formocevt
В основном это мужья рассказывают КАК ИХ ПИЛЯТ ЖЕНЫ :biggrin:
А вы прям и верите : )) что все так и есть.
Pepper
Ну дык, давно людей знаю (и многих их жен то же), представляю на что кто способен. Нет оснований не доверять.:улыб:
formocevt
Ну дык, давно людей знаю (и многих их жен то же), представляю на что кто способен. Нет оснований не доверять.:улыб:
Не, ну рассказчик может конечно искренне верить и видеть именно то, что он рассказывает.

Вообще я не исключаю, что есть женщины, которые считают своим долгом ругать мужа из-за относительно маленького количества денег, но чтобы таких было большинство... не верится как-то. Просто в моем окружении такого как-то нет... Я еще допускаю что в теоретизированиях ильича такое могло как-то пригородиться, чего в теории только не придумается... но в жизни то все вроде иначе, и нормального обычно больше чем ненормального.
Pepper
Возможно, тем более что подобные разговоры обычно сопровождают дружеские застолья:) По пьяной лавочке многие склонны к преувеличениям:) НО есть один человек, который никогда на подобные вещи не жалуется. По его словам его женщина пеняет ему за все что угодно, кроме нехватки денег в семье. При его отношении к работе - это для меня загадка:улыб:
ильич
Как хорошо что у меня не было и не будет подобных вопросов от жены. :улыб:
Nsk_predator
По причине отсутствия таковой или Вам крупно повезло? :улыб:
Nsk_predator
На:
Как хорошо что у меня не было и не будет подобных вопросов от жены.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мудрая женщина в отличии от "умной" - это счастье, которое дано далеко не всем.
ильич
счастье дано не всем потому, что не каждый может оценить данное ему счастье :злорадство:
По причине отсутствия таковой или Вам крупно повезло? :)
Второй вариант. :улыб:
СЕ ЛЯ ВИ
На:
счастье дано не всем потому, что не каждый может оценить данное ему счастье
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Откуда Вам достойная известно
Что счастие не каждому дано
И по какой шкале мне интересно
Оно у Вас теперь оценено
СЕ ЛЯ ВИ
счастье дано не всем потому, что не каждый может оценить данное ему счастье :злорадство:
как может человек считать себя несчастным? зачем он тогда живет, если он считает, что все так плохо
rokoko
иногда - потому что просто не знает, как все это кончить и перестать жить. хочется чтобы быстро, небольно и наверняка. а это сделать трудно.
а иногда - потому что чувствует ответственность перед родителями/детями. иногда - боится бога. в общем причин много.
ильич
известно мне откуда?
конечно от верблюда
откуда же еще про счастие мне знать :ха-ха!:

я, уважаемый, зрю в корень и вижу нытиков развелось не меряно. а какое у нытиков может быть счастье? правильно, никакого :ха-ха!:
rokoko
На диалог:

счастье дано не всем потому, что не каждый может оценить данное ему счастье
--------------------------------------------------------------------------------
как может человек считать себя несчастным? зачем он тогда живет, если он считает, что все так плохо
--------------------------------------------------------------------------------------
Сей диалог мне представляется как возможное развитие классической женской игры "А что мне нужно для счастья"
Как примерный сценарий предлагаю сначала: любви, внимания, заботы, участия... Потом переход на меркантильный вариант: цветы, шампанское, наряды, шуба, "Турция", машина, яхта ...
ильич
Предупреждение по п.7. Китайское, оно же последнее.
ильич
Человеки !
Вы все правы и не правы ....
Сегодня человек работяга зарабатывает деньги ,завтра он может быть без работы,после завтра он не сможет дать денег на хлеб - у него их просто не будет .Неужели он неудачник,неужели он не хотел счастья для семьи?
О
sort
Оверквотинг
Уважаемый. Вы что сказать то хотели.
ильич
Конечно я хотел сказать.
И я говорю.
Каждый человек рожден для счастья .
Для радости, а погоня за деньгами -навязанна власть имущими.!!!
sort
Конечно я хотел сказать.
И я говорю.
Каждый человек рожден для счастья .
Для радости, а погоня за деньгами -навязанна власть имущими.!!!
Живет для дела, службы и удовольствий. Игра это кратковременное удовольствие.
ильич
Мы все играем.
Вся страна.Играем и заигрываемся.
Что дальше?
Дальше -не бытье.
В чем радость?
В не совершенстве.
Сегодня мы уже умерли,но наши дети (внуки)возможно будут жить.
sort
п.9
Закономерный результат мышления игромана ведущего в депрессуху.
sort
п.9

а именно какого счастья создан?? что есть счастье?? Бред какой-то!!!
klava_ma
Да согласен, даже на игру как-то не тянет.