пани Анна
а есть те кто замужем и все равно в "поиске" :secret: только к пенсии успокаиваются :спок:
пани Анна
Поддерживаю высказывание! Вывод хорошо в Рассее селянкам!
elle08
Это наверное нимфоманки?
ильич
Нет, иногда барышни выходят замуж "для удобства" и будучи замужем вполне расчетливо ищут более интересную "партию" :спок: особенно если у родителей напряг с финансам по части одеть-обуть девочку :secret:
ильич
почему? они ж замужем :biggrin: пока учатся муж содержит, с окончанием учебы муж частенько заменяется на более "перспективного"
elle08
Де юро замужем, а де факто обычные содержанки.
ильич
кто же эту грань толком может провести? они же от супружеских обязанностей не бегают:миг:
elle08
Предполагаю, что время покажет. Но за их детей боязно, ибо меркантильный прагматизм матерей может сказаться (предположение) на эмоциональной сфере ребенка.
Проблема-то двусторонняя.
С одной стороны девочки действительно мнят себя принцессами, считая, что упругой попы, высокой груди и маникюра для принцессовости достаточно (хотя все кроме маникюра в 18 есть по умолчанию). Таких очень быстро ждет разочарование и, если есть мозги, переоценка ценностей. С другой стороны, уровень мужчин, в среднем, пугает. То есть при идентичных предпосылках, девушка к 25 оказывается образованнее, ухоженее, здоровее, еще и зарабатывает частенько больше, чем мужчина с идентичными предпосылками. Наблюдаю я эту красоту среди своих бывших однокурсников и одноклассников, а также среди однокурсников и одноклассников своих друзей и знакомых. В целом и общем, жуть. Среди предыдущего поколения ситуация существенно менее печальная, но там возникают нюансы разницы в возрасте, с которыми не каждая готова мириться.
Получается, что у нас не только перекос за счет женской самооценки, но и за счет мужских реалий.
Причин этому много. Если вдруг интересно, могу еще порассуждать:)
Однако у принцесс есть один интересный выход: учить европейские/арабские языки и уматывать на работу в соответствующую страну. За арабов не скажу, а вот у европейцев с женщинами тупик, им славянок оченно нехватает, своих то красоток на костре сожгли в средневековье:миг:
Zmeyka
а вот мои принцессы-то с инязами, туда катаются, а замуж туда не хотят - увы...
не все мечтают об "американ и прочее бой"

тем более там у мужчин тоже свои претензии к русским красотками (сужу только по рассказам однокурсниц, которые замужем в Европах)
пани Анна
Почему не хотят я прекрасно понимаю. Трудно с чужим менталитетом. С любым человеком жить вместе это труд(приятный, но труд), а уж когда культура другая, совсем тяжко будет.
А претензии... Претензии есть у абсолютно любых мужчин, независимо от национальности и вероисповедания. У тракториста Васи тоже претензии есть, равно как у алкоголика Пети и даже бомжа Коли:миг:Вопрос подходят ли претензии вот этой конкретной женщине. У меня много шапочных знакомых замужем в Италии. Не скажу, что мы регулярно разговариваем о личном, но ничего шокирующего я у них не заметила.
Zmeyka
Претензии есть у абсолютно любых мужчин, независимо от национальности и вероисповедания. У тракториста Васи тоже претензии есть, равно как у алкоголика Пети и даже бомжа Коли ;)
Вот они какие остались российские мужики. А других Вы случайно не встречали?
ильич
Не такие, про таких я знаю из новостей, да из форумов. Встречала исключительно других. Хотя нет, с трактористом знакомство имела в детстве деревенском. Мегапозитивный, добрый мужик, молоком угощал, настоящим, коровьим:улыб:
Zmeyka
А за забугорных бомжей и алкоголиков, что скажите. Или такие только у нас?
ильич
Видела на улицах забугра. Принципиальной разницы нет. Разве что на Юге Европы алкоголиков практически нет, неоткуда им взяться.
Zmeyka
Да просто порой женское щебетанье забавляет, как за бугром, так настоящие мужчины, как у нас, так сплошь маргиналы. Или у наших женщин патриотизм не воспитывают.
ильич
Вы прочли только то, что хотели прочесть. Я же сказала, что славянки конкурентоспособны в Европе. И не более.
Zmeyka
Вы прочли только то, что хотели прочесть. Я же сказала, что славянки конкурентоспособны в Европе. И не более.
Т. е. конкурентоспособны это значит способны противодействовать конкурентам в бизнесе. И получается, что создание супружеских союзов это бизнес для российских женщин за рубежом?
ильич
Узко мыслите. При чем тут бизнес?
Zmeyka
Как широкомыслящая объясните при чем здесь конкуренция? Это что рынок рабынь?
Рынок невест :миг:Все-таки, не следует мужчинам влезать в женские разговоры...все равно ничего не понимаете.
Хорошая_Девочка
В моем понимании принцесса - это как Леди Ди. :улыб:
А в моем - скорее принцесса Амира аль Сауд :улыб:
у мусульман :спок:
У всех сразу? :а\?: У некоторых оно и щас есть.
Что-то Хода топик проспала что-ли...Инга, твоя тема, что там у нас по мусульманским принцессам? Каждая женщина принцесса или уже нет?
Hoda
Во, ты тут как тут! Ну-с, интересно твое мнение...