Луч света
Еще раз повторю- работать любая дура может. А позволить себе не работать- далеко не каждая. Это просто разная психология, вот и все. Вы привыкли все сама-сама-сама и не представляете как можно иначе. А можно- и еще как.
я бы ещё добавила - никто не предлагает и ,как следствие, представления нет .. )
b52
Ага, "хают золотую клетку только те, кто в ней ни разу не был"(с)
А мне вот интересно к ТС было бы такое же отношение,если бы допустим она написала,что была не на содержании у мужчины.А замужем,и муж безвременно погиб.Также бы завидовали и грязью поливали?Или больше сочуствия было бы?
Луч света
вы уверены что все мечтают сидеть дома? :безум: да это скука смертная :bad: да еще слушать про какие-то дурацкие сделки, терпеть закидоны этого мужика и т.д...... нафиг-нафиг-нафиг, нет если это конечно Бред Пит, то я готова:смущ:

зы. раз устроиться работать на 50 т.р. "любая дура сможет", то у ТС вообще не должно быть проблем :dnknow:
А в чем прикол работать, когда можно не работать и жить в свое удовольствие?
В чем, в чем, вы о удовольствии от работы что ни будь слышали?
вово человек не постенялся написать правду
Элен Батлер
не если б она описала,что этот безвременный муж её бил-колотил..сама впахивала на двух работах..так же безвременно облысела и ещё что -нить в этом духе, то жалости было б больше ,наверное ,у всех :а\?: (но я была бы тогда в выдуманности топа уверена)))
И ещё многие бы находящиеся здесь работали,если бы у них был постоянный доход в 50-200тысяч ежемесячно?
elle08
там не сидеть дома - там летать по курортам, ходить по СПА бесконечно и тусоваться по вечерам, там минуты свободной нет :миг:
Также бы завидовали и грязью поливали?Или больше сочуствия было бы?
Слушай, а чему там завидовать? Тому что дядячка за 20 лет купил две квартиры и машинку, ну и на прокорм выдавал :dnknow: ИМХО маловато будет для зависти :dnknow:
у меня тоже ощущение, что женщина автоматически должна получать удовольствие исключительно от просмотра телевизора :ха-ха!:
нет если это конечно Бред Пит, то я готова:смущ:
Да у него шестеро детей (даже я знаю) , оно вам надо? :ха-ха!: :ха-ха!:
Завидуют тому что дядечка ТАК сильно любил,что не пожалел денег на всё это
не все способны от работы удовольствие получать, я не стремлюсь в содержанки поймите правильно :biggrin: но знаю и мужчин кот. мечтали бы не работать если б было на что жить
И ещё многие бы находящиеся здесь работали,если бы у них был постоянный доход в 50-200тысяч ежемесячно?
Смотря кем :dnknow: Я бы как раз работу сменила, совсем. :смущ:
А что в жизни есть только два варианта сидеть дома или работать?Когда есть доход,то можно многое позволять себе,что когда ты работаешь,у тебя просто нет на это времени!Путешествовать,ходить в бассейн,к косметологу,маникюр,педекюр,спа,изучать языки,заниматься живописью,завести на конюшне свою лошадь и ухаживать за ней,всевозможные выставки,презентацие,светские рауты,благотворительность.Да ещё тысячи и тысячи занятий,что основная рабочая масса просто не можит себе позволить из-за нехватки времени и средств!
ДжэйнЭйр
Я не люблю тусоваться - скучно, пустые люди, пустые разговоры, SPA могу себе устроивать хоть каждый выходной, с массажем-маникюром-педикюром и т.д. - поверьте это тоже надоедает, отдых тоже люблю активный и не долгий :secret:
Была у меня когда-то работа на 4 часа в день :dry:, я через два месяца думала, что с ума сойду от скуки :biggrin:
Завидуют тому что дядечка ТАК сильно любил,что не пожалел денег на всё это
Хосспадя, ну в пересчете на ежемесячное содержание, я так понимаю, там не такие уж и золотые горы выйдут - это во-первых. А во-вторых, ну любил, ну содержал, чего в этом такого необычного-то, что зависть проявляется :dnknow: Ей богу, как будто того самого коника кругленького народ увидел. :безум:
Нет дорогая надо наверное завидовать,тому кто вышел замуж за алкоголика,прожил с ним всю жизнь,себя всю истаскал и в жизни ничего кроме пьяного угара в своем общежитие ничего не видел и пытался свести концы с концами.
elle08
с ума сойду от скуки
вот и я вам про то что все фломастеры разные. та моя соседка готова была без всяких спа сидеть дома, на хлеб есть и ладно ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ
Элен Батлер
не люблю я бассейн :dnknow: на фитнесс успеваю 4 раза в неделю - куда уж больше :безум: язык после работы тоже вполне успеваю, лошадь не хочу :beee: выставки и презентации? выходных на это хватает
Но ведь проявляется.Очень многие негативно реагируют.
lexus
негативная реакция не = зависть обязательно просто менталите у многих такой что сидит дома - тунеядка ату её
elle08
какие-то выходные бесконечные :бебе: :biggrin:
Ну вот и не судите по себе:что русскому хорошо,то немцу смерть!У вас видимо прекрасная интересная работа и мы рады за вас,основная же масса все таки ходит на работу не ради удовольствия,а ради денег.И предложи им постоянный доход и при этом не надо ничего делать думаю большая половина согласилась не задумываясь!