pdq
А вы не думали, что общения может быть больше, если не пытаться всем доказать, что вы плохой?
Вам же общения хочется и внимания.
Nafty
Этого я боюсь еще больше. Мне страшно, когда я понимаю, что всем все равно.
Nafty
зачем многие мужики пытаются драку затеять? и пока в лоб не получат - не успокоятся :dnknow: здесь тоже самое :secret:
Nafty
Но только этим я хоть как-то отличаюсь ото всех. Я скучен и зануден.
elle08
не умеют (или стесняются) привлечь внимание более мирными способами?
pdq
Ой, ты, ласточка, наша :friends:
Ну правда, не решай за других.
Мне, кажется, никогда не надоест. Это как продолжение понравившегося фильма.
Некоторые фильмы хочется, чтобы и длились, и длились.
Только тебе самому скорее всего надоест, если ты меняться не начнешь. Как уже надоедает. По-моему осталось постов 5 и опять топика не будет.
Ты все ждешь каких-то других сообщений, других советов, а их нет. Виртуальную реальность пока не изобрели, чтобы зашел туда и стал кем захотел в один миг (потому что нарисовал внешность, придумал характер).
В жизни реальной это возможно, только не сразу, требуется потрудится и поверить в удачу.
Чтобы было легче, надо определить, чего тебе в большей степени недостает.
Первый вывод делаешь правильный - внимания. А тебе где больше хочется в жизни или здесь? В жизни интереснее, здесь безопаснее.
pdq
умным такое поведение сложно назвать :спок:
elle08
Нет, мне не нравится быть скучным и занудным.
Но со стороны вы имеете полное право считать противоположное, так как я ничего не делаю чтобы это изменить.
pdq
Отличайтесь лучше чем-нибудь другим :rofl:
Ну вот вам же пишут ,что вы вдумчивый. Значит отличаетесь своей вдумчивостью. Зачем вы еще специально "скучаете и занудствуете"? Вдумчивости вполне достаточно. Ну и аватарки желтенькой. Все и так вас уже знают :миг:
pdq
похоже на мышей которые давясь ели кактус?:миг:ну и как вам ваш "кактус"? :спок:
Nafty
Как? Взять и измениться? Достичь чего-нибудь?

Не вижу. Вижу только про идиота.
algol
Энтерпрайз as-is тролль, пдк более вдумчивый и глубокий, но зациклен на успешности. :umnik:
ТС, а это как интерпритируете?
Libre
Я не пложу темы с интервалом в несколько часов, завожу их реже и высасываю до самого конца.
pdq
Как? Взять и измениться? Достичь чего-нибудь?
В смысле? Причем здесь "достичь"? Просто не занудствовать. Вы же сами знаете, где вы просто общаетесь, а где уже занудство пошло? Ну вот берете и не говорите (не пишете) это самое "занудство". :umnik:
pdq
Я не пложу темы с интервалом в несколько часов, завожу их реже и высасываю до самого конца.
И это хорошо! Спорить не будете?:миг:
Nafty
Чтобы было что обсудить, естественно. Пока я ничего из себя не представляю, кроме погоды и моего гундежа нечего обсуждать.
Не писать занудство означает для меня молчать. А я так не могу, тянет общаться.
pdq
Давайте погоду обсудим:миг:
pdq
Я думаю, что они авторитетны на форуме, стоит их мнение учитывать.
Ты нравишься мне все больше... :friends: :ха-ха!:
pdq
А вообще, по правде, нейтральных тем много. Всякая там политика, методики обучения чему-то, хобби. Да и просто, можете на основной форум выйти - там куча тем почти "о погоде". В смысле касаются всех и не касаются никого. Там хоть заобщаться можно. И никто ваше "занудство" даже не тронет.
algol
:ха-ха!:
и все строем, с песнями в топик про самокопание, ибо в каждой шутке только доля шутки :umnik:
algol
Ага, меня тоже повеселило :agree:

ТС, а своя голова со своим мнением человеку тогда зачем? Давайте все доверимся какому-нибудь одному авторитету и будем обвинять во всех своих бедах его :миг:
Libre
в топик про самокопание
Топик про самокопание превратился в конце в топик про самозакапывание... :umnik: