Ундинa
Людей подобных топикстартеру не то что ни жалко ... таких людей хочется обсмеять и обхамить.
_______________________

Это в вас либо классовая либо социальная ненависть говорит, не иначе :yes.gif: или просто натура прет :biggrin:
скорее всё вместе + ненависть вообще к женщинам,которую он без устали демонстрирует :biggrin:
shakira
:agree:
Это точно. В 20 лет думаешь, что 40 - глубокая старость. Поэтому и смешно, как девочки и мальчики 30-лет называют тебя бапкой. А сами ( мальчики), не зная тебя, вовсю клеятся на светофорах или еще где, на СТО, например. Кстати, почему?
kamea
не знаю, ко мне не клеятся. видимо, потому, что именно мне это не нужно.
было бы нужно - наверняка бы клеились )))))
все ничего, только вот у меня в голове не укладывается, как можно дожить до 40-ка и не работать, а потом вот так вот - с места и в карьер )))))
Ундинa
Это какой сказочник вам рассказал? Подавляющее большинство женщин во времена СССР "сдавали" своих детей в ясли лет с полутора и хвост трубой неслись на работу.
Про статью за тунеядство, полагаю, вам уже написали, не дочитала еще : )
ага, уже просветили,я наивная полагала что статья за тунеядтсво -это шутка просто, а на деле так и было
b52
А мне кажется, что ненависть к себе в первую очередь. Люди с нормальной самооценкой так реагировать не станут, кто бы ни был перед ними.
shakira
не знаю, ко мне не клеятся. видимо, потому, что именно мне это не нужно.
было бы нужно - наверняка бы клеились )))))
все ничего, только вот у меня в голове не укладывается, как можно дожить до 40-ка и не работать, а потом вот так вот - с места и в карьер )))))
Да в том-то и дело, что не нужно. Не входит в мои планы альфонсика завести))
Я вообще никак не реагирую.
А по поводу работы. Я же писала, что работала немного, но как только становилось трудно, сразу уходила. Поэтому резюме получилось не совсем уж выдуманным. Немного года работы подправила вот и все.
kamea
***Модная оправа, свежий маникюр....***

ну надо же! как всё просто!
и на какую должность Вы собеседовались?
Шлёндра
***Модная оправа, свежий маникюр....***

ну надо же! как всё пролсто!
и на какую должность Вы собеседовались?
Менеджер по продажам. Только на этой должности в наше время можно заработать (утрирую конечно), имею ввиду свое положение на рынке труда.
kamea
я несколькими страницами назад рассказывала о подруге, которая пошла работать ровно тогда, когда ребенок пошел в школу. уже после 30-ти.
да, резюме было несколько надуманным (сформулируем это так). зная, как проводятся собеседования, я ее достаточно поднатаскала, собеседование она прошла. но на новом месте продержалась ровно 2 недели. ее просто попросили освободить его, так как девушка совершенно не умела ни работать, ни организовывать свое рабочее время, ни общаться с клиентами, и самое главное - она не умела подчиняться.
так вот она и путешествует с одного места работы на другое. в итоге - работает риэлтером. плачется каждый день, трудная работа, много подводных камней (раньше было проще) и тэдэ и тэпэ.
к чему это я? к тому, что надо полностью сломать свою психологию и научиться ходить на работу. у моей подруги это так и не получилось ((
Я в Вас ни грамм не сомневаюсь!У Вас все будет замечательно,будет все,как Вы захотите! :flowers:
kamea
Какая вы молодец!!! честно :роза: думаю у вас все получиться!! Вообще если честно на сколько вы граммотно пишете, ведете диалог, сдержанно отвечаете на, я бы сказала, немного хамские вещи некоторых участников форума, уже видно ваше воспитание выдержку и достоинство.

p.s вот скажите мне, зачем некоторым так нужна фото ТС? потешить самолюбие или "кинуть" пару едких комплиментов, а? вроде есть же сайты знакомств, там девушки свои фото выкладывают, вот и идите туда. Тут вроде обсуждается конкретная жизненная ситуация, а не внешние данные.
shakira
***надо полностью сломать свою психологию и научиться ходить на работу***

и ещё очень помогает простое обстоятельство "пустой холодильник"
пока у человека не произойдёт такая ситуация (ттт), сложно ему "ломать свою психологию"
Шлёндра
зачем обязательно настраиваться на то, что работать неприятно и для того, что бы ходить на работу надо "ломать себя"? если человек настроен работать, то найдет то, что ему будет нравиться или хотя бы не противно
kamea
просто посмотреть хотелось. понятно, что не конкурс
Windy
а вариант "просто интересно" не рассматривается? :umnik:
Wild_Koshka
мне не за чем
я ответила на конкретный пост....ЧТО требуется для того, чтобы заставить себя работать
kamea
в резюме года работы подправили, а вас не смущает, что они с трудовой книжкй не совпадут?
Шлёндра
можно заставить себя, а можно и заинтересовать
Stupid_Girl
вы считаете хороший маникюр это не компенсирует?:смущ:
Wild_Koshka
+1 можно подумать работа априори = каторга смертная .. :безум:
aglow
а вы думаете она все это время гламурничала
ИМХО у ВВП не погламуришь
и есть мероприятия требующие присутствия супруг и требующие от супруги соотвествующего поведения
кроме того - и у ВВП и у ДАМ есть дети, а по условиям обсуждения мы разбираем случай бездельничества без детей :улыб:
Wild_Koshka
про "ломать себя" была моя фраза, поэтому отвечу:
потому что женщина, которая много-много лет не работала, ИМЕЕТ другую психологию, нежели женщина, которая работает. а с годами это различие становится все более различимым )))
Wild_Koshka
Вы щас о чём?

заинтересовать себя можно когда просто хочется развлечься, переключиться и т.п.
а заставлять себя приходится, когда мало чего хочется, но возникла необходимость

это не только о работе....
Почему у вас все комментарии,такие едкие?Это может от одиночества?Недолюбленности?