elle08
Просто я восстановил анкету на сайте знакомств. Может быть работу найду, тогда вообще редко буду заходить.
ильич
Ну не пойду я на тренинги по общению.
А креативность видимо всем от рождения присуща? Я никогда не обладал развитым воображением, люблю точные науки.
elle08
Обманули...

Нгс жив только в рабочее время. Сейчас даже просмотры не увеличиваются у темы.
pdq
не удивительно, ве рабоы люди предпочитают другие развлечения, нежели интернет:улыб:
elle08
Я не понял вас. Переотдыхали наверное уже.
pdq
у меня буква "н" на клавиатуре западает :secret: :смущ:
pdq
На какие вопросы я не ответил? Повторите пожалуйста!
Libre
Получите 10 тысяч просмотров безо всякого интереса.
pdq
Упорный. Твою бы энергию... да в мирных целях... :а\?:
Libre
Я не дурак столько вручную нажимать
Libre
В мирных целях этой энергии хватило бы на достижение поста президента к 35 годам.
Ток вот это же направить надо, усилия приложить:улыб:Вспоминается старая фраза: "иногда движение вперед есть результат сильного пинка под зад".
pdq
Я не дурак
Тем более.
Клара_Цапкина
ППКС.
Чудо чудное, диво дивное. Ленивый такой, никому неинтересный...
pdq
На какие вопросы я не ответил? Повторите пожалуйста!
Ласточка, это все-таки письменный форум. Возьми и прочитай все еще раз. И увидишь все неотвеченные вопросы. Было бы классно, если бы ты ответил, хотя бы сам себе. Или, если дальше желаешь продолжать общаться, то пиши ответы сюда, поговорим. :хехе:
pdq
у вас инертное мышление, видимо в результате длительной депрессии, которая развилась от вашей неуверенности в себе, сравнивания себя с другими и ощущением полного своего ничтожества в сравнении с ними

вам не к психологу, вам пора к врачу и занятся наконец-то трудотерапией, которая положительно влияет даже на лечение шизофреников, а уж вас то излечит-исцелит как добрый доктор Айболит, и лучше вам начать с грузчика что бы потом за счастье вы вернулись к своей заброшенной профессии и продвинулись в ней гораздо быстрее и продуктивнее

вам нужно развивать свои таланты, а не глядеть по сторонам, оглядываясь на других, что они о вас скажут, да что подумают, пока вы похожи на ребенка, который любым способом пытается привлечь мамино внимания, катаясь по полу и дрыгая ногами, вам нужно срочно взрослеть, а взросление происходит через негативный жизненный опыт и преодоление трудностей, которых у вас еще не было (есть что кушать, есть на чем лежать, есть на чем строчить свои слезливые опусы ни о чем)
СЕ ЛЯ ВИ
и занятся наконец-то трудотерапией, которая положительно влияет даже на лечение шизофреников, а уж вас то излечит-исцелит как добрый доктор Айболит, и лучше вам начать с грузчика что бы потом за счастье вы вернулись к своей заброшенной профессии и продвинулись в ней гораздо быстрее и продуктивнее
Я уже в заброшеной профессии, на самом низу конечно но хоть так. Почему думаете я не строчу целый день?
elle08
похоже на мышей которые давясь ели кактус?:миг:ну и как вам ваш "кактус"? :спок:
без него мне еще хуже.
elle08
Прическу носить, щетину брить, иногда производить впечатление адекватного человека в реальной жизни. Еще я в нее ем.
Libre
Кажется я закончил. Запостил ответы в ветки темы не законченые на мне и имеющие вопросы по теме.
Клара_Цапкина
Я трус. Меня не то что в президенты, в друзья не выберут к 35 годам.
pdq
Ваше упрямство мне определенно нравится:улыб:
Клара_Цапкина
Только оно разрушительно для меня
pdq
Вынуть из Вас Ваше упрямство у меня не получится. Остается только наблюдать :dnknow:

Но, уверена, очень скоро Вы устанете от дивидендов игры "я плохой" и поймете, что игра "я хороший" более продуктивна. И, что мнение окружающих - это еличина, которой можно пренебречь. Не всегда, но достаточно часто.
Клара_Цапкина
Я не самодостаточен. Себя вижу только по реакции окружающих.
Да, игра я плохой расшатывает нервы, я стал намного чаще рыдать за последний год.
Но игра я хороший невозможна. Не вижу в себе ничего положительного.
pdq
Не вижу в себе ничего положительного.
Видите:улыб:Только старательно отгараживаетесь.
Наверное пока не время