Эрика_Х
Да ну, вы что еще и эту тему затрагивать, мы еще предыдущую не закончили, автор куда то исчез совсем...
Windy
да нет его, автора. сдается мне. так, кинули темку и - тишина....
shakira
Потому что тут изи советов только - ищи любую работу или продавай недвижимость - а Автор ни того, ни другого не хочет.
Никакого толку от темы :biggrin:
Windy
я вот тоже выскажусь про зависть - я завидую, я тоже "занюханной турции" не видела и пашу как лошадь. Но если бы мне СЕЙЧАС такое предложили - не работай, получай от жизни кайф, я б сдрефила :
из-за страха перед будущим,
из-за того, что работа дает не только деньги, но и самореализацию,
из-за того, что обеспечивая сама себя, ты всегда в праве сказать "да пошел ты в ж.пу со своими предъявами/скандалами/претензиями, а когда тебе после этого жрать будет неча, то засунешь свою гордость себе в .опу и промолчишь...
Хотя сейчас, когда у меня стаж больше 10 лет, может и рискнула бы - ведь больше шансов потом найти работу, если не срастется...
В общем никому тут содержанка не нужна?
kamea
друзья мои, да в 40 лет остаться у разбитого корыта без средств к существованию можно и по гораздо более прозаичной причине - болезнь, например. и можно пахать всю жизнь, а на старость - только пенсия и будет. и даже не заработать при этом себе на квартиру в центре. я вот точно не заработала. и что?
так что автор, все у вас хорошо на самом деле, просто некоторые трудности. мне еще 35, но назвать себя молодой женщиной уже язык дрогнет, а вы молодец. прожили всю жизнь в свое удовольствие. просто сейчас вам надо разумно распорядиться тем, что уже получено и накоплено- квартира, машина, хорошая внешность, владение языками и тп. вам дали верные советы по поводу работы - помошник руководителя. администратор фитнес клуба или салона красоты. и поиск нового мужчины конечно же.
kamea
да она исповедалась и ушла, а мы тут варианты придумываем))))))
Эрика_Х
:respect: просто супер!

но я Вам скажу одно: взвоете Вы в роди содержанки, потому как - там свои правила игры, и навряд ли сможете Вы их принять.
kamea
Ох, чтобы мне свести концы с концами - 50 тыс надо сейчас. Это просто мое скромное проживание. Вот сейчас мои такие расходы. Мне нужна работа с зарплатой 30 тыс. Распродавать не буду пока ничего, буду бороться до последнего)))
Офигеть.... Них... у неё запросы . зарплату в 30 тр. подавай ... причем ничего неумеет и 20 лет нигде не работала .. и следовательно опыта никакой работы не имеет . Квартира есть . . обстановка есть. машина есть . при чем ещё есть одна квартира с которой капает доход каждый месяц 15 тр .... и она видишь ли плачется ... что на жизнь ей не хватает. Да народ на Зарплату в 15 тр живёт ...порой живёт без квартир и машин . Офигеть чтобы скромненько свести концы с концами .. ей 50тр надобно ....Эко к сладкой жизни то привыкла ... путешествия ... книжки почитать ... а любая работа ей в лом ... а сейчас якобы жалобы на наступивший "черный день" Да многим такой черный день с двумя квартирами машиной и доходом мечта несбыточная . Людей подобных топикстартеру не то что ни жалко ... таких людей хочется обсмеять и обхамить.
Windy
А то как ни посмотришь все горят таким желанием пахать всю жизнь видя детей и близких только по выходным, но быть гордыми что сами это заработали своим горбом :tease:
А я думаю у многих девушек в молодости была возможность жить с папиком, но они выбрали другой путь, не потому что хотели заработать все сами, а потому что женщине хочется быть единственной для своего мужчины, а не очередной/временной.

Мне, например, когда я в институте училась неоднократно предлагали богатенькие дяди, лет 40 быть Новосибирской "женой", сразу купить квартиру и машину, но я потом должна буду несколько лет в этой квартире жить и ждать "мужа" когда он будет приезжать в командировки. Но я не согласилась на такое, т.к. понимала, что стоит только дать слабину, жизнь такой легкой покажется, что вырваться их этого плена потом будет очень сложно, а ведь все рано или поздно заканчивается. И я не жалею. В этом возрасте, что я сейчас я бы наверное только освободилась от этой кабалы, да, с квартирой, да с машиной, да, с кучей впечатлений после поездок по миру, но одна..., без ничего.... А у меня и так все это есть (кроме поездок по миру в большом кол-ве), не легким трудом дасталось, но зато помимо этих материалых благ есть любящий муж и ребенок под сердцем. Этого могло и не быть, но "кто не рискует, тот не пьет шампанское", так что....
Windy
В советское время большинство женщин детей воспитывали и не работали, но что то их никто содержанками не называл а мужей дойными коровами. ЧЕГО????! :eek: статья была "за тунеядство" :secret: :biggrin:
remixx
таких людей хочется обсмеять и обхамить. - да ладно вам так расстраиваться :biggrin: Это либо троль очередной,либо НГС на ШИ очередную статью готовит.:yes.gif:
elle08
возможно, человек вырос в кругу партийной элиты и дальше красной площади бывал только в аэропорту во время поездок за границу. у них жены могли не работать и еще прислугу держали.
не надо завидовать (С) :хехе:
blackhorse
я ж говорю, прям зайчик для ПФ, вы не верите))))))
blackhorse
у них жены могли не работать и еще прислугу держали.
Вот именно - жены! А жены партийной элиты - это вообще отдельный разговор )))))
А тут...ни прав, ни возможностей.
Windy
В советское время большинство женщин детей воспитывали и не работали
Это где же такое советское время было, в какой стране? В нашей наоборт женщины вкалывали, неуспев до года толком досидеть в декрете. Это новая эра пошла с конца 90-х - сидеть при муже и быть домохозяйкой. А в советсвкое время таких были единицы.
elle08
ЧЕГО????! :eek: статья была "за тунеядство" :secret: :biggrin:
Я сейчас думаю об этом иногда, когда выезжаю по делам скажем в среду в 14-15 часов, а город в пробках стоит. И невольно мысль - "народ, вы че все не работаете, что ли (?), че слоняетесь по городу, вперед на фабрику, план делать!" :biggrin:
sartary
они-то как раз работают и мечутся от клиента к клиенту, с одной встречи на другую или к заказчику работу свою везут
AUXX
Какая-то откровенная трольная брехня ))))
Даже читать скучно, буээээ
Хоть бы в понедельник что-нибудь поинтереснее придумали бы.
По сабжу вообще смешно.
Нет работы - идите ищите. ))))
Не сможете работать - Ваши проблемы. Жрать захочется - дык придется. Ну или ищите мужика. Паспорт спрячьте да и все. )))
Если бы все это было правдой - вдвойне смешней.
Объясните, что вам смешно?
Я не троль.
tamarra
Вика, не забывай что + налог за авто, его содержание (страховка+ ремонт), бензин, сотовая связь + ребенок + квартплата + еда+ товары первой необходимости (типа гигиен.ср-ва) и т.д. Это не заболеть нельзя, ни в аварию попасть, ни ребенка в секцию водить, ни с подружками в кафе сходить. А, да...+ интернет, если ТС не в гостях конечно пишет.
Вот это все - полтинник. Без лишних расходов.
fhyb
не, не брехня, бывают такие телки, сам видел)))))) про жрать не давать - хорошая мысль, ток она это за диету воспримет, не поймет, не тот метод ты выбрал))))))
Есть, есть. Только мало нас было, сейчас больше таких, помоложе.
kamea
вы знаете весьма комично слушать претензии на зарплату в 50 т.р. от человека, которому "красная цена" 15 т.р.:смущ:
blackhorse
они-то как раз работают и мечутся от клиента к клиенту, с одной встречи на другую или к заказчику работу свою везут
Я знаю, сама также по работе езжу и создаю частично эту пробку получается. Но мысль все равно возникает. Каждый раз :biggrin:
дерзайте, всё в ваших руках.
то, что ТС долгое время держала в руках теперь держит какая нибудь другая молодая.
Так что, razvivat тут нечего. надо продолжать двигаться в заданном направлении - искать мужика с деньгами.
И, кстати, слайды, слайды.
Может тут че получится :-)
Да слайды не вопрос. Просто посмотреть интересно на содержанку со стажем?)))
Здесь я уж точно не нужна никому ( мужчинам). Тут, как я поняла, мужики не жалуют таких как я.
elle08
Плюсую... Уж слишком многого хочет мадам... или это тролль... если не тролль - придётся урезать аппетиты, что то продавать, куда-то устроиться... ну и тд.
kamea
Еще как жалуют :)) Выпендриваются просто :biggrin: