Меня сегодня раздражает NF (часть 4)
702001
440
Автоинформатор
подчиненные... всерьез уже подумываю о дауншифтинге, в результате своей работы я становлюсь социопатом и мизантропом)))
Вчера в районе полуночи вкрутила в подъезде лампочку. А сегодня в восемь утра ее снова там нет.
Ха, захват топика! Тут пишу только я:улыб:

Сегодня я ненавижу Майкрософт, Виндоус 8 и Скайп последних версий всех вариаций. Совсем освинели, столько багов, причем о некоторых прямым текстом в ихнем же официальном сообществе поддержки написано, что никак не починить и надо надеяться на обновления, причем как Скайпа, так и других приложений Винды, к которым его зачем-то заставили обращаться.

Зато я выяснила, почему у восьмерки (и прочего сопутствующего) такой идиотский дизайн. Как ОС, так и приложения под нее разработаны специально для сенсорных экранов. это у производителя написано. Делать предустановку на стационарные ПК и ноутбуки - наше, местное ноу-хау, добровольно-принудительного роста продаж ради :безум: А работать это все и не должно. Мне это приходило в голову, но тогда я списала просто на дань моде. Но ведь нет же. Изначально сделано исключительно для сенсорики.
злюсь на себя.
в офисе МТС нагрубила мальчику-оператору из-за того что у него не было сдачи (у них в этом офисе не в первый раз сдачи нет: ни с тысячи, ни с сотни).
Пополнила баланс без сдачи, перед мальчиком за грубость извинилась, но всё равно чувствую себя гадко.
Наверное, погтому что грубость для меня не является нормой общения. И вообще: какая муха меня сегодня укусила? мальчик-то ни при чем
Cosa_in_se
Взбесила сегодня ситуация ,в автобусе стоит беременная женщина,а молокосос сидит в наушниках и поглядывает с искося ,ну я спокойно снял наушники и практически спокойно на весь автобус объяснил,где он вырос и что должен делать,чтоб стать человеком,а не остаться обезьяной
коллега, которая почему-то решила, что лучше меня знает, сколько мне нужно иметь детей. И активно пытается донести до меня эту мысль не смотря на то, что 3(!!!) раза я ей предложила закончить этот разговор.
Дождётся она у меня :зло:
Автоинформатор
Бесят "Дешели"! Ни дня без звонка, блин! И заходят издалека. На прямой вопрос - не "Дешели" ли они, отвечают не "да" или "нет", а "мы рекламируем свой салон". Что-то активизировались. И называют по имени. Откуда номер стянули - знаю, здесь на НГС в объявлениях...
Мужик рядом ржОт: есть тренинги за деньги, где учат говорить "нет", а тут можно бесплатно потренироваться...
Следующую обматерю...
Автоинформатор
Не нравится коллега, который возомнил из себя пупа земли, от которого страдает весь офис. Забывает свои же собственные слова и предъявляет, как будто я виновата в том, что он сам не правильно сказал, говорит, что я неправильно услышала! И потом читает нотации, как мне надо себя вести, что говорить, да как жить! И так - по любому поводу.
Автоинформатор
Бесят эгоисты рядом со мной. как будто я родилась на свет с великой миссией-решать их проблемы.
Автоинформатор
бесит новая работа((( вначале было интересно, а как поняла суть работы стало не интересно((( понимаю что тупею от такой работы((( бесит беспринципность некоторых колег. Которые составляют костяк((((
kaysi
Бесит до умопомрачения начальница,ну и стерва,просто редкая
Автоинформатор
рабочее (именно рабочее) 31 число... :bad: какой к черту НГ ((((
Автоинформатор
Бесят родители, выставляющие петь своих малолетних детей по первому каналу, когда те безбожно фальшивят... Тянуть с завыванием "любо братцы, любо", блин, научили, а в ноты попадать - нифига...
Автоинформатор
Бесят врачи, которые не могут поставить диагноз
Тяпа
Меня раздражает общественный транспорт, куча незнакомых людей вокруг, с которыми приходится контактировать.
Раздражает всё! Работа, коллеги, атмосфера. Сама от себя раздражаюсь... :зло:
NissanTerrano
Раздражает всё! Работа, коллеги, атмосфера. Сама от себя раздражаюсь... :зло:
Полностью поддерживаю :not_i:
Раздражают необязательные люди. Особенно когда дело касается моих денег :улыб:
Сейчас 21:48 - бесят соседи по подъезду , сверлящие в данный момент стену, и ведь хрен поймешь где сверлят. *роды.
Автоинформатор
раздражает холод!!! не могу поехать по делам((
Автоинформатор
Ветер в лицо и -30, п.5 однако раздражает!
С годами становится все очевиднее, как велик в стране процент невежественных и неумных людей. Но самое чудовищное, что именно эта категория во многом определяет жизнь всего общества.
shapokliak
Работу делаем сообща,а напарник тупит шаг за шагом ,я не могу работать последовательность теряется,караул
Идешь по улице, а кто-то сзади кааак! харнет (именно такое слово!), кажется , что тебе в спину!!
Автоинформатор
Бесят мелкие "голубые" воришки на работе , они думают , что самые умные и бедные , прут мелкие вещи по домам , говоря , что детям - ручки , линейки , бумагу , бумажные полотенца и туалетную бумагу с жидким мылом .
коллега, которая любит, чтобы в кабинете было жарко натоплено, поэтому включает все обогреватели на полную катушку. Кислород выгорает, дышать нечем. Ни о каком проветривании помещения и речи быть не может. Я задыхаюсь в углекислом газе.... :help.gif:
Cosa_in_se
коллеги, которые открывают при любом удобном случае окна! всем жарко! а я уже третий раз за зиму простываю!. как только уйду за чаем или в туалет - сразу все нараспашку! и никого не волнует мое здоровье!
Автоинформатор
не могу придумать волшебный пендель для себя, что бы не завалиться в депрессию((((
Автоинформатор
Я сегодня просто вредная, все-раздражает, счас придет толпа матерящихся мужиков, будут заседать, воду в ступе толочь, одно и то же, одно и тоже-достали уже
Автоинформатор
Раздражает нехватка времени.
Автоинформатор
если попал на прием к терапевту после 16.00, - за больничным листом добро пожаловать на следующий день в 7.30 утра. неважно кому и в каком состоянии. почему - выписывающий специалист работает до 16.00. все логично. все для людей.
routeden
наш дотошный сотрудник просто раздражает, он тупит, а я раздражаюсь :зло:
люди, которые курят. ВЕЗДЕ, в толпе, в подъезде, на остановках.
Мадмуазель
меня бесят курящие в лифте насекомые!!! Их и людьми то назвать сложно!!!! Пусть уже подавятся своими сигаретами....
Автоинформатор
меня бесит урод который нагадил в моей жизни, загнал еще глубже в депрессию и свалил(((((
Автоинформатор
МЕНЯ БЕСИТ... МЕНЯ ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЕТ :tantrum: :tantrum: :зло: :зло: :зло:
когда я иду с работы, пру сумки с продуктами далеко не киллограмовые, вся в запаре, уставшая - и У МЕНЯ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН :tantrum: :tantrum: А ещё в этот момент какой-нибудь ветер в харю или дождь, а у меня ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН :tantrum: :tantrum:
Умрите п.5!!!!!! :tantrum:

P/S/ с 18-00 до 20-00 вообще не трогать!!! :tantrum:
Ужжжасно раздражают люди, не пользующиеся носовым платком в общественных местах! И шмыгают, и шмыгают :зло:
Автоинформатор
Хамство соседей по бизнес центру. Матерятся как пьянчуги. Особенно гендиректор. А ко мне приличные люди ходят, через стенку все слышно (и на Х и на Б и на П). Работать невозможно:хммм:
А еще "ведущая компания в сфере мобильных аппов", гендир на всяких презентациях прямо пупсик такой. Самое обидное, что на замечание "материться потише" меня просто послали подальше!
Хамье короче. бееееее
Автоинформатор
+ 33 в квартире, до батарей не дотронешься, они зимой такими не были.
сегодня обнаружила, что вздулись аккумуляторы в мобильном и электронной книге,
и то, и другое соответственно не работает. даже ругаться уже не хочется, чертов совок.
сегодня меня бесит,выводит из себя наличие большого количества гопников,которые пьют не просыхая,воруют, "мутят", и, по сути, являются насекомыми,пресмыкающимися паразитами,но считают себя безумно классными,остроумными..самыми!но самое главное-их много в центре города,НАШЕГО города,где я живу и собираюсь жить. Но наличие этих отстойных элементов убивает желание любоваться нашим городом и нормальными людьми.
Начальство игнорирует. Отмалчивается, не хочет решать ситуацию, делает вид мега-занятости. А мне то что делать? Навязываться, чтоб решить мою проблему, которую мне же это начальство устроило (((( Бесит неопределенность!
Автоинформатор
Какой ужас на подоконниках после недели ветра с пылью и сажей от сжигания травы! Значит на улице внизу вообще капец! ("Как страшно жить...")
Автоинформатор
Коллеги из отдела завтра идут на экскурсию за кулисы театра оперы и балета. Меня оставили в офисе дежурить на телефоне - страшная несправедливость! :cray-1:
Пильщики деревьев в Саду Дзержинского!
Молодцы, что самовольно, и вообще красавчики, что на ночь глядя в выходной.

Люби себя, наплюй на всех -
И в жизни ждет тебя успех!
хочется умыться после общения с некоторыми никами, изощренно подающими гадости под видом своего мнения
вот что у них в голове? :безум:
слушайте, ну это невозможно. минимум осадков и количество оленей на дороге увеличивается в разы ааааааааааа это же не лёд :зло:
Противоречивые чувства. И ощущение собственной несостоятельности.
Раздражает безысходность, что не получается решить свои проблемы, хотя бы процентов на 50.