пани Анна
и даже себе линзы контактные в глазки не могла вставить (тоже боялась)
Думаете это от того, что она вся их себя принцесса?
У меня есть товарищ знакомый. Лет товарищу за 40, зрение -3. Товарищ серьезно занимается тем, что принято называть экстримом. А линзы не носит, страшно ему в глаза лезть. Сколько ни пробовал, не выходит. Очки носит только в машине, всё остальное без них. Страшно ему в глаз пальцем лезть и всё тут.
Так что не только принцессы боятся контактных линз :злорадство:
презумпция
абсолютно ничего романтического и максималистского:
если ребенок растет в атмосфере непорядочности, то скорее всего он вырастет непорядочным человеком, исключения конечно бывают, но они как известно только подтверждают правило
mr. Hide
если человек способен любить, то во всех видах своей любви к разным дорогим ему людям, он найдет нечто общее в своих ощущениях
А что в таком случае можно сказать про тех, кому всё это мерзко, м?
значит, нет в них никакой любви, что то сломалось в человеке скорее всего в результате какой-то серьезной психологической травмы в детском возрасте
Zmeyka
В общем Вы правы, поиметь принцессу одно удовольствие, походить, подружить, какое-то время за это за все платить. Только вот надоедает она. Начинает относится как будто ты уже должен априори. И принц превращается в страшного козла(с точки зрения принцессы) и сваливает к другой принцессе в надежде что та "не такая".
Хорошая_Девочка
Эх, вот хорошо в лебедином озере: черный лебедь Одиллия- плохая принцесса , белый лебедь Одетта- хорошая принцесса. Всего навсего цвет оперения - а уже все ясно. Правда любимый все равно попутал.

И со всеми лебедями вспомнилась мне принцесса лебедь, будущая жена Гвидона.
Вот принцесса так принцесса: и красота несусветная (даже во лбу звезда горит), и дворец построила, и подданых выдала, и развлекла (белка и ежедневный парад родственников) и с папой помирила. Нет, безусловно он ее спас. Но ведь потом она все сама и сама, да еще и утешала его.
:tease: Вот это принцесса :snegur: И что характерно :secret: делала она это все до свадьбы
Ловкий парень
Бывает и так. Но вопрос поддержания и сохранения отношений вообще не очень популярен последнее время, не только среди принцесс.
Zmeyka
"чем больше в обществе больных (выхоженных) особей, тем оно биологически более больное".

Имхо не факт. Потому что жизнь вынуждает быть здоровее не того, кто содержит только себя, а того, на ком ещё десять ртов :злорадство:
ВАХ
Но 10 ртов при этом живут и размножаются:улыб:
Zmeyka
Видите какая тут штука. Вы принцесс ненавидите, а другие их очень даже любят. К слову, принцессы далеко не глупые, тем более не тупые, однако со своими мужчинами они "прелесть какие дурочки" (а Вам со стороны видятся, кстати "ужас какие дуры"). И мужчинам (нет, не Вам, другим мужчинам) это очень даже нравится.
Конечно любят, всяких любить, а я абсолютно не ненавижу - мне просто смешно смотреть на все эти забавы и игры, когда один корчит из себя "титулованную" особу, а другой подыгрывает еще. Банальное стремление проявить свои отцовско-покровительственные амбиции, ну и амбиции завоевателя конечно и пред окружающими похвастаться "принцессой". Лучше бы ребенка завел тогда.
При чем об уме принцессином и о том факте, что его (мужчину) в какой-то мере используют (часто без необходимости), он в курсе. Однако ему очень и очень приятно быть нужным своей принцессе. Ему это в радость. А то что приносит радость не может ни унижать, ни раздражать.
Конечно в радость - отыгрывает свои комплексы, стараясь быть кому то нужным и полезным, даже когда нет особой необходимости. Комплекс неполноценности наверное. Как то от одного знакомого услышал - вот девушка у меня есть, конечно это может и не самая лучша принцесса, но как приятно знать что ты хоть кому то нужен. :шок: А иначе он видимо себя убогим считал. А если нужен "принцессе", да еще и удовлетворяешь всякие потребности, наверное особый кайф, но мне не понять.
И не может женщина которая так себя ведет, имеет такой образ жизни, быть умной.
ND84
и есть же у вас время подробностями чужой жизни интересоваться :безум:
Zmeyka
По мне так принцессы - это вот например родилась дочка. Все детство ей говорят что она самая красивая и ее ждет чудесная беззаботная жизнь, она смотрит киношки про принцесс. Когда она постарше - дома делами ее не напрягают, бабушка готовит еду, убирает дома, моет посуду (к примеру). Родители, бабушки все покупают, балуют. Вот заканчивает школу - родители спонсируют учебу и ее покупки, одевают как куколки. Заканчивает учебу, а поскольку она очень хорошенькая (или не очень) - родители считают, что дорога одна - в невесты к богатому мужику. Зачем работать? Вот вам и принцесса! А дальше фантазируйте..
Elloiza
а что "фантазировать"? :dnknow: у Павла Буре такая жена:миг:
ND84
а я абсолютно не ненавижу
Определитесь уже чтоли. В предыдущем посте Вы их ненавидели :ха-ха!:
Банальное стремление проявить свои отцовско-покровительственные амбиции, ну и амбиции завоевателя конечно и пред окружающими похвастаться "принцессой". Лучше бы ребенка завел тогда.
Да. Именно так. Все мы люди:улыб:Каждый своих тараканов кормит по-своему:улыб:
И не может женщина которая так себя ведет, имеет такой образ жизни, быть умной.
Дабы продолжать дискуссию я требую определение умной женщины. Умная это какая? Та что интегралы и матрицы считать умеет? Та что помнит день рожденья любимой собачки троюродной тетки? Та что умело манипулирует окружающими? Или та что доктор наук? Давайте Ваше определение.
А если нужен "принцессе", да еще и удовлетворяешь всякие потребности, наверное особый кайф, но мне не понять.
Вам и не надо. Примите уже тот простой факт, что все люди разные. Это аксиома.
elle08
и есть же у вас время подробностями чужой жизни интересоваться :безум:
А что мне еще делать? :rofl: А времени у меня да, много.:улыб:
Шучу шучу.
Ничем я не интересовался, некоторые сами норовят рассказать. И самое забавно при этом что это они делают в расчете на то что ты сам потом что-нибудь расказываешь, а когда не хочешь личное расказывать, то не понимают как так ,чуть ли не обижаются.
Zmeyka
Дабы продолжать дискуссию я требую определение умной женщины. Умная это какая? Та что интегралы и матрицы считать умеет? Та что помнит день рожденья любимой собачки троюродной тетки? Та что умело манипулирует окружающими? Или та что доктор наук? Давайте Ваше определение.
Умная это та которую я люблю :смущ: :biggrin: Нельзя описать. Это в первую очередь для женщины адекватное правильное поведение. А интегралы и память вообще не имеет к этому ни какого отношения, манипулирование тоже, это все скорее обратное.
ND84
Это в первую очередь для женщины адекватное правильное поведение.
Ну это же очень субъективно. Нет единственно правильного поведения. И быть не может.
То есть принцессы не то чтоб чем-то плохи. Они просто лично Вам не нравятся. :live:
ND84
Ничем я не интересовался, некоторые сами норовят рассказать.
в подъезде караулят? :eek:
Zmeyka
То есть принцессы не то чтоб чем-то плохи. Они просто лично Вам не нравятся. :live:
There is nothing either bad or good bat thinkinq makes it so.
Старая истина между прочим, так что действительно все херня - главное что мы думаем :улыб: братец Уильям не дурак был :agree:
elle08
:live: Вот нравятся мне твои коментарии, и молодец что не ведешся на тот бред что я пишу. Но вообще то друзья у меня по подъездам никого не караулят.
ND84
так друзья и топики на ПФ не заводят :biggrin:
elle08
А кто заводит топики на ПФ :dnknow:
Zmeyka
"Но 10 ртов при этом живут и размножаются"

Просто раньше паразиты в обществе были в большинстве медицинские, а теперь социальные. Но функция одна и та же что у бактерий, что у принцесс :спок:
ND84
There is nothing either bad or good bat thinkinq makes it so.
Старая истина между прочим, так что действительно все херня - главное что мы думаем :улыб: братец Уильям не дурак был :agree:
ойойой 3 ашипки в одном предложении
Не видать тебе умной жены :ха-ха!:
Bato
Это не ошибки, а опечатки. Я по-русски еще хуже бывает пишу. :beee:
ЗЫ. Я кстати вроде и порядок слов перепутал, там было сначало хорошо, а потом плохо. Видимо кто то пессимист, а кто то оптимист.

Вот умная жена на то и нужна чтобы ошибки дурака мужа исправлять :biggrin:
ND84
"Умная это та которую я люблю Нельзя описать."

Имхо умён тот, кто способен дать пищу для размышления собеседнику :bday: