pdq
нуууууууу, ты же не какашка:смущ::secret: :biggrin:
pdq
Я не считаю
будете исправлять? бесмысленно...

Я Вас скорее считаю забавным в своем упрямстве заставить мир смотреть на Вас Вашими глазами.
У мира (и у каждого человека) есть свои глаза, и Вашу картинку Вы в них не вложите. Но старания, поистине, занимательны.
pdq
Кто-нибудь все еще не считает меня противным?
ну добьешься, что вообще перестанем внимание обращать... Этого чтоли хочешь?

"хочу внимания, но делаю все, чтоб мне его не уделяли" - вот твоя позиция.
Клара_Цапкина
Не буду. Вижу что я и форумчане не можем на это повлиять.
Мне действительно очень хочется чтобы хоть кто-то мог увидеть мир моими глазами.
pdq
Хочется пару-тройку человек загнать в свое уныние? Нет уж, увольте :1:
"Уж лучше вы к нам!" :yes.gif:
pdq
увидели - скучно очень :спок: чего дальше покажете?
Nafty
Но вам всем абсолютно пофиг на меня - сказали "займись делом" и дальше пошли.
pdq
И в этом виноваты абсолютно не мы.
Nafty
Да, в этом виноват только я. Это ничего не меняет.
pdq
Ну а что вы хотели-то?
Пишите из сообщения в сообщение "я плохой. я виноват." Ну хоть кому тошно станет.
Если вы хотели, чтоб вас пожалели и в обратном попереубеждали, то хотя бы надо было во-время остановится в своем потоке однообразного самоуничижения, и начать задавать людям уточняющие вопросы. А так вам реально нечего писать становится. :dnknow: Не по кругу же одно и то же вам писать? А нового вы ничего не говорите (не спрашиваете).
pdq
Ну расскажи, почему ты не можешь ничем заняться. Давай поговорим.
Тебе важно пофиг кому-то на тебя или нет?
pdq
Да, в этом виноват только я. Это ничего не меняет.
не плачь зая, ты хороший :роза:
Nafty
Ведь нечего уточнять, все всем очевидно. Я не хочу измениться, то что в самом начале спрашивал - бред и галиматья. Нормальный человек такого не хочет, а если хочет то не бежит на форум, а просто прекращает хотеть общения в один момент, ведь только он властен над своими желаниями.
pdq
а просто прекращает хотеть общения в один момент
Даже кастрированные коты не прекращают хотеть общения. :ха-ха!:
pdq
вообще ты нормальный, странный конечно и замороченный, но особых паталогий не наблюдаю :biggrin:
algol
Кот - не человек.
Люди умеют управлять своими чувствами и желаниями.
pdq
Люди умеют управлять своими чувствами и желаниями.
Ну сталбыть, ты - кот. Смирись с этим...
pdq
:help.gif: прошу расшифровку

Ты хочешь в этом конкретном топике добиться:

1) Внимания

2) Чтобы ВСЕ признали, что ты хороший, нормальный, обычный (твое любимое слово) и т.п.

3) Отстоять свое право быть таким какой ты есть, т.е. начинающим программистом, у которого не получается устроиться на работу, и он не знает как это сделать, но и от окружающих не особо хочет знать, так как уже придумал себе метод, работа по которому тоже не удается, но тем не менее, по его мнению менять ничего не надо, потому что (блин, тут не знаю что писать, может ты дополнишь?).

4) Чего-то еще (если выберешь этот пункт, прошу расшифровать).

Токо умоляю, не ёрничай, пожалуйста. Не надо про других. Сам про себя скажи, пожалуйста, честно.
pdq
Здравствуйте.
Как избавиться от этого? Я хочу чтобы со мной говорили, обращали внимание на меня. Строчу сообщение за сообщением на форумах, не могу остановиться.
Был на сайте знакомств, там постоянно вел переписку. Теперь удалился и ломать начало, здесь тему создал.
Тяга не только в виртуальному, в реальности тоже хочу быть в центре внимания, но там совсем у меня ничео не получается.

Я считаю что это стало своего рода зависимостью, от которой стоит избавляться.
Пожалуйста, помогите разобраться.

Если тема не нравится - жмите кнопку.
Стремление быть в центре внимания характерная черта демонстративных (говоря языком форума инфантильных) личностей не желающих продуктивно развиваться по жизни и ищущих развлечений. Резюме - пора взрослеть и начинать РАБОТАТЬ.
ильич
Стремление быть в центре внимания характерная черта демонстративных (говоря языком форума инфантильных) личностей не желающих продуктивно развиваться по жизни и ищущих развлечений. Резюме - пора взрослеть и начинать РАБОТАТЬ.
Щелкнуть пальцами и захотеть быть взрослым продуктивным трудолюбивым? Это так должно выглядеть, верно понимаю?
pdq
как минимум вообще что-то захотеть :secret:
пока ваша позиция похожа на зайца из мультика: "нет и не надо - не очень-то и хотелось" :dry:
elle08
Ну какой смысл мне к психологу идти вообще?
Я скажу - хочу в себе разобраться, хочу хотеть жить по взрослому.
Он ответит - возьми и захоти, че блин, мешает кто-то? От денег, разумеется не откажется и возьмет на год вперед.
pdq
мне еще раз спросить чего ты на самом деле хочешь?:миг:
elle08
А смысл мне это говорить. Ответ классический. Хочешь - делай, кто мешает то.
pdq
значит не так сильно хочешь :secret:
к примеру если один останешься жить ты же начнешь решать проблему с приготовлением еды или стойко умрешь от голода в силу собственной беспомощности?:миг: