Меня сегодня раздражает NF (часть 4)
702005
440
Продолжение топика "меня сегодня раздражает NF - 3"

Топик предназначен для слива негативных эмоций. Советы по поводу того, как с этим негативом справиться, лучше давать человеку в ЛС.
Автоинформатор
Мать его за ногу.. Вчера иду, никого не трогую, тут мимо проезжает джипяра. Еще ведь побибикал гад, типа, предупредил... На ...!! И куда мне бежать?! Я за столб, но разве ж от такой волны спрячешься. И шла я домой в мокрых джинсах и мокрой куртке. Замерзла, капец!! Бесят такие уроды!! Засунула бы ему эту бибикалку... :злорадство:
Автоинформатор
хочется выкинуть из головы некоторые мысли а нефига не получается. Убила б себя уж раз 200,если б не любила
Разинув рот на углу дома, с меня в лужу слетела любимая кепка.
Пришлось возвращаться, надевать нелюбимую.

Сейчас сижу, чищу и сушу любимую, распялив её на кастрюле подходящего размера.
Автоинформатор
раздражает, что пишешь на ПФ для служебной мусорки
видимо устарел я для ПФ, всем пока-пока :роза: :pivo:
А я просто обожаю, когда работаешь весь понедельник на компе! А он бац и заключил! И вся твоя инфа улетела в неведомом направлении и без права на восстановление! :?·?»??:
mr. Hide
Постригся.
Не радует: кепка стала слетать чаще.:хммм:
А теперь серьёзно...
Раздражают убогие полуграмотные засранцы, которые мелко пакостят в личку, стремясь отыграться за публичные споры на ПФ. :bad:
Наверное, пытаются самоутвердиться в "высоком" статусе "психолога".
mr. Hide
Почему в сутках 24 часа, из которых 9 - рабочие????
Автоинформатор
Очень грустная выдалась осень...
Люди, храните вашу любовь. Берегите своих любимых, будьте терпимы и терпеливы, не обижайте друг друга.
Автоинформатор
Раздражает это день! Не хочу сегодня работать, ну прям вообще не хочу, и людей ненавижу сегодня :cray-1: Хочу в кровать под одеяло и что бы все про меня забыли. :cray-1:
Меня раздражает Наталья Кларк, комментирующая фигурное катание.
Кстати, еще :улыб:Раздражают безграмотные, навязчивые и агрессивные троллепсихологи :yes.gif:
Автоинформатор
Раздражает, что не ладится в жизни:хммм:И я сама тому виной. РрррррррРР!
Автоинформатор
Как не зайду на ПФ, так меня каждый раз раздражает это топик. Требую его снести и запретить подобные негативные топики!!! :злорадство:
Upjohn
Раздражают пробки. Второй день никуда не попадаю вовремя. Разве в 5 утра выезжать или с вечера домой не ездить.
Alippa
раздражаю я сам
ведь зарекался даже заходить на ПФ
нет опять в ту же лужу и мордой в салат :зло:
Автоинформатор
Раздражает, что я постоянно раздражаюсь :зло:
Ramilla
Раздражают имбицилы, кои считают что оне всё знают, всё умеют и не нуждаются в коментариях специалиста, которого они именно для ЭТОГО и наняли на службу.
Раздражает, что приходится заниматься не тем что знаю и умею, а тем чего не умею и не знаю и знать не хочу!
Автоинформатор
раздражает, что все упирается в деньги последнее время, хех :dry:
Takaa
общение с энергетическими вампирами.
Как конец рабочего дня - так под окна приезжает спецтехника и начинается долбежка земли. Весь дом дрожит. До 11-12 часов вечера:хммм:Трудяги, блин, дня им мало :а\?: И вообще, работы наверняка несанкционированные... Задолбали, да :зло:
Автоинформатор
Ужасно бесят скоты в человеческом обличье. Я, наверное, точно уйду в хасиды, пусть меня научат.
Hoda
Раздражают вурдалаки на автомобилях. Ну, неужели так трудно выезжать с перекрестка на пл. Труда с первого или, по крайней мере, со второго ряда. Едешь во втором ряду, так тебя мало того, что оббибикают, так еще и обматерят, задолбалась уже тормозить, чтобы этих вурдалаков пропустить. Долбила бы их на фиг (как Белая молния, ибо правда с ПДД на моей стороне), да машину жалко, ибо не моя, да и покруче волги будет.
Автоинформатор
злая на себя что вступила в диалог с не очень порядочным человеком
Договорились идти в кафе после работы своим отделом, так половина народу кинула...кто заболел, у кого срочные дела...что ж такое-то, а...
в магазинах обуви выбирать не из чего
стоит орава чёрных сапог и половина из них еще и на шпильке(для зимы :eek: )
всё! выбирай - не хочу
Автоинформатор
моя затянувшаясь дипрессия.Не могу вылезти
Автоинформатор
детская поликлиника очень раздражает :зло:
Nafty
раздражает моя лень: надо написать диплом - лень, надо вышить подарок - лень, надо ответить на юр.вопросы - лен. Только, блин, по форумам лазить мне не лень!!! Раздражает!! :help.gif:
Устроила себе "медвежачий" день - лежу и ничего не делаю, сплю и ем. Теперь меня кровать раздражает!!!!!!!!!!!!
Автоинформатор
едросы и их отношение к нам
не-на-ви-жу
Автоинформатор
Бесят соседи с верху,опять затопили,а завтра,вернее сегодня на работу с утра
Автоинформатор
Вот прямо почти все.
Автоинформатор
Мошенники :зло: :зло: :зло:
Обманули старенькую бабушку, втёрлись в доверие, всучили какой-то аппарат, отдала деньги :eek:. Как вообще всё не вынесли.
В итоге, бабушка в "трансе", бегала искала их по-улице потом, распереживалась, заболела...:хммм:
Автоинформатор
уколы такие больнучие, что нога отнимается!!!! надоело уже болеть!! раздражает, что кашляю !!!
Автоинформатор
так хочется праздника и отдыха!! новый год уже в затылок дышит :dedsneg:
но блин, еще 3 недели((
Автоинформатор
сама себя довожу до ручки. Опять объелась, если честно то просто ОБОЖРАЛАСЬ.
Автоинформатор
Внезапный то ли грипп, то ли что.
Автоинформатор
звук от каблуков, на которых нет набоек......ну если ты вырядилась, думаешь, что фифа такая, так чего ж каблуки то не сделаешь......бесит! и стучат так противно, да хоть по любой поверхности!
Сбила режим дня :хммм: Ночью не уснуть, утром не встать...
Автоинформатор
сегодня, как и всегда - туповатые, подлые и лицемерные люди, понты прилагаются :bad:
routeden
Раздражает, что волосы быстро пачкаются! :зло:
коллеги
все в целом и каждый по очереди (исключения подтверждают правила)
пора работу менять... опять суета