Клара_Цапкина
Честно-честно кроме того что я весь "простой", что ни хорошо, ни плохо, я ничего хоть чуть-чуть положительного не вижу.
pdq
А как же упорство? Просто Вы его в минус загоняете все, а надо бы в плюс - направление вектора поменять.
Клара_Цапкина
В плюс я быстро бросаю начатое, недостаточно сильны желания и мотивация.
pdq
Если начатое перестает быть интересным и полезным, то лучше бросить его сразу, чем упрямо лезть на край обрыва :улыб:
pdq
Я конечно извиняюсь. Но разговор двух газонокосилок.
pdq
И это все вопросы? Так не честно. В принципе я могу скопировать вопросы, но я уже знаю, что ты ответишь, поэтому мне лень. Будет неинтересно.
Если пообещаешь на все вопросы постараться ответить думая, а не отписываясь, то не поленюсь.
Тебе выбирать.
Libre
как это можно представить? Я должен переответить все вопросы которые задавали в этой теме?
pdq
На которые не ответил. Например Nafty "От каких людей внимание вам НАИБОЛЕЕ важно?
Например, от родителей? от друзей? от незнакомых?" Твой ответ "можно незнакомых".
Вот объясни при чем здесь "можно", если спрашивали про "наиболее".
Ну и таких вопросов масса.
Libre
Но я ответил на тот вопрос.
От родителей я внимание получаю всегда, они у меня совсем рядом и постоянно интересуются. Несколько раз звонят по телефону за день.
От знакомых я тоже получаю внимание, немного, но пока мне хватает и я боюсь их потерять будучи навязчивым.
Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...
pdq
Вам нравится характер внимания, оказываемого родителями?

Вам бы хотелось, чтобы знакомые люди оказывали больше внимания?
В каких ситуациях получается, что знакомые оказывают вам столько внимания (или почти столько), сколько нужно?
Libre
офф
Мурочка, восхищаюсь Вашим терпением и добротой! :flowers:
Немногие пишущие этим могут похвастаться... :dnknow:
pdq
Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...
за что? :eek: :dnknow: эээээээ, они тоже как бЭ люди :1:
Nafty
В общем да. Местами оно конечно очень пристальное, но в целом они меня любят, не ругают почти.

Да, но я боюсь что они увидят меня нудящего - настоящего.

Когда я провожу с ними время.
elle08
Да, но это люди с которыми, я надеюсь, мне не суждено встретиться в реальной жизни.
pdq
Да, но я боюсь что они увидят меня нудящего - настоящего.

Когда я провожу с ними время.
Что будет, если они увидят тебя настоящего?
Бывают ли ситуации, что ты искренен (настоящий), но не возникает желания "понудеть"? Другими словами, бывает ли у тебя хорошее настроение? В каких обстоятельствах оно, например, бывает?
Nafty
Сведут постпенно общение к минимуму, не будут звать с собой.

По-моему нет.
Настроение бывает хорошее, но очень ненадолго. Когда куплю себе какую-нибудь вещь новую - пару дней или неделю настроение получше. Потом портится опять.
Ну или когда со знакомыми общаюсь - тоже поднимается, но не так сильно.
Даже при хорошем настроении я остаюсь сильно замкнутым.
pdq
Ну замкнутость - это ведь тоже не отрицательное качество. У нас в кампании тоже есть парень замкнутый, больше молчит, чем говорит. Но мы все равно его любим и везде зовем с собой:миг:

Я к чему веду:
Может стараться совмещать общение со знакомыми людьми со своим хорошим настроением? Банально, купил пироженку, скушал и, пока веселый и довольнный, идешь общаться с друзьями. :миг:Ну только вместо пироженки твой личный подниматель настроения.
Nafty
Увы, мне нужно потратить несколько тысяч чтобы почувствовать себя в хорошем настроении. Например купить хорошую одежду или плеер или телефон или компьютер.

Зачем он вам в компании? расходы разделить? Он же как балласт, молчит не шутит не веселит вас.
pdq
Нет, не балласт. С ним поговорить интересно бывает. Еще он смеется, когда другие шутят. В результате, ему хорошо, потому что весело. А тому, кто шутит, хорошо , потому что над его шутками смеются :biggrin:
Ну это если тупо. А если нормально, то никто и не задумывался "зачем". Просто он есть, такой какой есть и все тут:улыб:
pdq
Если честно ,то как-то слабо представляю, что мое настроение будет зависеть от покупки дорогих вещей...

А больше вас совсем-совсем ничего не радует? Ну скажем, девушка вам в транспорте улыбнется? Или фильм хороший посмотрите? Или весело проведенные выходные? Или погода хорошая? Ну или то, что вам на форуме много человек в тему написали?
Nafty
Девушки мне не улыбаются.
Фильм на полчаса-час слегка поднимет настроение.
Выходные это выходные. В понедельныик от них ничего не остается.
Погода не радует совсем.
От общения на форуме мне становится легче, к радости это не имеет отношения.
pdq
И все же. Поднимает настроение ТОЛЬКО покупка дорогих вещей?
Лукавите? :миг:
Или есть что-то еще?

Ну хорошо, допустим так. Попробуйте общаться со знакомыми пока вы на этой волне радости. Даже если она очень недолгая. Можно же и на полчаса пересечься. Посидеть в кафе или в аське попереписываться. Или даже на вашем сайте знакомств. Старайтесь общаться в моменты радости, тогда и страха не будет, что они увидят вас "настоящего", потому что вы и будете настоящим, но радостным:миг:
Nafty
Надолго - да. Только когда трачу много денег.
Не лукавлю, но могу что-нибудь забыть неспециально. Когда я угрюм такое тяжело вспоминается.

Немного странное решение проблемы.
pdq
Немного странное решение проблемы.
Но ведь решение. :agree: