О психологических корнях дамской "педофилии"
129936
609
ильич
Вы теперь так и будете жить воспоминаниями об этой агрессии? :-))))
Клара_Цапкина
Истинная женщина находит время на все.
Что до той, которая живет в рамках строгих правил и устоев - "это положено, а то низзя", - признак истинной самки Человека.
"каждый выбирает по себе..."
elle08
Неа. Странного в этом, ну, в выборе Ильичем места форумского нахождения, — абсолютный ноль. Запретный :миг:плод, он :бебе:сладок.
И где еще, как не на форуме, по признанию нашего упрямца Ильича, можно оказаться под ночными массированными обстрелами дамского эротически-агрессивного интеллекта?
Не, я не исключаю то же самое и на кухне в исполнении прекрасной и нежной российской женщины перед единственным зрителем — мужем... :а\?: Ой! Так ведь тогда тем более нечего тут на психологическом сидеть :dnknow: ... И правда Ваша — странно, странно... Что так Ильича тут зацепило?
sforzando
У каждого свое понимание истинности женщин и мужчин.
У ильича вот такое.

(*жаль на форуме не видно иронию*)
Клара_Цапкина
Ну а у меня вот такое :-)
(*сардоническая ухмылочка тоже на форуме не отображается*)
Varuna
И правда Ваша — странно, странно... Что так Ильича тут зацепило?
Исключительно неприкрытая и слегка фривольная красота женского обаяния!
Клара_Цапкина
У каждого свое понимание истинности женщин и мужчин.
У ильича вот такое.
Ну не согласен я с классиком который писал, что Коня на скаку остановит...
sforzando
А всё масоны проклятые - дали, понимаешь, бабам доступ к образованию - открыли ящик Пандоры- житья истинным мужчинам от интеллекту бабскаго не стало - вот и зачем им это надо?
а раньше так все хорошо и просто было "рембранта не читала - в койку" (одно слово - масоны...)

*не самки Человека - самки примата (сорри, но так точнее)*
nfnecz
Ну это проблема фигуры и фона... :-))
одно дело - блистать силой и интеллектом на фоне серой мыши
и совсем другое - на фоне той, что "коня на скаку": тут еще вопрос, кто для кого фон :-)))

или еще метафора:
если кто-то не может поднять штангу в 150 кг, у него два выхода: или качаться дальше, или усиленно доказывать, что такая тяжелая штанга - это не настоящая штанга :-))

короче, выбор женского идеала - это такое краеугольное мерило мужской самооценки :-)))
sforzando
а мы тут все - не настоящие женщины ( они ж все больше молчком)

*вот блин, а я как-то на Алтае коня остановила, когда он понес, причем опять мужик --конюх был виноват - заорал на него, когда я ногу в стремя ставила, конь шарахнулся, пришлось джигитовкой на скаку занимацца,
да и дочка у мну также когда мужики коней упустили - догнала и назад привела, пока они кое- то мяли*
nfnecz
не-не-не.
Это мужчина должен молчком. Ему иначе нельзя, потому что или дыхание собьется в погоне, или дичь испугает из засады.
А женщина и должна балаболить. Ее функция - не только охранять очаг, но и создавать качественный информационный фон для обучения молодого поколения, да и вообще для накопления, обмена и передачи опыта внутри стаи.
Поэтому женское балабольство имеет глубочайшее биологическое обоснование, в отличие от мужского.
nfnecz
а я как-то на Алтае коня остановила, когда он понес,
А как насчет сотрудничества с пожарными?
nfnecz
а раньше так все хорошо и просто было "рембранта не читала - в койку" (одно слово - масоны...)
Вот морока то, как же Вы болезные ныне с Ремрантом и без койки. Естество то оно видать и бунтует. То то Вы сердешные его болтовней да мальцами несмышлеными угомонить пытаетесь!
ильич
пожар тоже был - входить в избу не входила - инстинт самосохранения в порядке, а вот выйти - вышла,
даже все документы собрала, оделась, детей одела и вышла, пожарным потом благодарность написала - их труд достоин уважения.
(я ж говорю - не боись за меня - я сама о себе позабочусь - меня бабушка воспитывала, а она чесеирка была, диагнозы ставить не надо - референтный круг у меня крайне узкий - не поверю, а твой диагноз, как говаривал глеб жеглов, у тебя на лбу написан)
вобщем простым человеческим языком - послушай песенку тимура шаова "нужные слова" -
надеюсь, что там все понятно описано...
ильич
Ильич, вы точно не монах?
Нормальные люди не стремятся естество угомонить, они им с удовольствием пользуются. В том числе и с мальцами, ага :-))
sforzando
с удовольствием пользуются. В том числе и с мальцами,
А с этого места можно и поподробнее.
ильич
да пожалуйста. Задавайте конкретные вопросы, я отвечу :-) Что именно вам рассказать? :-)
ильич
То то Вы сердешные его болтовней да мальцами несмышлеными угомонить пытаетесь!

Не понимаю почему молодые люди в возрасте от 18 до 23 вмиг стали мальцами несмышлеными. :безум:
пани Анна
И тут звучит дуэт Рикардо и Федерико из "Собаки на сене":


Что проку в этих молодых мужчинах,
Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах
И седине,
И седине,
И седине!


Что проку в этих скучных стариканах,
Смешон не первой свежести жених.
Судьа ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них,
Весь мир для них,
Для них!
пани Анна
Тут как бы речь не об юношеском прагматизме...
ильич
а о чем?

В ваших пикировках с женской половиной ПФ потерялась нить темы, увы.
пани Анна
Я бы сказал о их подсознательной несмышленности.
sforzando
Видимо, это самое сильное впечатление последнего времени...
пани Анна
Не понимаю почему молодые люди в возрасте от 18 до 23 вмиг стали мальцами несмышлеными.
вы с ними в режиме 24/7 общались?
nikky
Судя по тексту она с ними только светские беседы с элементами легкого флирта проводила. Хотя кто знает...
ильич
нпп
вон у пугачевой - галкиной спросите, как раз в тему - мож расскажет...
nfnecz
Богема морока. У них все не как у людей.
ильич
так этото ж мода. АБ - типа образец, ну и остальные за ней, только покажи - все давай обезьянничать...
(токо ножки уже не ходют сами)
"богема, говоришь? - иэхх - тьху..." (товарищь сухов)
nfnecz
Мода это конечно сильная штука, но в идеале к ней еще и интеллект прилагается.
ильич
интеллект - этож у кого - как.
для того что бы быть успешным/ной с точки зрения обывательской морали (ну или общепринятой в данное время в данном месте) - ну вовсе необязательно интеллект использовать. Он наоборот не позволяет некоторые вещи делать.
*ильич - отстань*
nfnecz
*ильич - отстань*
И не помышлял даже.
ильич
во всех смыслах отстань (или последнее слово за мужиком - а то не уснешь)
nikky
вы с ними в режиме 24/7 общались?

:ха-ха!: ежедневно общаюсь

2ильич
а что Вы имеете против флирта?
nikky
ну мне-то явно виднее, с кем я общаюсь круглосуточно :бебе:кроме того, я точно знаю их года рождения
пани Анна
ну-ну. а так на месяцок в общаге? в соседних номерах? в чужом городе?
nikky
а чего месяцок-то, у нас четыре года жили одногруппники сына дома :улыб:
ильич
В одной из тем мужчиной было написано, что мужику нужно либо молодое тело, либо пусть не молодая, но опытная женщина, типа, специями душок убирать.
Так ведь и с женщинами то же самое. Какой-то не молодой женщине нравится свой, уже родной мужчина, а кому-то нужно что-то свеженькое, а опыт поможет из этого свеженького такое "приготовить"....
Vedmochka
Высказывание конечно хорошо для кулинарии, но как представлю как кто либо будет из свеженького еще что то готовить...
ильич
Полуфабрикатами балуетесь :biggrin:
ja777
Проверенные и полезные блюда предпочитаю.
ильич
"Аргументируйте."

Обычно люди за десятки лет сильно меняются :bday:
ВАХ
Чево аргументировать то?
ильич
Так это Вы его попросили аргументировать. Он лишь процитировал Вашу реплику перед своим ответом.
ильич
на первый

читать весь топик выше моих сил,(прошу прощения).. может уже и говорили об этом, но мне вот подумалось, что причину и мужской и женской "педофилии" надо искать в энергии... Один из способов подпитаться энергией молодости, если других источников нет...
Kolombina
Т. е. Вы предполагаете, что это простой психологический "вампиризм", тады вопрос. Психологические "вампиры" это глубоко комфортные люди?
Kolombina
не в этом дело, просто человек любит только новые игрушки, а если "уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу" и он не новый и не престижный и соответственно нечем хвастаться перед другими детьми в т.ч. великовозрастными , то мишку на свалку, а себе опять нового, не замусоленного мишку, не замусоленную барби, с которыми тоже играется пока они не истреплются и не потребуют замены (видимо еще в детском возрасте не возникла устойчивая привязанность к любимым игрушкам, к любимым людям, к дорогим друзьям, у кого возникла тот не швыряется людьми на право и на лево, бережет их, починяет им лапы, жалеет и значит любит)
СЕ ЛЯ ВИ
Вааще то очень оригинальное сравнение МЧ с плюшевой игрушкой. Т.е. МЧ для Вас это вещь?
ильич
Вы о метафорах вообще что-нибудь слышали?