О психологических корнях дамской "педофилии"
129942
609
nikky
Ну, инфантилизм, как бы распространен он ни был, не оправдывает его "носителей". Такова селява, плата за отход от "закона джунглей" и улучшение социальных условий.
По мне - пусть живут.
ND84
Ну так и среди мужчин она куда больше стала. Вроде их по этому поводу тут никто как... э-э, ничем не закидывает.
ЛЕленка
Ну а как вы со слабой психикой психологически доминировать собираетесь?
Как как... Да как всегда в течение тысяч лет :biggrin: И вы понятие слабости в одном не распространяйте на слабость во всем. И вообще чего это я за всех отвечаю :dnknow:
презумпция
А кто закидывает? Тут сказали что для женщин главное дети и они очень заботятся об этой стороне жизни. Я написал опровержение такой заботы приведя статистику по которой бесплодие именно потому что не думают о детях вообще. В чем проблема то? Или для вас любое возражение по поводу не совсем реальных, а скорее преувеличенных фактов, это закидывание? :dnknow: :безум:
пани Анна
если Вы хотите подловить меня на неточностях, то это глупо
самой младшей из тех кого я знаю девушек из этого проекта - 32, ее дочери 16, достаточно взрослая девушка, учится в Швейцарии
Ну это тогда еще хуже, без детей как-то понятнее было бы и приличнее. А так...
ЗЫ. Не только глупо но и примитивно :бебебе:
И вообще вспомнилось про "старого сладострастника", но тот хоть не воспитывал никого, так честнее...
ND84
Я потому и не закидываю, что не считаю бесплодие непременно виной человека.
Для той женщины дети важны, у которой они есть (и о которых мы тут, в частности, говорим). Шла бы речь о чайлдфри - можно было бы дискутировать в иной плоскости.
ND84
среди девушек на 30% выросло бесплодие, так что срали они на детей!!! Другая у них реальность и ни какой трагедии.
Я вот реально не поняла темы холивара. Вроде все про одно и то же говорят.
Тока вот причем тут связь бесплодия и "срали на детей", да к тому ж в такой форме высказанное? Откуда информация, что это "не трагедия"? Я б поняла эту формулировку, если у какой дамы пара детей где-то обитает, а она не особо в курсе где и как, но если их нет, да к тому же по причине нездоровья?..
ND84
Про статью на НГС - там речь шла о подростках...14-16 лет, какое бесплодие? Многие еще не созрели толком то. :dnknow: Не перевирайте, статья не об этом вовсе, а о возможном бесплодии, если продолжат вести неподобающий образ жизни. И вообще не стоит верить всему, что пишет НГС.
ND84
Не вижу логической связи между наличием/отсутствием детей и бОльшим/меньшим правом развлекаться с молоденькими. :dnknow:
Хотя, если подумать, у тех, кто их (своих детей) уже вырастил, наверное, таких прав больше - они что-то в жизни уже совершили и имеют право на "маленькие шалости", гм.
презумпция
С бесплодием не может быть чайлдфри, это чайлдлес. Вот именно что дети важны обычно (но и то не всегда) для той женщины у которой они есть, но при современном раскладе далеко (еще мягко говоря) не у каждой они могут быть, а разговор то был о всех женщинах и что они подсознательно о детях думают с детства, так вот это чушь полная, не думают нифига.
RougeM
Связь прямая - девушки подростки начинают рано половую жизнь и используют не подобранные гормональные ОК из-за которых потом развивается бесплодие. Я думаю это от того что они плевали на детей, иначе, если бы о них задумывались, то они хотя правильно использовали эти таблетки, а может вообще отказались бы от них.
И какая может быть трагедия если им плевать на детей? Ну хотя может у них сознание перевернется через несколько лет и это тогда уже станет трагедией... :dnknow:
ND84
приди в школу к реёбнку, зайди в класс (любой) и спроси у девочек: у кого из них когда-нибудь будут дети)))))
чтобы так безапелляционно заявлять что-то про мотивы женщин, нужно, как минимум, ей быть
ND84
кстати, проси заодно, чем они предохраняются
чтоб уж совсем не засочиняться
ND84
Ну они ж дети еще, они вообще практически ни о чем особо не думают, а вы их прям припечатали. Да, это очень плохо, просто катастрофа, но проблема эта отнюдь не специфично российская. Везде в мире современные подростки такие. Они и раньше были ничуть не более сообразительными, просто ресурсы были скромнее. А вообще, это проблема в первую очередь государственного политического уровня.
презумпция
А я вижу связь. Те у кого есть дети должны другой пример показывать. Я бы вообще запретил всяким моральным п.5, предупреждение и ментальным извращенцам иметь детей. Родил ребенка - веди себя прилично, сиди и воспитывай его. Тем более чего на старости лет фигней страдать, уже о душе подумать надо и на кладбище ползти :biggrin:
ND84
Большинство не то чтобы думает, а просто живет с той мыслью (не знаю, можно ли сказать "подсознательной"), что они будут, - без вариантов, так сказать. Это я Вам как бывшая девочка говорю. :biggrin:
Другое дело, что родительские доводы о здоровье пролетают мимо ушей, ну так это обычное дело. Я мало видела подростков обоих полов, которые бы осознанно заботились о своем здоровье, думаю, и остальные тоже.
RougeM
да он путает уверенность в том, что они будут непременно и то, что ради этого нужно чем-то жертвовать...
он как взрослый рассуждает, проводя знак равенства думать=делать
ND84
Пфф, у них дети уже взрослые, кому пример показывать?
Ну и с такой "радикальной" (хотя, я думаю, нарочито радикальной) т.з. нужно в извращенцы (или кто там - моральные уроды?) записать большинство мужиков, которые либо гуляют от жен, либо бросают их ради молоденьких - тоже ах какой пример подросткам, ну ни какой тебе святости брака.
ND84
Я -за.
Если начнут с мужчин.
Никаких леваков, немфеток и т.д.
Тлько дома, только с женой и всё в дом.
Ты за? Или ты только про женщин?
ND84
Ну хоть таблетки стали использовать :спок: Уже прогресс. А по-вашему, лучше родить нежеланного ребенка и выкинуть в мусорку? Кстати, последствия неправильно подобранных противозачаточных таблеток не гарантируют бесплодие. Кому-то возможно, не повезет. В статье так и сказано "неправильно подобранные таблетки МОГУТ стать причиной бесплодия". А могут и не стать, собственно...
презумпция
мы с тобой сегодня слово в слово по каждому пункту, чесслово )))))
VikaRi
да придумал он про таблетки
презервативы в лучшем случае
Девочка
Общая кулюторная и житейская база, чего уж... :biggrin:
VikaRi
Офф, прошу прощения у всех. Сколько я слышала/читала про эти таблетки (сама тоже пользовалась) - живьем пока никого не видела, кому бы они жизнь испортили. Это как с любой описываемой побочкой лекарств: почитаешь, так и дурно станет, чем это МОЖЕТ кончиться.
Девочка
я тоже за
:agree:
применение санкций без привязки к полу провинившегося

немного истории:
одну из подруг муж бросил, когда та с диагнозом онкология умирать собиралась, он детей бабушке отправил, тут все продал и в столицу с секретаршей свалил, ибо сидеть рядом с "разлагающимся на глазах трупом" (его слова дословно) - тяжко для его душевной организации.

я не буду повторять, что сказала в ответ, ибо это не только не соответствует правилам форума, но и повторить я не в силах.

Ну как, кого будем первым расстреливать и лишать родительских прав, ND84?
Девочка
Да мне собственно не жалко. С меня же не убудет :biggrin: Так что можно записать что и я за, я сегодня на все согласный, пользуйтесь пока :biggrin:
ND84
Родил ребенка - веди себя прилично, сиди и воспитывай его.
Вы это себе лично напишите и над кроватью хорошенько укрепите. А то мало ли, бес попутает.:хехе:
презумпция
Молодой человек просто никогда не был девушкой в возрасте 15 лет :миг:О чем там мысли то в таком возрасте? Не о детях уж точно...а сейчас еще и родители пугают - залетишь, родишь, не сможешь нормально выучиться, будешь полы мыть...вот и несутся за таблетками. А парней 15-летних вообще ничего не колышет, кроме спермотоксикоза в голове. Что он может детей заделать в том числе. У большинства мужчин и презиков то в доме нет, обо всем женщины заботятся...
презумпция
но их действительно нужно подбирать, а не просто от фонаря...
предварительно сдав анализы
презумпция
Это скорее радикальная шутка была :улыб: Но как говорится в каждой шутке есть доля правды, а тут доля довольно большая. Кому пример? Всем, своим детям в том числе, хотя навеное уже поздно - у детей уже все сформировано, но я думаю эти мадам и в том возрасте были такими же, по крайней мере в смысле зародыша всего этого... И всетаки надо разницу понимать между простой изменой и такими вот извращенскими выходками, а тут напомню не просто молодой любовник но и всякие прочие манипуляции - воспитательные, психологические и пр.
Девочка
Спору нет... Хотя с нашей медициной лечиться приходится прямо у аптечного прилавка.

Дамы, я вспомнила, что ND84 у нас на самом деле молодой и принципиальный. То есть он искренне за мораль и брак. Так что, поди, зря мы его в двойных-то стандартах обвиняем? Да и вообще зачем его убеждать в относительности морального императива, когда он лет через 10 сам к тому же придет?
ND84
Ну тогда почему вы не беспокоитесь по поводу симметричной ситуации с молодыми девушками и взрослыми мужчинами? Тоже самое ведь: "не просто молодой любовник но и всякие прочие манипуляции - воспитательные, психологические и пр.":миг:
пани Анна
Ну как, кого будем первым расстреливать и лишать родительских прав, ND84?
Как это кого? :безум: Каждого десятого из прокосячившего войска как делал вроде бы тот самый монгол. Или как Сталин для профилактики чтобы и другим не повадно было :biggrin: Пойдет вариантик?
презумпция
Ну раз он за мораль и брак, то велкам! Пусть создает семью, плодится и размножается! :appl: Мы все будем только рады.
ND84
Не спорю, есть дамы (как и мужчины) с весьма шаткими моральными устоями, но конкретно про тех дам, с которых начался весь сыр-бор, было сказано, что свои "игрушки" они по крайней мере потом и кровью заработали, прежде сделав то, что должны были, по идее, сделать их мужья (или по меньшей мере участвовать в этом на равных): "подняли" детей в лихую годину. В подобных случаях (каких-то экстремальных ситуациях то бишь) я всегда считаю, что осуждать имеет право только тот, кто прошел нечто подобное.
ND84
Да и римляне тем же баловались...
презумпция
Вам показалось :yes.gif: Про относительность я уже давно и так знаю, вон недавно на ЖФ чуть душу дьяволу не продал :biggrin: А чего? Даже Фаусту нифига не сделалось и даже бог дал согласие на всю эту вакханалию, такшта... все фигня. Не надо понимать меня дословно, это просто взляд из одной точки, а завтра я могу посмотреть и с другой, совсем другой.
И не хочу я ни какого брака и детей. Но те кто в нем то пусть соответсвуют, вот такой я вредный :бебебе: А что, мне то легко так говорить :biggrin:
презумпция
Да баловались всегда, с тех самых пор, как возникла власть. Ну притягательна она больно. Просто разные уровни "социального лифта" в разное время.
ND84
Вот оно чо :eek: Зачем тогда распинаться про бесплодие, возмущаться так, спорить до хрипоты с дамами? Я вон тоже могу каких-нибудь африканских бегемотов пойти защищать от вымирания, просто потому что делать нечего, хотя пофиг мне на этих бегемотов:миг:
VikaRi
Он оно чё михалыч :biggrin: А если человек не хочет заводить этих самых бегемотов у себя в ванной, это разве означает что ему вообще плевать на бегемотов?
И вообще ща модно о народе думать :миг:
И ниче я не охрип :бебебе:
ND84
Я на ЖФ не ходюк. :dnknow:
А Фауст, кстати, заплатил немалую цену. :злорадство:
презумпция
П.9
А может отсутствие мужей и есть следствие их подсознательной направленности на "педофилию". Просто эта программа предполагала отставку мужа и именно в зрелом возрасте приобретение моложего любовника. При такой "моде" по мере прибавления лет и сохранении психологических стереотипов цена вопроса может поменяться. И если представить этих дам лет в 60, а то и в 70 то как?
презумпция
По сравнению с душой любая цена ни о чем. Та сила которая желает зла как обычно сотворила только добро. И как классно дядька развлекся - и к ведьмам слетал и прочие другие прихоти осуществил, ляпота :хехе: А душа так этому рогатому и не досталось. Эта... а мож те тётки тож успели скооперироваться? :миг: Живого гомункула себе заимели. Так лихо развлекаются :biggrin:
ильич
Прокурорскую линию против женского рода вести у Вас получается безукоризненно и неразрывно.

Для точного и правильного понимания написанного мною в первом предложении моего поста поясню: это — не комплимент Вам.
пани Анна
П.9
Ясное дело в данном случае секретаршу, ибо только она могла подсказать мужчине столь"мудрое" решение. Подруга то кстати выжила?
Varuna
Прокурорскую линию против женского рода вести у Вас получается безукоризненно и неразрывно.
И в мыслях такого не было, просто по мере изучения жизненных реалий появляются некоторые умозаключения. По поводу Вашей нелюбви к власти сочувствую.
ильич
1. Завязывайте с оверквотингом.
2. Вы невнимательно читали пост пани Анны. Там четко сказано, что "ихние" мужики в трудные времена самоустранились. Так что тетки вполне обоснованно приобрели некоторые повадки мужчин, ибо в том числе и их работу выполняли эти годы. Даже допущу, что подсознательно они отыгрываются на мужском поле - и кто кинет в них за это камень в данных конкретных обстоятельствах?
ND84
разговор то был о всех женщинах и что они подсознательно о детях думают с детства, так вот это чушь полная, не думают нифига.
Есть-есть такие. Их еще с 10 лет видно, что это такие маленькие женщины. И они рано выходят замуж, и дети у них рано появляются. У меня были такие подруги. Вроде в похожих семьях росли, в одном дворе, а уже реально в 10 лет у них были совершенно иные интересы - испечь торт, потанцевать перед мальчиком, помыть посуду, пошить одежду, и все такое. Даже физиологически они гораздо быстрее развивались. Особенно троих вспоминаю - вот ей-богу, их уже в 13 лет можно было замуж отдавать, они уже ВСЕ знали об этом, и не только по хозяйству.
презумпция
Есть достаточно примеров, когда мужики самоустраняются и без советов любовниц. Жена-инвалид, смертельно больная, или ребенок. Есть нимало примеров, когда любимая жена рожает дауна и решает его оставить. Мужчины из таких семей почти поголовно все уходят.
VikaRi
Это Вы не мне, а ильичу скажите. :улыб: