Здравствуйте.
Как избавиться от этого? Я хочу чтобы со мной говорили, обращали внимание на меня. Строчу сообщение за сообщением на форумах, не могу остановиться.
Был на сайте знакомств, там постоянно вел переписку. Теперь удалился и ломать начало, здесь тему создал.
Тяга не только в виртуальному, в реальности тоже хочу быть в центре внимания, но там совсем у меня ничео не получается.

Я считаю что это стало своего рода зависимостью, от которой стоит избавляться.
Пожалуйста, помогите разобраться.

Если тема не нравится - жмите кнопку.
pdq
есть старый рецепт - будь проще и люди потянутся :biggrin:
pdq
А тебе какое внимание надо?
Негативное или позитивное? Если негативное, то это легко, сделал кучку и все тебя склоняют, а вот если позитивненького захотелось, то это не просто, работать надобно...
Ловкий парень
Не о том тема. Не как привлечь внимание, а как перестать хотеть внимания.
pdq
Зашла сюда, закрыв ссылку "Как уйти из жизни"((((((
pdq
Чтобы что-то получить в этой жизни, нужно что-то отдать! Давайте отдавать друг другу...
pdq
Вопрос: что Вы ели сегодня на ужин? Мой вопрос является проявлением внимания? Не сочтите за иронию, прошууу
pdq
Не о том тема. Не как привлечь внимание, а как перестать хотеть внимания.
Попробуй себя ограничить, не ходи на форумы. Не получается если то попробуй хотя бы не писать, просто читай. Если опять не получается, можешь обратиться ко мне за помощью, могу тебя на недельку забанить по просьбе пользователя :ха-ха!:
pdq
ААААААААА, привет :friends:
А вот мое внимание тебе не нравится. Почему?
Давай анализировать :nom:
Кста, предпоследний то топик твой почему снесли? По твоей просьбе?
Ловкий парень
Попробуй себя ограничить, не ходи на форумы. Не получается если то попробуй хотя бы не писать, просто читай. Если опять не получается, можешь обратиться ко мне за помощью, могу тебя на недельку забанить по просьбе пользователя :ха-ха!:
Ой :eek: он сейчас со своей мнительностью решит, что Вы его гоните отсюда и реально попросит забанить. Думаете, бан правда поможет?
Libre
Какая экспрессия :biggrin: от такого внимания и нормальный в угол забьется :eek: :biggrin:
Pipe
:tease: Вас тоже рада видеть. Давно не появляетесь. Неинтересно?

А вообще это видимо иллюстрация к фразе "Бойся выполнения своих желаний".
Libre
Я на "хоккейном":улыб:тут и правда скучновато:смущ:все какие то душераздирающие страсти :biggrin:
Pipe
все какие то душераздирающие страсти :biggrin:
Ни одной души ещё не разодрано до конца... :appl: :tease:
algol
Главное вовремя смыться :biggrin: :tease:
PANY
Вопрос: что Вы ели сегодня на ужин? Мой вопрос является проявлением внимания? Не сочтите за иронию, прошууу
Да, является.
Libre
ААААААААА, привет :friends:
А вот мое внимание тебе не нравится. Почему?
Давай анализировать :смущ:
Почему Вы так решили? Дело не в нравится или не нравится. Мне надо перестать хотеть общения.
pdq
Чтобы избавляться от чего-то, надо сначала понять, что в этом чем-то привлекает и нравится, т.е. бонусы. Ну и компенсировать чем-то другим (когда известно, то проще найти альтернативу) или решить, что конкретно эти бонусы не нужны. Или осознать, что именно без этих бонусов жизни не будет, и спокойно продолжать общаться и получать внимание.
А стандартная общая рекомендация - девушка. Вот уж потребитель времени, потом еще мечтать будешь в одиночестве хоть чуть-чуть побыть..
pdq
Мне надо перестать хотеть общения.
----
Вас, наверное, еще никто не доставал.... до тошнотиков.
Libre
Кста, предпоследний то топик твой почему снесли? По твоей просьбе?
Последние 2 топика... :secret:
Кстати, даже немного обидно. Пишешь человеку, искренне помочь хочешь, а тут БАЦ и нет ничего! Как будто и не было. :eek:

ТС, а зачем вам переставать хотеть внимания? Для людей это нормально - хотеть внимания. Не хотят его только те, кого сиииильно достало это самое внимание. А так все хотят, ага. :yes.gif:Так что давайте лучше подумаем, как его к вам привлечь?:миг:
Libre
Не знаю, наверное гордыня, самолюбование всему этому причина.
pdq
Та ну какое самолюбование? Говорю вам - все хотят внимания! Не хотят только те, у кого его слишком много. ЭТо нормально! ТС - вы нормальный! :yes.gif:
Nafty
Само по себе нормально, но не в таком количестве.
Еще год назад не было такого. Но все изменилось. Меня тянет на сайты знакомств и на форумы, я хочу переписки с людьми. Мне важно чтобы меня читали, чтобы отвечали мне. Я хочу быть заметным.
pdq
И?
Как то не вяжется все между собой. Если бы гордыня и самолюбование, то зачем специально представлять себя в невыгодном свете?

Тебя больше можно обвинить в наговаривании на себя и в унынии. В привлечении к себе негативного внимания. А так обычно самолюбующиеся люди не поступают и уж тем более повинные в гордыне.
Nafty
Нет! Подождите еще пару дней, тут столько народу наберется кто с Вами не разделяет мнения о моей нормальности.
Libre
Очень вяжется.
Я не могу привлечь внимание ничем другим, только своим гундежом. Мои темы тому пример.
К тому же находятся люди, которые начинают убеждать меня в том что я хороший. Разве это не подпитывает самолюбование?
pdq
Если хотите быть заметным - будьте. В чём проблему то Вы увидели?
Нравится Вам виртуальный мир, потому что в реальном не получается, так живите в нём.
AAnya_
Проблема в том что это желание разрушительно для меня.
pdq
И?
Разрушительно для Вас. Понимание проблемы есть? Есть.
Кроме Вас никто из здесь "присутствующих" не сможет выключить компьютер на неделю чтобы Вы "переломили" свою зависимость.
AAnya_
Конец.

Всем спасибо, расходитесь.
pdq
Подождите еще пару дней, тут столько народу наберется кто с Вами не разделяет мнения о моей нормальности.
Да мне как-то дела нет особого до чужого мнения, если честно:миг:Я считаю, что хотеть внимания - нормально. И дальше так считать буду. :yes.gif:
pdq
Всем спасибо, расходитесь.
"Шо? Опять...?" :eek:

Вот этим мне топики pdq и не нравятся... Вечно на самом интересном месте все заканчивается... :beee:
Nafty
Да. Каждый мой топ нужно заканчивать на фразе о том, что никто кроме меня не знает как решить мои "проблемы" и уж точно никто кроме меня их не решит.
Больше ничего говорить не надо.
Nafty
так все же понятно:улыб:цель достигнута - внимание получено, теперь "пациент" будет нормально жить до следующей дозы "наркотика" :secret:
elle08
Нет, цель не достигнута. Сегодня вечером мне снова будет плохо и я опять полезу сюда.

Просто после "проблема в тебе - сам ее и решай" уже ничего нельзя сказать по теме. Дальше только флуд пойдет, а может и флейм. Потом и этот топ удалят. И это не по моей воле будет.
pdq
Ну раз уж мы на ПФ, то давайте порассуждаем:

1) Сколько вам необходимо внимания, чтобы вы были довольны?
2) Какое это должно быть внимание? (негативное, позитивное, нейтральное)

Ответьте на эти вопросики. А потом подумаем, где ж его, это внимание взять, чтобы вам его для счастливой жизни хватало :yes.gif:
Nafty
а, еще:
3) От каких людей внимание вам НАИБОЛЕЕ важно?
Например, от родителей? от друзей? от незнакомых?
pdq
Нет, цель не достигнута. Сегодня вечером мне снова будет плохо и я опять полезу сюда.
Так может уже пора переосмыслить собственные потребности? Если есть необходимость в виртуальном общении, то какой смысл отрицать это? Тем более, у многих она есть. Перестань париться хотя бы по этому поводу.

Или корона жмёт, хочется быть нереально крутым и модным, ни от чего не зависимым?
Nafty
Сложно измерить. На сайте знакомств каждый вечер помногу. На форуме реже можно.
Чем позитивнее тем лучше. Но негативное лучше чем никакого.
Можно от незнакомых, в интернете для меня почти все такие.

Хотите один раз перекормить? Не выйдет. Только хуже станет.
pdq
Моё мнение: вы тупик тут искусственный всем устроили самим названием темы. Трудность в том, что вам не суть внимание нужно, а хочется переменить качество этого внимания. Нужен реал. Пишете, что там хуже получается, поэтому сюда и тянет. Корите себя за "слабость", за то, что трудность не преодолеваете, а уходите от поиска решений. Отсюда и плач и нервы)) Не буквально, конечно.

А не хотеть нормального тёплого живого человеческого общения - страх и морок. Неправда всё это :улыб:
Bounty
И вы туда же. Не об этом я хочу говорить и не эту цель поставил.
Не нужен мне реал.
Мне неоднократно писали что я энергетический вапмир, который сосет энергию из всех кто в моих темах отвечает, что это если не жажда внимания? Я не хочу ее утолять, я хочу с ней покончить навсегда.

Про теплое общение я заведу тему потом, когда стану успешным, не сейчас.
pdq
Про теплое общение я заведу тему потом, когда стану успешным
:ха-ха!:
И кто-то уверял, что он не зациклен на успешности...
pdq
Не о том тема. Не как привлечь внимание, а как перестать хотеть внимания.
да переступить черту дозволенного и быть битым пару раз за то, что на виду
pdq
А я хочу жить на Марсе! Только там и немедленно!

Вы что ли тупые, не можете мне подсказать как именно мне там устроиться!? :зло:


Цели у нас с вами - одинаково фантастичны. Странно, что вам этого не видно.
pdq
Видать недолюбили в детстве?
Bounty
Не видно.
Я то уж было подумал что мою цель можно легко достичь при должном желании и действиях. И даже советы в теме есть что я все сам должен сделать как-то.

Объясните в чем фантастичнось?
pdq
Фантастика - не желать внимания. (Вообще, а не тебе именно в твоей ситуации сегодняшней именно)

Ты просто считаешь грязным/стыдным/неудобным способ добычи (кхм-кхм :хехе:) этого внимания. Отсюда и противненько себя чувствуешь.

Что плохого то происходит? Дают - бери, бьют - беги. Кому плохо от того, что ты подпитываешься "вниманием"? :dnknow:
Bounty
Скорей всего он хочет быть свободным от этого чувства,независимым,самодостаточным интровертом.Только хотеть и быть .....сами понимаете.
Bounty
Кому плохо от того, что ты подпитываешься "вниманием"? :dnknow:
Форумчанам. Тем девушкам, с которыми переписывался.
Я ничего не даю взамен, меня совесть мучит.