Zmeyka
>Чистейшая правда. Но есть нюанс, надо еще чтоб барышня обратила внимание на этого самого мужчину. А вот тут регулярно засада бывает
---------------------
Я б даже сказал истина... :yes.gif:Да мы в этих олигархах как в сору роемся.... (с) :biggrin:
shakira
Ну я ж не говорила, что там повально у всех клиентов туча.
Нет, конечно. Только у тех, у кого работы реально шикарные.

А если нет спроса... Ну тут либо не красиво, либо дорого, либо, как уже сказали, красиво, но не нужно. Просто такие вещи на который смотришь, любуешься, но себе "оно не надо".
IgorOK
не видела ни одного симпатишного, кроме Прохорова:смущ:думаю ему и олигархом быть не обязательно:миг:
elle08
А как же Ходорковский?Сидит правда...
elle08
>не видела ни одного симпатишного,
---------------------
То есть всем отказывала? :а\?:
Понятно... :спок:
всем нравятся, а как купить, то никому не надо.
Это типично для изделий стиль которых не соответствует сегодняшним реалиям. Можно сколько угодно восхищаться мастерством рукодельниц, но когда встает вопрос согласен ли человек это изделие надеть или разместить в своем доме - ответ часто отрицательный.
Вот это не знаю, мне обычно аргументируют (в магазинах), что у людей денег нет и они предпочтут купить что-то по-проще, лишь бы дешевле. У меня работы не "надеть" и даже не "разместить", а просто купили, справили праздник, да хоть выбрасывайте, если не надо.
lexus
гм, Ходорковский никогда красавцем не был :dnknow: обычный дяденька
elle08
А мне нравится он больше :tease:
не флуд, не флуд!
vida
>А мне нравится он больше :tease:
-------------------
Ну вы подеритесь еще.... (с) :biggrin:
пани Анна
жена президента - это работа и очень тяжелая
Жену ВВП много видели за время Президентства ?:улыб:
elle08
А вылядит намного моложе.
vida
Ну я ж не говорила, что там повально у всех клиентов туча.
Нет, конечно. Только у тех, у кого работы реально шикарные.

А если нет спроса... Ну тут либо не красиво, либо дорого, либо, как уже сказали, красиво, но не нужно. Просто такие вещи на который смотришь, любуешься, но себе "оно не надо".
я с вами не соглашусь
мне тоже люди со стороны предлагали выставиться и продать.
Сейчас просто этого добра много - ручной работы практически в любой технике. И все качественно и хорошо сделано и красиво.
Но поскольку товара в избытке, а спрос небольшой, то нужно снежать цену, а это идет уже убыток....
Поэтому решают все сами.
Стоит оно того или нет.
IgorOK
нефиг ерничать :спок: ну нравятся мне высокие мужчины не взирая на достаток:смущ:
из модераторов вне конкуренции Змей - высокий и глаза красивые :secret:
муж категорически против,чтобы я работала,была бизнес-леди.
почему если не секрет ? тем более что вы всё равно работаете, получаете доход от этой работы
elle08
вот-вот :agree: часто бывает, что мужчина и обеспеченный и вроде более-менее интересный, но черт стараааааарый :шок: :cray-1:
Это ладно что старый, ладно что страшный.
А вот то что к женщине относится как к антуражу или игрушке, которой положено чему-то там соответствовать и которой понимать что-либо необязательно, надо глазками хлопать и поддерживать. Вот это тупик. И вот поэтому самостоятельные и активные девочки не дружат с богатыми мальчиками:миг:
Plaza
и красиво.
Вот этот момент как раз очень спорный в работах.
Zmeyka
это мало того что старый и страшный, так еще и на голову больной? :шок: :bad:
Zmeyka
богатые мальчики не все под копирку сделанные, есть адекватные. есть не очень, есть совсем сад. Если у человека много денег это не обязательно значит что он г-но :миг:
Луч света[/i] ,скорее логично заметила,что не так всё легко :миг:
Ну я ж не говорю, что просто, я говорю, что если хочется чего-то получить вполне возможно :спок: А у Лучика всегда реакция такая, я уж привыкла :улыб:
[Вот это не знаю, мне обычно аргументируют (в магазинах), что у людей денег нет и они предпочтут купить что-то по-проще, лишь бы дешевле.
значит Вы обращались в магазины не того ценового сегмента или работы не отличаются оригинальностью, делая что то на продажу надо думать о том, кто это купит
рисую, вышиваю, занимаюсь декоративным оформлением свадебных (праздничных) бутылок и фужеров (здесь на НГС в творческом форуме есть мои работы), витражная роспись, макраме, стихи пишу и т.д.
Ира, а если вам мастер-классы по тому же макраме или бутылкам давать? :улыб:Я тут недавно познакомилась с женщиной (у нее правда еще и магазин свой по теме разнообразнейшего рукоделия), а познакомились как раз на мастер-классе, интересно было до невозможности, может, вам тоже попробовать? :улыб:
Я с 20 до 30 лет искренне думала что могу все горы свернуть.
А получалось? :миг: