VanniЛЬ
а тут , Юль, не ясно что сначала , курица или яйцо - характер такой, что муж " не заводится" и детки или не заводится,вот и характер такой , неусидчивый дома :миг:
b52
многим?? Это наверное -многим в узких кругах..
Не такие уж они и узкие.
>Тем более, что особо-то и нечему. Ну реально две квартиры и машина, ну скромно это как-то для зависти, нет разве? Ну хочется тебе взамуж и что б муж содержал и баловал, ну выходи, кто ж не дает-то? Ну не вижу я проблемы, а народ тут чему-то завидует
------------------------
И то верно - да мужичков, готовых (и способных) подарить машину и две квартиры здесь к примеру - минимум через одного! :спок:
Не всасывает народ походу просто.... :yes.gif:
lexus
ну где Вы сплошь и рядом видите ,что девушки дома сидят?:)
b52
сильно черно-белый подход: либо работа, либо дом с телеком.. Как скучно жить!
по теме я отвечала: хотела бы не иметь проблем с финансами никогда, а также со временем, как себя развивать, я бы точно нашла.
ЗЫ Телевизор ващеее не включаю!
IgorOK
отчасти так и есть ..отхватят заморыша и рады :бебе:зато не надо напрягаться..соответствовать.. :миг:
b52
Не девушки,а замужние женщины.И не сплошь и рядом, а те у кого мужья как дядечка ТС
lexus
а я всех девушками называю, даже бабушек,если они выглядят и ведут себя на высоте :бебе:П.с.и много таких у Вас?:)) Я немного иронизирую,конечно, но честно кажется что Вы несколько преувеличиваете кол-во мужей и "таких дядечек" в нашем городе на душу женского населения :миг:
b52
Ну зачем Вам моя история.Поверьте таких мужчин немало и девиз у них-"курица должна сидеть в курятнике "Ну это я утрирую конечно,но как- то так....
lexus
хи ... ну ладно, прикинусь поверившей :biggrin:
vida
Может для начала приобрести необходимые знания? Как минимум хорошо освоить комп и спец.программы.
Освоить хорошо комп не получится, я уже много лет с ним, но результат как-то не впечетляет, я много не понимаю, и вообще с техникой не дружу особо, чаще ломаю. Если бы я в этом разбиралась, вопросов бы не возникало, через ин-т бы работала. По поводу спец. программ, я не против, в общих чертах "Word" и "Excel", можно и еще что-нибудь освоить, но что с этим делать-то дальше?
ну лепите что нибудь или рисуйте, какие нибудь украшения, открытки, бижутерию, многие так зарабатывают, продают чере инет
Ирина_Бердск
Ничего. Ворд и Эксель сейчас любой школьник практически знает.
Ирина_Бердск
Вы вообще-то когда-нибудь работали? Почему именно на дому работу ищите? П.с.если творчество , на дому и нуль в Пк, то - правда , лепите что нить ..Вконтакте посмотрите на поделки других, может что навеет
lexus
человек ,который сам говорит,что не может ни под кого приспособиться и прочее? П.с. что за мнение ,что работа няней -это как богодельня- всех берут .. :dnknow:
b52
как то не стыкуется "не могу приспособиться" и "содержанка это не только ноги раздвигать, это тяжелая работа и тра-та-та"
Stupid_Girl
ё-моё.. про приспособиться -это тут вторая дева вопрос про работу задала :миг:
b52
а блин, поперепутала я уже нерабочих дев в топике :biggrin: :biggrin:
Ирина_Бердск
Можно научиться вязать всякие шапки и сдавать на продажу.
ну лепите что нибудь или рисуйте, какие нибудь украшения, открытки, бижутерию, многие так зарабатывают, продают чере инет
Я это и делаю, фиг продаж.
vida
Ничего. Ворд и Эксель сейчас любой школьник практически знает.
Ну, вот и я о том же.
b52
Вы вообще-то когда-нибудь работали? Почему именно на дому работу ищите? П.с.если творчество , на дому и нуль в Пк, то - правда , лепите что нить ..Вконтакте посмотрите на поделки других, может что навеет
Да, работала, когда в иституте училась, но там ничего серьезного и долго нигде не задерживалась... В общем, это не имеет значение для работы на дому. На дому работа нужна по состоянию здоровья. Я уже много лет болею и окончания не предвидется, но попрошу не касаться подробностей этой больной для меня темы, она мне и так "весь мозг вынесла".
Творчество дохода не приносит, я пробовала. Я не умею продвигать товар. Я как ТС выразилась как раз "ремесленник".
Еще отлично русский язык был во всех учебных заведениях (правда давно это было, многое забылось, но вспомнить не проблема), но я не филолог, поэтому шансов в этой сфере, как мне кажется, нет вообще. Хотя с текстом работать нравиться.
lexus
Может няней ?
Нет. Я, вроде, приблизительно обозначила, чего бы хотелось, просто ничего конкретного на ум не идет.
как то не стыкуется "не могу приспособиться" и "содержанка это не только ноги раздвигать, это тяжелая работа и тра-та-та"
Простите, но я такого не писала. Мои слова только в первых кавычках.