостью побежит с ней знакомиться как только ее увидит. Хотя мнения мужчин этого вовсе не показали, а даже и наоборот.
Все мы моралисты, когда дело касается наших интересов, и безразличны, когда интересов других....
И я ради интереса 2 раза уже читал этот топ :biggrin: Цензурированный к сожалению, но все же
Hoda
Я ту ситуацию еще в начале темы к критикой "девушки недели" кратко изложил. А учить взрослого мужика и в голову не пришло.
Алгол с радостью побежит с ней знакомиться как только ее увидит.
Не побежал бы. Но не потому, что она "недостаточно хороша" для него, а потому, что он нашпигован комплексами. Да и понимает, что отшили бы его в течение 5 секунд, а потому виноград плохой, зеленый и кислый.
lexus
Его снесли, слава Богу, однако висел он довольно долго. Бельмом этаким :хехе:
Это напоминает ситуацию фильма "О чем говорят мужчины"
Отказал Жанне Фриске? Два варианта - или комплексы, или м***к. То, что сия женщина "не понравилась" быть не может.


Вы понятие вкусов вообще не признаете?
Я знаю алгола, и этого достаточно, чтобы сделать вывод, а абстрактно обсуждать эту тему не вижу смысла.
Hoda
Как это там было-то? Она могла бы жить на Манхэттэне и с Деми Мур делиться секретами, ведь подруги сказали, что она могла бы всего добиться сама, но предпочитает оставаться в Урюпинске ради простого ди-джея на радио, которого ей бы лучше не знать совсем.

Тоже вопрос вкуса.
Да и понимает, что отшили бы его в течение 5 секунд, а потому виноград плохой, зеленый и кислый.
Все то вы лучше других знаете, женщины :ухмылка:
А то :хехе:Мы такие :D
Смотрите, а то следующая ступень это ЖФ, а там дальше только в Богини :tease:
Думаю, мне это вряд ли грозит :хехе:Я форумом вообще увлекаюсь только в России, и думаю, дальше буду выпадать из колеи чаще :хехе:Да и не на одном НГС я сидЮ, такшта... :миг:Хотя ПФ, конечно, это моя первая и главная любовь :смущ:
Hoda
"фотографировалась ню ( в мои 33 года"

Слай-ды! Слай-ды! :appl:
ВАХ
Отошла на полчаса, а у вас тут так живенько... :eek:
pdq
Вот примерно этот давно уже баянистый мульт напоминает мне НГС форум: как собственно многие другие форумы.
Концовочка, правда, не всегда однозначная, но если хотите, можете создать топик, с условием, что вы туда как ТС можете писать все что угодно, а все остальные, т.е воробьи, обязаны будут писать ни что-либо иное, кроме как :respect:, круто ты прав, НУ ТЫ МУЖИИИК, да ты все правильно думаешь, ну и прочие дифирамбы. Можно даже попробовать составить список желаемых вами ответов, чтобы ни дай бог, ни один зашедший не смог написать иные слова кроме предложенного из списка..
Как вам такая идея?
ПС. Я не глумлюсь, я серьезно...
vjbla
Небанальный вариант повышения чьей-то самооценки. :улыб:
презумпция
На самом деле это вариант прояснения для ТС, а оно ему надо, то чего он собственно тут думает, что желает?