Nafty
Ну хорошо, допустим так. Попробуйте общаться со знакомыми пока вы на этой волне радости. Даже если она очень недолгая. Можно же и на полчаса пересечься. Посидеть в кафе или в аське попереписываться. Или даже на вашем сайте знакомств. Старайтесь общаться в моменты радости, тогда и страха не будет, что они увидят вас "настоящего", потому что вы и будете настоящим, но радостным:миг:
Вы забыли что в моменты радости я так же молчалив. А чем дольше молчание при встрече с девушкой, например, тем меньше радости.
pdq
молчание - золото
данная установка не помогает?
Клара_Цапкина
Здесь на форуме и на сайте знакомств - нет.
А в реальной жизни я очень молчалив.
pdq
Дайте хоть ссылку на анкету
А то пятый раз поминаете:улыб:

Здесь и на сайте молчание понятно не в плюс - тут кроме писем/разговоров нет другого общения
но в реале же вроде есть глаза... жесты... очень выразительные. Не помагает?
Клара_Цапкина
На форуме ссылку не дам.
В реале все перечисленное немомогает
pdq
Девушки мне не улыбаются.
извини за примитивный совет, но ты не пробывал улыбнутся людям? крошке Еноту помогло :1:
Клара_Цапкина
Нужны какие-то спецальные глаза и жесты?
elle08
Нет. Такая выжатая улыбка скроее похожа на гримасу.
pdq
почему в адрес молодых симпатичных девушек у вас "выжатая, похожая на гримассу" улыбка? :dnknow: :biggrin:
что-то вы привираете:миг: если у вас даже симпатичные молодые девушки улыбку не вызывают, думаю вам ПФ бессилен помочь :шок: :спок:
pdq
А ты знаешь кого считают самыми лучшими собеседниками? Людей, которые умеют слушать. И говорить ничего не надо, главное только слушать внимательно и реагировать кивками, жестами, взглядами. Тебе интересно слушать других людей?
pdq
Крайне редко бываю на форумах, но сейчас зашел сюда с целью спросить людей как каждый бориться с ленью (своей).
Думаю твоя проблема такая же - ЛЕНЬ.
pdq
Вобщем я тут подумала...
Ответь честно, пожалуйста, на вопрос:
Что тебе сейчас в твоем положении не нравится? Что бы ты САМ хотел изменить?
(не "ты думаешь ,что обществу надо чтобы я изменил", а "сам хочу в себе изменить")
elle08
если у вас даже симпатичные молодые девушки улыбку не вызывают
Не было речи об этом. Таких редко вижу, часто они или с парнями или с детьми или загружены. Да и кто я такой чтобы лыбиться на них?
Libre
А ты знаешь кого считают самыми лучшими собеседниками? Людей, которые умеют слушать. И говорить ничего не надо, главное только слушать внимательно и реагировать кивками, жестами, взглядами. Тебе интересно слушать других людей?
Так не всегда. Многие любят чтобы их развлекали.
Да слушать мне интересно.
pdq
Какой смысл Вы заложили в Вашу подпись? Какая цель у этой подписи?
Вы ведь не всегда мягкий... Жёстким в поведении бываете в каких случаях?
Nafty
Что тебе сейчас в твоем положении не нравится? Что бы ты САМ хотел изменить?
(не "ты думаешь ,что обществу надо чтобы я изменил", а "сам хочу в себе изменить")
Тут ведь, понимаете, такая незадача получается.
Если я и скажу, что хочу что-нибудь, то как только что повторили, я окажусь ленивым, чтобы что-то делать, или скажут что раз я к тому так плохо стремлюсь, то и желание не мое, а как раз навязанное мне кем-то.

Я хочу быть другим. Хочу нравиться людям, быть душой компании, хочу быть красивым, сильным, богатым. Хочу быть уверенным в себе, добиваться целей в жизни. Хочу быть жизнерадостным.
Много хочу чего. Только ничего для этого не делаю, а треплюсь на форуме.
Varuna
Это контраст к предыдущей.

Раньше я ставил подписи
"пни меня"
"за словом в карман не полезу"
"тварь дрожащая"
pdq
Вообще считаю что в условиях гибели хоккеистов и вчерашнего проишествия требовать внимания к себе непростительно.
Только чудо без мозгов может спокойно копаться в своём когда вокруг такое происходит.
pdq
Да уж... :шок: предыдущие — в мазохистском стиле.
Предлагаю, для гомеопатического начала, внести коррективы в подпись: "Я лучше. И я об этом знаю".
pdq
Да и кто я такой чтобы лыбиться на них?
улыбка - это вообще выражение симпатии :миг:, такое ощущение что вы кроме себя и своего эгоизма никого не любите :dnknow: конечно странное у вас выражение любви, но свой эгоизм вы холите и полируете по-полной програме :спок:
elle08
А вы не думаете что симпатию далеко не при первой возможности стоит показывать?
Не предполагаете что вам будет неприятно если всякие уроды будут вам выражать симпатию?
Varuna
Уберу совсем. Еще скажите что желтый квадрат вам не нравится. Тогда его тоже уберу.
pdq
Тут смотря как выражать. Одно дело настойчиво клеиться и руки распускать.
Другое дело завести беседу "о погоде" в транспорте. Совсем ведь необязательно, что это во что-то там перерастет, а настроение поднимется. Ну или например, можно улыбнуться и уступить место понравившейся девушке. Тоже ни к чему не обязывает, а ей приятно. А она вам в ответ улыбнется и спасибо скажет - вот и вам приятное. :knix: