История ТС - история успеха? Вы тоже особого успеха не заметили, да? :улыб:
ДжэйнЭйр
богатые мальчики не все под копирку сделанные, есть адекватные. есть не очень, есть совсем сад. Если у человека много денег это не обязательно значит что он г-но :миг:
Конечно. Однако в массе своей те, кто готов посадить себе на шею содержанку (содержанка - женщина, которая вообще не зарабатывает и не стремится к этому, а также не имеет внушительного наследства, то есть полностью и навсегда финансово зависимая) именно таковы как я описала.
Те же, кто не ищет себе содержанку, они и не кормить-поить-одевать женщину полностью, а предпочтут способную на бирюльки заработать.
Верно.Когда я так думала у меня всё и получалось.
:agree: Во-во, и я про тоже))
А вот как Вы считаете,жена президента-это кто:тунеядка,гламурная кыса,очень занятая леди или какие-то др.варианты?
Можно я, можно я *тянет руку* Смотря, жена какого президента :улыб:
если человек с трудом идет на контакт (о чем не скрывает, зная свой характер) - о каких мастер-классах вести речь?
человеку нужен стабильный доход хотя бы 10 тыр в месяц. никаким рукоделием этого не достичь, хоть ты умри. либо пахать на свой имидж и не один год, но это - очень сложно и трудоемко, да и выхлоп получится неизвестно когда.
я думаю, что самый быстрый выхлоп - это сфера услуг. потому как - вложений минимум, а спектр оказания услуг - огромен (я для себя, к примеру, "примеряю" автоинструктора. пока размышляю на эту тему, на будущее. разумеется, автоинструктора в частном порядке).
но для того, чтобы зарабатывать услугами, опять-таки, нужно иметь определенный склад характера...
кстати быть женой принца тоже работа :улыб:И думаю, что не из легких.
Мне кажется, что это значительно сложнее ,чем быть женой президента, значительно.
Zmeyka
кто не ищет себе содержанку, они и не кормить-поить-одевать женщину полностью, а предпочтут способную на бирюльки заработать.
если мужчина категорически отказывается содержать любимую женщину (не важно по каким причинам ей это нужно ) то значит эта женщина им не любима. И тот кто заранее приглядывается вот эта сможет зарабатывать с ней стоит замутить а вот эта нет, её в сад, тот вряд ли кого то кроме себя в состоянии полюбить вообще. Считаю что способность/не способность женщиной зарабатывать не является основополагающей в искренних отношениях. Имхо.
shakira
....человеку нужен стабильный доход хотя бы 10 тыр в месяц. никаким рукоделием этого не достичь, хоть ты умри. .....
Я не согласна.
Щас мыловарение актуально. Только этим надо было лет 5-7 назад заниматься :ха-ха!:
И это мастерклассы и продажа ингридиентов
перепродажа.
IgorOK
> Мне кажется они этим самым реализуют свою потребность в том чтобы окружающие признали их "исключительность" как богатых людей, потому что в противном случае их бы просто не замечали - а для них это значит лишиться одного из основных источников получения удовольствия...

Насколько мне видится эта дискуссия с Ёлочкиных выступлений началась? Ну вот с её стороны - это мне так кажется - вряд ли такая мотивация.

> Поэтому и перестройка случилась в свое время - надоело жрать икру под кроватью - захотелось это делать под объективами телекамер и транслировать на всю страну - пусть народ видит свою "элиту"...

Интересная версия :biggrin: одно но, все кого выше перечисляли, и кто собственно перед камерами, были никем во время перестройки. Или их не ожидалось - они уже продукт? А из "стареньких" один Чубайс, да и тот че-то не кичится своим багайством.
Чистейшая правда. Но есть нюанс, надо еще чтоб барышня обратила внимание на этого самого мужчину.
И еще один нюанс: надо что бы барышня УМЕЛА обращать внимание на заинтересованых в ней мужчин, с этим тоже такая засада :хммм:
ДжэйнЭйр
+1 ещё и потому что серьёз.отношения как бы само собой подразумевают появление в дальнейшем детей .. и если мужчина СТОЛЬКО внимания уделяет уровню дохода женщины, то в декрете в покое её не оставит (если вообще у него в планах есть дети с ней)
Plaza
Вы можете соглашаться, можете не соглашаться. только я, прежде чем что-то утверждать, сначала попробовала и поняла это на своей шкуре. про мыловарение ничего говорить не буду, т к Вы сами ответили ))))
Потому,что бизнес-леди предполагает,что это надо пахать от расвета до заката,за всем следить,постоянно поддерживать оборот и наращивать капитал,ты уже не можешь себе все бросить и поехать в отпуск когда тебе заблагоросудиться.И таких моментов много.Я же повторяю работаю в удовольствие,я фрилансер,сама распоряжаюсь своим временем,хочу работаю хочу нет.
если человек с трудом идет на контакт (о чем не скрывает, зная свой характер) - о каких мастер-классах вести речь?
Господи, ну научится идти на контакт если ей это нужно будет, я же просто вариант предлагаю, видела подобный пример зарабатывания денег, поэтому и сказала. Кстати к тетке к той, которая мастер-классы дает народ приносит всяки бутылки (полные), стулья вазы и т.п. что бы она их ,как подарки оформляла :улыб:
если мужчина категорически отказывается содержать любимую женщину (не важно по каким причинам ей это нужно ) то значит эта женщина им не любима.
а если женщина отказывается содержать мужчину, то что это значит? что она не любит: 1. меркантильного приспособленца 2. аморфного лентяя без целей в жизни который все время ноет, что его не ценят окружающие 3. тупое животное

может и у мужчин тоже есть какие то причины для этого?
если мужчина категорически отказывается содержать любимую женщину (не важно по каким причинам ей это нужно ) то значит эта женщина им не любима.
Ну или любима, конечно, но в "консерватории что-то подтекает" и нужно либо чинить, либо бежать, потому что в принципе для большинства женщин это нормально в определенные моменты жизни оказываться на содержании у мужчины.
b52
и если мужчина СТОЛЬКО внимания уделяет уровню дохода женщины, то в декрете в покое её не оставит (если вообще у него в планах есть дети с ней)
такие женщины даже будучи в роддомах, работают на ноутах. и по телефону решают рабочие вопросы. после выписки у них в первый же день появляются няни и т.д.и т.п....
так что дети - для таких женщин не проблема, а лишь вопрос организации своего времени.
У меня подруга такая,она рожать поехала,прям с совещания,через две недели после родов уже вышла на работу.Два ребенка,у каждого персональная няня.
Ну и замечательно. У трёх женщин есть работа, а так сидели бы трое без работы у мужиков на шее.
Libre
Мне кажется они этим самым реализуют свою потребность в том чтобы окружающие признали их "исключительность" как богатых людей, потому что в противном случае их бы просто не замечали - а для них это значит лишиться одного из основных источников получения удовольствия...

Насколько мне видится эта дискуссия с Ёлочкиных выступлений началась? Ну вот с её стороны - это мне так кажется - вряд ли такая мотивация.
Да нет, это он меня имеет ввиду, и уже не в первый раз подпускает на форуме шпильки прозрачными намёками. Видимо, где-то усмотрел моё желание признания в чем-то там, уж не знаю, где и в чём.

Всем-всем-всем: а где ТС? Мы тут уже совсем в дебри ушли без нее.
Всем-всем-всем: а где ТС? Мы тут уже совсем в дебри ушли без нее.
На собеседовании? :dnknow:
А что в этом плохого?Вообще-то мужчина отвечает за мамонта,а женщина за очаг.Не вижу в этом ничего хорошого,что дети с первых дней у няни,в итоге старший так отвыкает,что отца называет дядей,а няниного мужа папой
Ну, ее и вчера не было ж вроде? :хехе:
shakira
"интересно девки пляшут" .. Вы из таких бизнес-дам? Ну или переиначу вопрос- у Вас дети есть? Если нет, то счас разговор про сферического коня .. :миг:П.с. "для них дети не проблема" -аха..а у всех прочих проблема на проблеме,а не дети .. П.с.с.наличие нянь -не копка "ВЫКЛ" на материнском инстинкте *опыт есть, голословием не страдаю :бебе:
У меня подруга такая,она рожать поехала,прям с совещания,через две недели после родов уже вышла на работу.
Да, знакомая история, тоже девочка с работы в пятницу родила во вторник вышла на работу :шок: