b52
а что интересные выставки прям каждые выходные? :безум:
Нет дорогая надо наверное завидовать,тому кто вышел замуж за алкоголика,прожил с ним всю жизнь,себя всю истаскал и в жизни ничего кроме пьяного угара в своем общежитие ничего не видел и пытался свести концы с концами.
Да нафиг вообще завидовать-то? Тем более, что особо-то и нечему. Ну реально две квартиры и машина, ну скромно это как-то для зависти, нет разве? Ну хочется тебе взамуж и что б муж содержал и баловал, ну выходи, кто ж не дает-то? Ну не вижу я проблемы, а народ тут чему-то завидует :безум:
elle08
не, ну выставки..спа.. фитнес.. ну магазины ещё видимо и т.п. :хехе:п.с. хотя если одна живёте,то соглашусь -обычные :yes.gif:
Но ведь проявляется.Очень многие негативно реагируют.
Да я вижу, но не понимаю... :dnknow:
Да ты вспомни,как тебе в твоем топе завидовали,когда ты обмолвилась,что шуб у тебя несколько.... :biggrin:
ну выходи, кто ж не дает-то? Ну не вижу я проблемы
ну правда ? оглянитесь же вокруг. Я про своих сокурсниц пример уже приводила и примеров этих тыща когда женщины готовы на любого мужика, а вы говорите чему завидовать
Ну так никто не говорит про выставки в Новосибирске,их по всему миру знаете сколько?
Элен Батлер
гм, и вот ради этого вы будете кататься по всему миру? :безум:

я вот тоже первые полгода после переезда ходила по театрам, а потом просто надоело, что-то хорошее редко ставят, а смотреть все подряд - не интересно
elle08
а что на вашей работе такого интересно, что вся мировая культура может отдохнуть ? :миг:
Да ты вспомни,как тебе в твоем топе завидовали,когда ты обмолвилась,что шуб у тебя несколько.... :biggrin:
Так ладно. Все, поняла. Отстала, давай не будем про шубы, я жить хочу. ))))))
:шок:
ЗЫ: но абсолютно уверена по прежнему, что наличие нескольких шуб это не то, что не повод для зависти, это тьфу и мелочь мелкая.
Когда то я была наемным работникам,я ненавидела вставать рано утром и тащится в любую погоду на работу,чтобы не дай бог опаздать на планерку.И сейчас искренне сочуствую,ккто также ненавидит,но им приходится это делать.Что касается меня,то да я бы даже не ради выставок путешествовала,а ради самих путешествий,чтобы посмотреть новые места,узнать новых людей,познакомится с культурой,запаститись кучей эмоций и если бы позволяли средства,то я бы возвращалась домой,чтобы расказать-показать фото и снова бы уезжала.
Я про своих сокурсниц пример уже приводила и примеров этих тыща когда женщины готовы на любого мужика, а вы говорите чему завидовать
Ну и дуры (извините пожалуйста, просто не знаю как еще это назвать) хотели бы конкретного чего ни будь, получили бы, а так... ну что у нас тут май 45-го что ли, что ни одного мужика нет вокруг?
ДжэйнЭйр
меня мировая культура до такой степени не интересует :biggrin: в детстве "перекормили", до сих пор отойти не могу
тогда отдайте их все в детдом :tease:
:rofl:
Боюсь родня меня покалечит. :dnknow: Но по секрету :secret: часть этого боХатства я действительно раздарила, т.к. жалко было, что оно в шкафу пылится.
:agree:Вот вот,сегодня есть ,а завтра нет.Жаль только не все это понимают,ну и как там у нас в России-У крестьянина корова сдохла,соседу праздник.
я не знаю можно ли главбухов солидных фирм Нска назвать дурами, я на протяжении уже 15 лет вижу что они поумнее многих :улыб:
не везёт или не знаю как назвать но вряд ли они дуры
ДжэйнЭйр
могу им предложить как минимум двух холостых дворников со своего двора :secret: согласятся?:миг:
У крестьянина корова сдохла,соседу праздник.
Ну да, согласна :agree: Вобще не понятно откуда это неумение радоваться тому, что у кого-то что-то есть? Я вот честно скажу, не радуюсь я в таких случаях только за нескольких человек, которые мне лично очень неприятны настолько, что мне откровенно пофигу что у них там происходит мерс новый с неба свалился или корова сдохла, а так, даже если человек мне мало знаком, но вот такая у него радость: машинку купил, к примеру, так здорово же!
ДжэйнЭйр
ну "дуры" не обязательно глупые, скорее это именно в бытовом плане
b52
вот в этом и не "бьётся" рассказ (я про то,что не могу отделаться от ощущения троллинга) - ГДЕ она жила 20 лет и на чём ездила? + если с января "развод" и то ,так понимаю, не резко всё случилось - и когда ремонты успела и пр., когда отступное получила? *в детективы мне пора :biggrin: *
Жила в квартире, но в удаленном районе (тоже он купил в свое время). машины раз в год - два менялись на новые, поездки за границу, шмотки, салоны, курсы и прочее - все оплачивалось. Я сама не зарабатывала ни цента. В центр переехала относительно недавно, машину поменяла в январе.