aglow
Ну конечно, если она в Бурж-аль-Араб хотела, или в Джумейру, то вполне могло быть так, как Вы говорите.
kamea
нет
излишне самонадеянная со слабой ориентацией в реальности
Hoda
Я не знаю куда. Новая, только отстроенная 5*, полностью персонал набирали от менеджеров до уборщиц...

2 Ёлочка_Палочка. В Испанию уехала. Говорит если с хозяевами повезет - гораздо приятнее работа...
В Испанию уехала. Говорит если с хозяевами повезет - гораздо приятнее работа...
Ну если повезет, то да :улыб:Знаю я одних "испанцев" из Мск , только что дом отстроили на побережье я их только, как своих клиентов знаю, боже упаси к таким дом работницей попасть - экономные, шо капец.
aglow
Я не знаю куда. Новая, только отстроенная 5*,
Ну, это вполне может быть пятерка с ориентацией на заливских арабов, они публика очень требовательная в смысле быта, вполне могли так и сказать...
детектив
Вот по сдаче квартиры наверно лучше ее посуточно/по часам сдавать выхлоп гораздо выше чем сдавать "бедным студентам", но для такой сдачи надо соответствующим образом отделать. На такие квартиры спрос есть (инфа 100% :смущ:) и даже если по 1500 в день то в месяц уже набегает до 40-45 тыр.
Andrew999
>На такие квартиры спрос есть (инфа 100% :смущ: ) и даже если по 1500 в день то в месяц уже набегает до 40-45 тыр.
------------------
Ага, а самой переехать в квартиру, которая сейчас сдается за 15т.р. :yes.gif:
OlyaFest
Читаю - и поражаюсь, ну неужели так люди живут :eek:
Да это тролль, оспыдя )
Если бы челу нужны были бы советы, то он их принимал бы или не принимал бы, а не писал какую-то чушь, ах я не могу, ах нет, нет.
А там просто какие-то нереальные ситуации и откровенная брехня по стопитидисятому кругу.
В расчете на такие камменты.
OlyaFest
как можно доверится на столько лет одному мужчине и не думать совсем о материальной стороне! Это у меня видимо эмоции просто
есть до фига примеров когда с законными жёнами разводились мужья, прожив 20+ лет, хотя все эти годы обеспечивали им быт, тыл итэпэ. В данном случае, ТС (если она реальный человек :миг:) заслуживает уважение хотя бы тем что написала как было и не стесняется того что на сожержании жила стока лет
не мне кажется она вообще не стесняется и даже.. немного хвастается :миг:
пани Анна
по-моему хвастаться здесь стоит той мамзеле, которая увела "кошелек" :secret:
пусть хвастается :хехе:
знаю одну даму, тоже почти 15 лет была на содержании, причём далеко не хилом. К 38 её годам мужчина к ней охладел, оплатил ремонт в квартире, оплатил курсу секретарей - референтов и адью. Ну ничё она поработала секретарём хотя тяжело ей было с небес на землю, потом она нашла мужчину (иностранца) и щас заграницей живёт. Правда давно не списывались не знаю как там дальше.
elle08
да в любом случае - ничто не вечно под луной :улыб:
заслуживает уважение хотя бы тем что написала как было и не стесняется того что на сожержании жила стока лет
А чего стесняться то? Этим гордиться надо. Любая может взвалить на себя все, работать за троих, выйти замуж за какого нибудь неудачника и жить всю жизнь на 15-20 тыщщ...
А пробыть 20 лет на содержании- это талант иметь надо. И правильный склад ума.
ТС- Вам здесь уже столько дельных советов дали, что не знаю уже что добавить.
Но я бы на вашем месте все же квартирку то разменяла. И машину поменяла на по-проще. Вырученные деньги бы вложила в недвижимость ( это самое выгодное- затрат никаких, зато прибыль постоянная, не смотря на экономические кризисы-спады и прочее). Ну и работу бы нашла не пыльненькую.
Знакомая (30 лет )недавно выучилсь на визажиста и фотографа. В обучение вложила тысяч 40. Зато теперь работает в свое удовольствие, базу нарабатывает. Но копейка капает постоянно. И это только начало.
чего стесняться то? Этим гордиться надо
это дело вкуса :biggrin:
выйти замуж за какого нибудь неудачника
вот девочки с кот-ми я училась в институте, внешности пусть не модельной, но всё же не детей пугать, в отличии от меня состоялись в профессии :biggrin: , зарабатывают поболе полтишка, рады бы выйти замуж но :хммм:никаГ
Любая может взвалить на себя все, работать за троих
лично я быстро ласты склею :biggrin:
ТС, а если Вам поменять квартиры? Не разменять, а именно поменять - жить в той, которую сдаете, а ту, в которой сейчас, сдавать. Хорошую квартиру с обстановкой в центре можно очень даже дорого сдавать. Несколько лет назад работала в конторе, которая снимала для своего ген.директора (москвича) квартиру в центре за 50 штук.

Если квартира, которую сейчас сдаете, сильно маленькая, то денег от сдачи в аренду двух квартир вполне может хватить и на житье и на жилье в среднеудаленном районе.
Луч света
А пробыть 20 лет на содержании- это талант иметь надо. И правильный склад ума. а устроиться на работу на 50 т.р. это так это всем "запросто"? :безум: в чем тогда "прикол" быть на содержании? :biggrin:
elle08
а устроиться на работу на 50 т.р. это так "запросто"? :безум: в чем тогда "прикол" быть на содержании? :biggrin:
ИМХО Найти такого мужика, чтобы 20 лет полностью содержал и ни в чем не отказывал- еще сложнее.
если б мужчина "ни в чем не отказывал" у ТС нашлись бы наверное средства к существованию, тем более она писала, что квартиру и машину выдал в качестве "отступного"
Луч света
а в чем прикол? "найти такого мужа"? :eek: или работать вреднее чем жить черте с кем за деньги? :biggrin:
Stupid_Girl
вот в этом и не "бьётся" рассказ (я про то,что не могу отделаться от ощущения троллинга) - ГДЕ она жила 20 лет и на чём ездила? + если с января "развод" и то ,так понимаю, не резко всё случилось - и когда ремонты успела и пр., когда отступное получила? *в детективы мне пора :biggrin: *
b52
а фиг ее знает :безум: может у нее шок случился с амнезией:смущ:
elle08
работать вреднее чем жить черте с кем за деньги?
тут кому чё, я девочку одну знаю она с детства божилась что работать не будет, не женское дело и тэпэ, с 18 до 27 помыкалась по мужикам и теперь всё таки работает. Но для неё это крайне неудачный сценарий и всё равно она надеется что то в жизни изменить :миг:
elle08
А в чем прикол работать, когда можно не работать и жить в свое удовольствие? И мужик- ни черте кто, а вполне ,я так понимаю ,любимый был.
Еще раз повторю- работать любая дура может. А позволить себе не работать- далеко не каждая.
Это просто разная психология, вот и все. Вы привыкли все сама-сама-сама и не представляете как можно иначе. А можно- и еще как.