Evgeniy A
"сейчас зашел сюда с целью спросить людей как каждый бориться с ленью (своей)."

Никак. Мне тут однажды объяснили, что лень - это показатель того, что человек в принципе неправильным делом занят :present:
Nafty
Я не могу улыбнуться даже просто глядя в окно.
Наоборот все выходит, я чуть не плачу.
pdq
Но я ответил на тот вопрос.
От родителей я внимание получаю всегда, они у меня совсем рядом и постоянно интересуются. Несколько раз звонят по телефону за день.
От знакомых я тоже получаю внимание, немного, но пока мне хватает и я боюсь их потерять будучи навязчивым.
Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...
Вот примерно так все и остается, только знакомых стало меньше, действительно растерял.
pdq
Бред последних суток в психологическом, мужском и женском разделах форума нгс - очередое проявление этой зависимости.

Мне все равно что меня будут считать идиотом или ненормальным, да и мне наверное все равно. Главно лишь привлечь внимание и добиться чьих-нибудь ответов на свою писанину.
pdq
а в реале есть с кем приятно разговаривать?
pdq
- Мне все равно что меня будут считать идиотом или ненормальным

мне по большому счету тоже)
специально конечно придуряться не буду )
тут есть кто придуряется)) и не один )

- Главно лишь привлечь внимание и добиться чьих-нибудь ответов на свою писанину.

а это все так на форуме, разве нет )(

вы не одиноки! )))))))
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
boltyn
В реале родители почти все время дома. Но это не то. Я не всегда хочу с ними общаться и обсуждать что-то.

Вообще я часто себя чувствую неловко в реальной жизни. Друзей и знакомых с кем бы я хотя бы периодически мог нормально пообщаться у меня нет.
И наверное я сам к этому не так чтобы готов. Меня этой зимой попыталсь подружить. Но я убежал.
pdq
А на черта ты уже забытую тему поднял? :eek:
Не поздравили тебя с 23 февраля? :rofl:
Бeлeнький
Не в поздравлении и дате суть, а в том что тема все еще актуальна. Я продолжаю плодить топики и флудить в них за гранью правил форума. Готов обзывать себя последними словами и мешать с говном, лишь бы получить дозу внимания к своей персоне.
Это ненормально и довольно разрушительно. Например на форумовки мне судя по всему ходить уже не стоит - могут и морду начистить.
Пустая писанина не приносит мне ничего кроме удовлетворения потребности во внимании к себе. Возможно я слишком эгоцентричен. Но держать себя в руках и не писать вскую хрень на форум мне тяжело, а возможно я и не пытаюсь как следует.
pdq
какой вы искренний человек...я вас уважаю
boltyn
И как он до уровня гуру дотянул? :dnknow:
Мне и этого не удавалось! :хммм:
pdq
Например на форумовки мне судя по всему ходить уже не стоит - могут и морду начистить.
Это не так. На форумовки ходят общаться, а не морды чистить. А вы много кому интересны. Вы не можете судить о форумовке, потому что вы не были ни на одной.
Libre
С некоторыми я виделся, но в индивидуальном порядке. Не могу грубить в лицо человеку так как делаю это на форуме. Не могу так откровенно поливать себя. И еще много что не могу.
А в сети такой тормоз не срабатывает, льется все без разбору.
pdq
Именно поэтому вам все так настойчиво предлагают перейти на общение в реале ( хотя бы одновременно с виртуальным). Оно другое, в чем вы убедились. Или вам нравится "лить все без разбору"?
Libre
Не нравится, но я испытываю сначала своего рода азарт, прилив сил, затем переходящий в облегчение.

Да и доступность общения в реальности несколько иная. На форум я могу заходить хоть каждый день и до поздней ночи, а с людьми так не получится, у всех свои дела, нужно постоянно согласовывать.
Libre
теперь уже никто не предлагает. я совершенно всех задолбал.

может быть кто-нибудь даст мне дозу внимания здесь просто так?
pdq
Ширнуться? Поправиться? А может таки лучше в стационар? :улыб:
Просто так дозы раздают для вовлечения в оборот потенциальных наркоманов, а вы уже вполне-таки матёрый.
pdq
здравствуйте :улыб:
А вы уже не хотите бороться с пагубной зависимостью? Сдались?
Libre
Я попробовал сделать так чтобы внимание было обосновано чем-то хорошим.
Но я всем в тягость. Если поначалу со мной еще можно общаться, то потом интерес угасает быстро.
Еще и на творческом в конкурсе мой стих получился совершенно безобразным =(
pdq
ну раз всем пофиг. дальше без меня как-нибудь
pdq
во, блин.. пока отвечала, парня уже забанили :а\?: ..
к модераторам - если мой ответ тоже что-нибудь нарушает, плиз!!! не баньте сразу, а?:смущ: :biggrin: на первый раз. снесите просто ))))
pdq
может быть кто-нибудь даст мне дозу внимания здесь просто так?
Привет! Как жизнь, что нового? :улыб:
Мариман
Да всё нормально, как обычно. Устроил истерику на Творческом, сознательно нарушил условия конкурса и теперь благополучно в бане.
Ундинa
А что, его без веника парят?))) Щас всех красненьким помечают, а у него нет...
Мариман
А, ну значит уже отпарился...