kaysi
заходит дядька в шортах,для той погоды это нормально, обвешаный весь золотом и женщина с ним примерно такая же, и начали оба из себя гнуть, и наплевать им что тут другие клиенты,они же пупы земли, все внимание только им. При этом постоянно напоминая что они платят деньги потрясая толстым кошельком.

кто такие. Сказали один из чиновников налоговой, при чем не самого высокого уровня чиновник то,из обычной районной.
ворьё, живущее как паразиты за счёт тех же, перед кем они там кошельком потрясают, и напяливающее как мартышки на себя все блестящее, как только подвернулась возможность
Pepper
ворьё, живущее как паразиты за счёт тех же, перед кем они там кошельком потрясают, и напяливающее как мартышки на себя все блестящее, как только подвернулась возможность
Новая реальность...
Merry_Polly
ннп

Они многого добились, у них есть возможность заплатить на самое лучше.. и они в праве это требовать, поведение при этом соответствующее вырабатывается, я считаю что все гармонично, если это не переходит крайности.."эй гарсон" и тд. и тп.
Гораздо смешно, когда это все мнимо, ни денег, ни статуса, но мнение!!! Ого-го! Умора)
Fifa
забавно когда с "эй гарсон" народ пытается так себя вести во Франции
забавно правда со стороны и на расстоянии, чтобы супом не достало когда на голову эйгарсону выливают
Fifa
Эй гарсон еще Гиляровский в свое время описал.
Merry_Polly
В России уже появились люди ( их к сожалению пока мало ) заработавшие деньги своим интелектом, Они вполне адекватные люди. Остальные наворовали,
Утомленная
( их к сожалению пока мало )
да, и становится все меньше: уезжают.
Merry_Polly
"Деньги портят людей, вот какой вывод. Мне кажется, они все отталкивающие, именно как личности."

Это если человеку досталось чуть-чуть денег. Для каждого это "чуть-чуть" - свое. Для кого то это первые 100 000 руб, заработанные разом на "выгодной перепродаже чего-нибудь" - и вот он уже, весь такой гордый, с соседями по бараку здоровается сверху вниз... Для другого это "чуть-чуть" - 1 000 000 руб, которого, если поднапрячься, хватит как раз на RX начала нулевых - и вот, он уже МУЖЖЖИК, на джипе, среди коллег-неудачников на тойотах, жизнь удалась, все телки (прощу прощенья) его. Но если у человека есть перманентное ощущение денег - т.е. они всегда были и есть в его жизни - таких проявлений практически не бывает...
Поэтому мне обычно вдвойне смешно смотреть на таких "разбогатевших" - так и хочется их месячное "богатство" поделить на количество моих трусиков (пардон!) из Дикой Орхидеи. Такие люди вызывают сочувствие...

P.S. Есть отличная поговорка - "Богатый, обеднев, всю жизнь будет оставаться богатым, а бедный, разбогатев, навсегда останется бедным..."
Blondy
Э... вы сюда рассказать о марки вашего нижнего белья заглянули :шок: . Во народ :безум:
Blondy
P.S. Есть отличная поговорка - "Богатый, обеднев, всю жизнь будет оставаться богатым, а бедный, разбогатев, навсегда останется бедным..."

мне больше нравится про велосипед, которого не было в детстве и про парнишку, которого, что вывози из Бронкса, что нет.

Кстати, падн, скоко трусиков Вашего уровня уместится в средней по НСК ЗП? А если пересчитать ее на Виктория Сикрет? :ха-ха!:
Ёлочка_Палочка
...ну это для красоты метафоры...
Что ж вы так из контекста...
пани Анна
улыбнули )

Отличный повод фыркнуть на выходе из магазина - "У вас нет трусиков моего уровня!!!"
Над запомнить )
Merry_Polly
Может быть деньги и портят людей, но это не значат , что бедные люди лишены недостатков
Все хороши и бедные и богатые. У всех свои тарканы
Blondy
Отличный повод фыркнуть на выходе из магазина - "У вас нет трусиков моего уровня!!!"
:ха-ха!: Плин...это какое-то ММОРПГ уже поперло... :rofl: "А сколько интеллекта мне прибавит вот это колечко?" "Ваш лифчик бронебойный не налезает на мой 30-ый!" :ха-ха!: Шутка для тех, кто в теме...
TMP USER
Человек самоутверждается, когда сомневается в своей крутости. Когда денег море и сомнений в крутости уже нет, человек не ходит и не говорит кто он, сколько у него бабла и как дорого стоит его время.
:live:
Blondy
блиин я тоже хочу туриски в дикой орхидеии покупать:хммм::хммм::хммм:
е травите душу :tantrum: :tantrum: :tantrum:
VikaRi
Ой, я бы была на вашем месте, я бы ему так ответила :rofl: А вообще, может деньги тут не причем. Некоторые хамами рождаются в принципе, и покажите мне хоть одного мужчину, любого финансового уровня, который бы не считал себя априори королем мира :спок:
Вон, в соседнем топике про дефок и не дают на десять тыщ страниц - сколько угодно :rofl:
Blondy
мне обычно вдвойне смешно смотреть на таких "разбогатевших" - так и хочется их месячное "богатство" поделить на количество моих трусиков (пардон!) из Дикой Орхидеи.
Почему смешно? Ваши трусы, все вместе взятые, стоят больше миллиона рублей?
Hoda
...неужели я не могу иметь 125 трусиков?
...или, еще банальней, всего лишь 12? (ну это типа когда ко мне приходит "понтовый" чувак с соткой рублей, а не с лексусом )

Ну что уже за аллигории, а...
Blondy
"Аллигории" - это что?

А смысл вашего поста не поняла. Вы можете иметь хоть тысячу трусов, только как это коррелирует с заявленной темой?
Hoda
...читайте внимательней:
"Поэтому мне обычно вдвойне смешно смотреть на таких "разбогатевших" - так и хочется их МЕСЯЧНОЕ "богатство" поделить на количество моих трусиков (пардон!) из Дикой Орхидеи. Такие люди вызывают сочувствие..."

Месячное богатство, месячное... а вы тут со своим "Ваши трусы, все вместе взятые, стоят больше миллиона рублей?". Я думаю вряд ли обсуждаемый здесь типаж имеет по ляму в месяц - иначе бы он переквалифицировался в более-менее довольного жизнью человека, которому внезапно свалившиеся на голову деньги не дают право вести себя так, как раздражает ТС.
Blondy
боюсь, что с вами про трусы уточняли лишь к тому, что у фемины не из грязи в князи вышедшей и в голову не зайдёт трусами в граммах вешать деньги..тем более на глазок..тем более чужие..боюсь, что эти темы вовсе не волнуют обеспеченных людей.. по-настоящему обеспеченных, респектабельных людей.поскольку они наверняка уже не не в первом, не в третьем, и не во втором поколении привыкли жить в данном статусе.

в нашей же _общей ситуации_ в этом плане умнее будет , если воздержаться от подобного толка и уровня рассуждений и, упаси,Боже, претензий на остроты.
Blondy
а чем вы лучше того крутого на подержанной машине, когда вам при виде его машины приходит в голову, что у вас трусы стоят дороже?
Bayleys
НПП
чего вы все к турсам прицепились.по моему очевидно, что девушка специально привела такое сравнение для смеха..а не от того, что она так думает
БОЛдин
Как это "не от того, что она так думает"? Как она может не думать о том, о чем пишет? :eek: