О психологических корнях дамской "педофилии"
130084
609
пани Анна
Не мечтали, поверьте, но так получилось. И когда в 40 они посмотрели по сторонам и решили дать себе передышку (ибо работать научились, а отдыхать нет) - поняли, что ровесники либо заняты либо совсем уж :bad: и обратили взор на племя молодое. :улыб:А то племя не сильно то и возражало.
Конечно просто убийственный женский аргумент - "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ". Так Ваши подруги уже племенами молодых парней "выкашивают"? А хоть своим дечерям то кого-то оставляют.
ND84
можно подумать я виновата, что вы не похожи на Тома Круза :beee: :biggrin:
Hoda
"Хадиджей" мало, а ильичей много :улыб: На всех не хватает.
Сто лет на ПФ не был...весело тут у Вас...эко Вы на Ильчиа накинулись :biggrin:
ильич
Так Ваши подруги уже племенами молодых парней "выкашивают"? А хоть своим дечерям то кого-то оставляют.
а что, кто-то лишил мужчин выбора? :dnknow:
ильич
А чё, у их мужиков "так получилось", а им низзя? :dry:
пани Анна
Ильич вероятно негодует, что никто его в спутники не заманивает, хаты-тачки не дарит и в свет не выводит?
И все это достается юным - желторотым? :улыб:
Сообщаю, что проблем с хатами и тачками не испытываю. И на Ваше слегка ехидное замечание сообщаю, что благодаря хорошо развитой интуиции и развитому чувству прекрасного, всегда благородно отклонял гнусные домогательства феменизированных женщин.
ильич
У вас получается, что феминизированные женщины нехорошие и маскулинизированные тоже нехорошие. Вы по мальчикам?
ильич
поясните связь между женской внешностью и "феминизациеей" :безум:
ильич
"Ну и сиди как дура без подарка" (С) :tease:
ND84
Я не совсем понимаю, а к чему вопрос? Только с внешностью Круза можно хотеть в подарок авто и хаты от женщин? :безум:
Тут все элементарно просто. В подсознании у большинства женщин заложен достаточно определенный стандарт желаемого ими мужчины. Как правило он соответствует стандартам из очень любимых ими бесплатных глянцевых журналов.
ильич
Ильич, а примеры нормальных, без перегибов, мужчин и женщин вы нам приведете все-таки?
Честно интересно. Я уже не стебусь.
ильич
А почему глянец то бесплатный...халявный что-ли? :rofl:
sforzando
Судя по тому, что я могла наблюдать здесь, ильич не терапевт, а диагност.
ильич
чей-то обеспеченные женщины у нас перешли на "бесплатные журналы"? :biggrin:
презумпция
аааа, ну тогда понятно, почему он против флирта :-)))))))))
презумпция
Это всё ильич виноват, не иначе, - отбил у девушек вкус к флирту. :biggrin:
И даже в мыслях такого не было.
nskstrannik
У вас получается, что феминизированные женщины нехорошие и маскулинизированные тоже нехорошие. Вы по мальчикам?
в свете последних событий он повидимому из "воздержавшихся":смущ: :rofl:
ja777
Сто лет на ПФ не был...весело тут у Вас...эко Вы на Ильчиа накинулись :biggrin:
Да просто барышни не понимают, что пророков то во все века было полно. Только вон Грабового воспитали ан нет гляди еще одного недоглядели и он в президенты метит. Видать тоже женщины воспитывали.
ильич
а кто должен воспитывать мужчину, не новоафонский же монастырь?!
презумпция
А чё, у их мужиков "так получилось", а им низзя? :dry:
Да просто уровень культуры другой, в смысле высоченный, за некоторым исключением конечно.
elle08
поясните связь между женской внешностью и "феминизациеей" :безум:
Если женщина женственна, то от нее как бы веет внутренней красотой и ей не нужны как феминисткам дополнительные килограммы косметики, вычурные наряды и в транс вводящий сленг для заманивания самцов.
ильич
Только вон Грабового воспитали ан нет гляди еще одного недоглядели и он в президенты метит. Видать тоже женщины воспитывали.
:безум: так может Грабовой - переодетая женщина? :rofl:
презумпция
Судя по тому, что я могла наблюдать здесь, ильич не терапевт, а диагност.
Обозвать Ильича нехорошим словом конечно каждый может, но причем здесь диагност.
ильич
Кто же мешает мужчинам выбирать женщин, ориентируясь исключительно на "красоту души"?:миг: