Авторитет и уважение на форуме
62358
394
vjbla
признания и восхищения от аудитории:смущ::knix:
elle08
Ну примерно, смоделировать , скажем так, ситуацию....:улыб:
vjbla
Вы меня не поняли. И на глумление сильно ваш ответ похож.
Я не говорю, что не терплю мнений отличного от моего и теряю самообладание при малейшем возражении. Такого нет.
Дело в другом. Я не хочу чтобы был почти постоянный переход на личность. Чтобы в темах где задан вопрос наподобие "как бы вы поступили в ситуации" мне не тыкали носом, что я ни разу в таких не был, никогда не попаду и вообще неудачник и должен сидеть помалкивать, тема для нормальных людей, ущербных сюда не приглашали.
Не надо мне дифирамб и поглаживаний по голове. Без этого проживу. Впрочем как и без форума.
презумпция
Ща еще немного продолжу, это конечно ИМХО, но существует достаточно регулярная тенденция у топикстартеров на ПФ заводить тему, в ожидании, что окружающие напишут то что ТС-ы хотят слышать. Соответственно отличные от собственного мнения реакции окружающих могут сначала шокировать, а в последствии (после непродолжительного срача и искажения and перетасовывания предоставляемой информации) ТС остается при своем, и никакой пользы. То есть бессмысленная трача времени для всех. Но если сливать это в специальную "кунсткамеру", возможно у некоторых появится шанс пересмотреть ситуацию:улыб:
Хотя может быть, я наивный идеалист...
vjbla
В целом наблюдение не лишено справедливости, но в данном конкретном случае дело скорее в чрезмерной чувствительности ТС в силу возраста и особенностей душевной организации.
pdq
Из всего что ВЫ перечислили я ничего обидного не усмотрела:улыб:
Мне кажется вы эмоционально окрашиваете написанные слова? И Палитра ваших красок весьма не радостная.
А теперь представьте, что я говорю вам эти же слова нежным, ласковым голосом на ушко, с любящей улыбкой:улыб:
Я так и говорю на самом деле, вам лично.)
презумпция
Так я тут необязательно про ТС:улыб:Это так, вдруг назреет зерно когда-нибудь)
Мне кажется вы эмоционально окрашиваете написанные слова?
Это вы так мягко называете ТС истеричкой? :umnik:
pdq
Чтобы в темах где задан вопрос наподобие "как бы вы поступили в ситуации" мне не тыкали носом, что я ни разу в таких не был, никогда не попаду и вообще неудачник и должен сидеть помалкивать, тема для нормальных людей, ущербных сюда не приглашали
"Назови хромым быстроногого, он ухом не прянет. Осердится, у кого на пятке мозоль" (с) надеюсь вы мой намек поймете?:миг:
vjbla
Из всего что ВЫ перечислили я ничего обидного не усмотрела :)
Это вроде как "на правду не обижаются"? Мол, если говорят не лезь в тему, значит им виднее?
Тута ПФ а не МФ и методы иные и цели тоже. Давай я завтра зайду на МФ мы потрындим по МФовски)
pdq
Это всего лишь "какахи" того кто это написал, т. е. ему больше бить нечем...)
pdq
Это вроде как "на правду не обижаются"? Мол, если говорят не лезь в тему, значит им виднее? а если скажут что у вас уши зеленые и с такими зелеными ушами к форуму вообще подходить стыдно - вы срочно побежите уши мыть?:миг:или все-таки знаете, что уж с ушами у вас - полный порядок? :biggrin:
elle08
Спасибо. Естественно, если бы я был успешен хотя бы чуть чуть, то как нормальный человек, а тем более мужского пола, обязан был это упоминать на каждом шагу.
К этому клоните?
pdq
Вы неверно трактуете сказанное и додумываете тот смыс, которого просто нет, причем ВСЕГДА Вы додумываете негативный смысл.... , а зря :хехе:
pdq
вообще-то вы сами свое место "успешности" или "не успешности" определили :dnknow: подход такой же как и с ушами :biggrin: зачем так реагировать на ЧУЖОЕ мнение?
попробую еще проще - вот мать Тереза, она для вас как успешный человек или нет?:миг:
не ерничайте, уже к сожалению ничья:хммм:
cher
Вы неверно трактуете сказанное и додумываете тот смыс, которого просто нет, причем ВСЕГДА Вы додумываете негативный смысл.... , а зря :D
Согласна. Тоже это подметила.
А парень он хороший...с тонкой душевной организацией. :knix:
ВАХ
Слай-ды! Слай-ды! :appl:
Брысь, охальник. Не для тебя цвету :злорадство: :biggrin:
Hoda
Тогда как, извините, я знаю алгола лично, и знаю также, насколько этот самопиар далёк от действительности, мягко говоря. /цитата]

Обличая алгола в сплетнях Вы сами начали заниматься тем же самым. Ну еще бы, ради красного словца..... Что же касается самой ситуации, то вывешивая свою фотографию в интернете необходимо быть готовой к разным превратностям судьбы. У нас на МФ ( и я тоже женщина, о боже) был день реальных аватарок и копируй кто хошь. Естественно можно было услышать \увидеть\ прочитать все что угодно. Алгол не вывешивал и информации не давал. А Вы, зная его лично пытались разрушить мой идеал, намекнув что он не только не похож на греческого бога, так еще и психически так себе ( нашпигован комплексами, как Вы написали) Это уже ну совсем не камильфо. Есть фото в инете - человек готов. нет фото в инете - молчите те кто его видел, особенно когда вас не спрашивают.
Горгулья
Я в следующий раз непременнейшим образом буду отправлять каждый свой пост Вам в личку на сверку. И только после получения Вашего высочайшего одобрения и со сканом подписанной Вами бумаги с текстом я буду позволять себе публиковать этот текст в интернете. Простите, пожалуйста, что сама не догадалась, больше такого не повторится.
Hoda
Почему только мне? всем. Вы же всем тут написали про алгола. Мало кто и как про него думал? И почему это Вас так сильно задело?
Горгулья
Хорошо, я буду отправлять всем. Как изволите приказать-с :yes.gif: Я тут хочу заглянуть на "Моду и красоту" - можно? Будете визировать мои посты? А то вдруг опять напишу Кошмарную Ужасность, своим-то умом я ж никак.