Курицын
Не стоит путать высокий уровень оптимизма с безбашенностью. Предусмотрительность к сожалению перехлестывается повышеным уровнем тревожности и говорить о длительности жизни пессимистов весьма сомнительно.
ильич
всё должно быть в меру (и воспитание и взаимопомощь)
самовоспитание и помоги себе сам еще никому не вредило, даже на бога предлагается надеяться, но самому не плошать

все гипер- не есть хорошо (гиперопека, гиперответственность и др. гипер)
ильич
У меня есть один знакомый, человек с выраженной харизмой и достаточным багажом знаний. В свое время он достаточно активно занялся эзотерикой, что в конечном счете привело к тому, что экзальтированные женщины начали падать перед ним на колени и просить стать их учителем. Тогда он чисто интуитивно понял, что подсознательно "играет в мессию" и вовремя переключился на дручие игры.
А женщины то хоть молодые? Или престарелые старушки?.
Если старушки --- то твой знакомый поступил мудро то что соскочил с игры в мессию . А если молодые --- то он лоханулся . мог бы себе гаремчик из наложниц-почитательниц соорганизовать. :biggrin:
ЗЫ .. кстати а что за знакомый ? Подскажи по секрету? очень интересно! .
remixx
Только Вам, по секрету, и больше никому ГИПНОЭНЕРГОСУГЕСТОЛОХ.
ильич
Ой спасибо . я про такой секрет никому ни расскажу . :biggrin:
Интересная специальность. А в названии то при последние буквы вродебу ......ЛОХ ? :eek:
А самоё интересное то не раасказал, про баб не рассказал . молодые или старые к нему в обучение прутся? :biggrin:
remixx
Как увижу обязательно по секрету спрошу про возраст интересующих Вас женщин. Кстати, очень интересный термин "прутся". Это Вы все о своем о девичьем.
ильич
"прутся"......А что термин как термин ....значений несколько ... только каждый его понимает его значение в меру своей испорченности.
а чейто меня на размышления пробило ... в какие интересные игры те женщины играют . .. типо экзольтированная учиница-эзотеричка и продвинутый гуру-гипноэнергосугестолох ..... тут все ролевики от зависти сдохнут. :biggrin:
remixx
Че-то поздно пробило. Вон например препод Рушель Блаво на этой игре как преуспел...
ильич
Так вроде если я нечо не попутал ... Блаво играет по части распостранения якобы целебной музычки . и на этом денежки заколачивает . а что он ещё и по другим играм преуспел? :eek:
Ох! и завидую я разным шарлотанам ... :biggrin: Эх блин и почему я в юности профессию шарлотана не выбрал ... а кстати где на шарлотанов учат? Подскажите !!!! :appl: я туда пойду учиться :yes.gif:
remixx
А Вы уважаемый родственниц к нему направьте и посмотрите какие они вернуться одухотворенные. По сути на сеансах Блаво идет развитие женщин по пути от невротизма к эротике завуалированной под музыкотерапию. А они и довольны, что выздоравливают.
Кстати о Шарль О Тане - итальянском окулисте самоучке. Как нам расказывали он был очень даже не популярен в свое время. На окулистов учат в мединститутах.
ильич
"идет развитие женщин по пути от невротизма к эротике завуалированной под музыкотерапию".

Нифига ты загнул . КРУТО СФОРМУЛИРОВАЛ . ВАЩЕ КРУТО .
Кстати про одухотворённость ...говоришь....
ОХ! на меня нахлынули воспоминания . Давно это было уже.... я из своего природного люботытства заглянул на его сеанс музыко- терапии в Прогрессе ,когда он только вначале появился с выступлениями Так сказать отдал свои трудовые копейки в кощелёк этого "гуру" за входной билетик . (впрочем о том ни капельки не жалею. ведь ходит же народ за развлечениями в кино . в цирк .. типа на клоуна посмотреть. вот и я пошёл .
так вот рядышком со мной сидели две 40 летние тетки ...
и видели бы вы как они между собой разговаривали и одухотворённо ржали и глумились над происходящим "спектаклем". .. Так что я тут же вспомнил старенький советский анекдот.:смущ:
---- Идёт сьезд КПСС Выступает на Брежнев . (кстати тоже Ильич) ... а в зале на задних рядах сидят два депутата и ржут .
На них с удивлением оборачиваются другие ... и с испугом говорят ... что вы делаете ... это же дорой Леонид Ильич Брежнев выступает . Один другого толкает и говорит .... Ну вот . я же говорил Брежнев .... а ты всё Райкин , Райкин выступает.....
remixx
Ничего крутого. Все это достаточно полого. Просто в свое время вызывало некоторый интерес общение с выступающими гипнотезерами и целителями. Эффект при непосредственном общении совершенно другой. Так например Чумак вообще ничего сказать не мог, кроме того, как читайте Библию.
СЕ ЛЯ ВИ
На Востоке еще говорят, на Аллаха надейся, но верблюда привязывай.
remixx
Ой спасибо . я про такой секрет никому ни расскажу . :biggrin:
Интересная специальность. А в названии то при последние буквы вродебу ......ЛОХ ? :eek:
А самоё интересное то не раасказал, про баб не рассказал . молодые или старые к нему в обучение прутся? :biggrin:
Специально задал вопрос на интерресующую Вас тему. Был ответ - всякие и даже мужики.
ильич
да я к тому, что как говорят - ничто не слишком.баланс должен быть
Курицын
В слоотношении женских и мужских игр баланс явно смещается в сторону дам. Что за игры у мужиков - алкоголик, преступники и полицейские, попался сукин сын, иногда синяя борода. А у женщин .....