О психологических корнях дамской "педофилии"
129925
609
ильич
А мужик, конечно же, как всегда, - телок на веревочке, и ни в чем не виноватый. :biggrin:
презумпция
ND84 у нас на самом деле молодой и принципиальный. То есть он искренне за мораль и брак.
Да, зря мы его всячески пинаем. Пускай семью создает, и от жены не гуляет.
ильич
программа предполагала отставку мужа и именно в зрелом возрасте приобретение моложего любовника.
Любовник тоже может стать мужем.
ильич
Может лучше сначала выяснить причины, которые заставили этих самых мальчиков зарабатывать таким вот способом?:миг:
elle08
Если не ошибаюсь, ильич уже выдвинул версию - их мамы воспитали феминизированными, не способными на "мужское" поведение.
презумпция
у Киркова и у Галкина папы в наличии имеются:миг:
elle08
Ну, я бы не стала их определять как классических альфонсов. Все-таки "большая" личность под свое обаяние подминает, только в путь. У многих статусных женщин были моложе их мужья-любовники до старости, причем многие - вполне искренне.
ильич
подруга выжила
а муж ейный и от секретарши ушел и счас где-то на канадских просторах зависает.

а почему смолчали про такой же пример из жизни мужчины средних лет и его мальчиков?
между прочим, мальчики, которых он в люди выводил подобным же образом :миг:, были что ни на есть нормальной ориентации, но вот для путевки в жизнь они соглашались масть переменить.

где Ваш праведный гнев, ильич?
пани Анна
Как я и предполагал проблеме в секретарше. По поводу Вашего ученого, то он видать и подбирал себе феминизированных юношей, воспитанных женщинами без мужского образца поведения.
Hoda
Пускай семью создает, и от жены не гуляет.
Не буду :beee:
ильич
По поводу Вашего ученого, то он видать и подбирал себе феминизированных юношей, воспитанных женщинами без мужского образца поведения.
:ха-ха!:
пальцем в небо
видела я этих феминизированных
шварц отдыхает
но заради благ, квартир и прочих материальностей они соглашались
между прочим были даже после армии юноши, т.е. армейское воспитание присутствовало

справедливости ради хочу отметить, что один товарищ (правда бывший ВДВ) на предложение такого рода вмазал в рожу и подал заяву на увольнение, так шеф еще за ним бегал и умоляюще в глазки смотрел
Но такой был один, остальные соглашались
пани Анна
П.9.
Внешние данные порой могут быть обманчивы. Но хоть один нормальный мужик попался. Правильное армейское воспитание.
пани Анна
а почему смолчали про такой же пример из жизни мужчины средних лет и его мальчиков?
Безобразие. Нет бы со сверстниками-мужиками спать.
ильич
По поводу Вашего ученого, то он видать и подбирал себе феминизированных юношей,
Он не ученый. Я знаю, о ком речь. И мальчиков его видела, общалась с ними - ни фига они не феминизированы, отцы точно имеются, также и девушки.
Hoda
но только давайте не снимать с него маску:миг:
Hoda
отцы точно имеются, также и девушки.

и жены у некоторых имелись и дети:улыб:
пани Анна
Вы уже бисексуалов обсуждаете. :улыб:
Nsk_predator
обсуждаем, что более аморально для молодого человека:
спать с женщиной старше себя?
спать с мужчиной старше себя?
:biggrin:
elle08
и замечу не по любви
а за вывод в свет, подарочки, машинки, квартирки и поездки за границу
Nsk_predator
НП
Стараемся не флудить. ТС в кратковременном бане по п.9, так что все взяли на заметку последствия оверквотинга. :злорадство:
пани Анна
А если с женщиной/мужчиной моложе парня? :umnik: вся "аморальность" заключается в возрасте партнера? :biggrin: ИМХО странный критерий :спок:
ильич
Вот интересно, с какой целью мужчины заводят такие разговоры? На ЖФ в топике про справедливость кричат, что они и в старости о-го-го, а женщины как только за 20, то уже фи-фи-фи. Тут если женщина о-го-ого, то мужчины тоже недовольны. Из этого вывод: мужчинам только бы бочки на женщин покатать и потрындеть.
Wild_Koshka
Это где она ого-го? "Огогошесть" вы определили тем что они заполучают молодых мальчиков с помощью машин и квартир? играют так, и учат?
ND84
Ну мужчины же свою определяют именно так. К чему двойные стандарты?
ND84
Это где она ого-го? "Огогошесть" вы определили тем что они заполучают молодых мальчиков с помощью машин и квартир?
"бедные молодые люди" (с) :biggrin:
Wild_Koshka
Вы о чем вообще? :eek: когда говорит мужчина что он ЕЩЕ ого-го, все еще ого-го имеют в виду только потенцию, которая как раньше, а не деньги. Иное просто бред. Как могут быть деньги ого-го как раньше если их раньше у него не было.
elle08
Я знаю только "Бедные злые люди" (с).
И ваще о чем речь то? не понял в чем прикол :dnknow:
ND84
Если у дворника потенция как в молодости, разве это кому нибудь интересно?
С этой точки зрения любая старушка "может полежать за себя".
Wild_Koshka
Я фигею. Да причем тут ваши личные интересы. Речь идет о ЛИЧНЫХ представлениях ТЕХ мужчин. Вы написали что на ЖФ кричат мужчины что они ого-го, а женщины после определенного возраста не очень, а сами даже не представляете что они имели в виду :rofl: :rofl: :rofl: вот как обычно у женщин вообще не понимают о чем речь но лиж бы обидется или поднять свою значимость, а в чем смысл вообще не важно.

И могут старущки полежать или нет решать не вам а тому кто соберется с ними лежать, если человек говорит что его это не устраивает, то значит не устраивает, он решает.
ND84
О ЖЕНИЩИНАХ

Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить её и зубоскалить над её недостатками считает себя вправе всякий, даже лишённый всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлёп.

Анатомическое строение её стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины “о натюрель”, то всегда брезгливо морщится и сплёвывает в сторону. Иметь подобные изображения на виду, а не в столе или у себя в кармане, считается моветонством. Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убёждён, что парой ему может быть только красивая женщина.

Один отставной поручик, обокравший тёщу и щеголявший в женских полусапожках, уверял, что если человек произошёл от обезьяны, то сначала от этого животного произошла женщина, а потом уж мужчина. Титулярный советник Слюнкин, от которого жена запирала водку, часто говаривал: “Самое ехидное насекомое в свете есть женский пол”.

Ум женщины никуда не годится. У неё волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу “30000 иностранных слов”, умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных.

Логика женщины вошла в поговорку. Когда какой-нибудь надворный советник, анафемский или департаментский сторож Дорофей заводят речь о Бисмарке или о пользе наук, то любо послушать их: приятно и умилительно; когда же чья-нибудь супруга, за неимением других тем, начинает говорить о детях или пьянстве мужа, то какой супруг воздержится, чтобы не воскликнуть: “Затарантила таранта! Ну, да и логика же, Господи, прости ты меня грешного!”

Изучать науки женщина неспособна. Это явствует уже из одного того, что для неё не заводят учебных заведений. Мужчины, даже идиот и кретин, могут не только изучать науки, но даже и занимать кафедры, но женщина – ничтожество ей имя! Она не сочиняет для продажи учебников, не читает рефератов и длинных академических речей, не ездит на казённый счёт в учёные командировки и не утилизирует заграничных диссертаций. Ужасно неразвита! Творческих талантов у неё – ни капли. Не только великое и гениальное, но даже пошлое и шантажное пишется мужчинами, ей же дана от природы только способность заворачивать в творения мужчин пирожки и делать из них папильотки.

Она порочна и безнравственна. От неё идёт начало всех зол. В одной старинной книге сказано: “Muiler est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundun” (“Женщина – это молот, которым дьявол размягчает и молотит весь мир” – лат.). Когда дьяволу приходит охота учинить какую-нибудь пакость или каверзу, то он всегда норовит действовать через женщин. Вспомните, что из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война, Мессалина совратила с пути истины не одного паиньку… Гоголь говорит, что чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жёны. Это совершенно верно. Пропивают, в винт проигрывают и на Амалий тратят чиновники только жалованье… Имущества антрепренёров, казённых подрядчиков и секретарей тёплых учреждений всегда записаны на имя жены.

Распущена женщина донельзя. Каждая богатая барыня окружена десятками молодых людей, жаждущих попасть к ней в альфонсы. Бедные молодые люди!
Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.

Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины… За эту добродетель простим ей все её грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам. (с)

А. П. Чехов
elle08
:eek: Жесть, не ожидал от Чехова. Я думал раньше что Шопенгауэр и Ницше самые женоненавистники (в моем рейтинге), оно и понятно при их жизни. А он точно это серьезно написал, а не в шутку или как сборник предубеждений того времени? Больше на второй вариант похоже, потому что уж слишком как-то.. ваще :улыб: для Чехова. Хоть бы для баланса что приятное вставил... Хотя для такого анекдота надо накалить конечно до максимума.
ND84
А иронии его во всем этом Вы не заметили? :улыб:
ND84
Вот именно, если кого то устраивают молодые мальчики и неустраивают старые дяденьки, то чего привязались то?
Рыба ищет где глубже, а человек там, где лучше. И это не повод называть у другого патологией то, что считаете естественным для себя.
Wild_Koshka
И это не повод называть у другого патологией то, что считаете естественным для себя.
Это вы о чем? Что я считаю? Или вы про то что все мужчины чего-то там считают :dnknow:
ЗЫ. Привязались не привязались... А как же обсудить?
ND84
Что о чем?! Я ответила на первый пост, не Вам а ТС.
ND84
когда говорит мужчина что он ЕЩЕ ого-го, все еще ого-го имеют в виду только потенцию,
Да уж конечно. Сдался бы он со своей потенцией в 60 лет 20-летней, если бы не деньги.
Hoda
п.9
не лишайте мужиков иллюзий :secret:
elle08
не лишайте мужиков иллюзий :secret:
:ха-ха!:

Стараюсь.
Hoda
Да уж конечно. Сдался бы он со своей потенцией в 60 лет 20-летней, если бы не деньги.
Мне сколько раз надо повторить чтобы вы поняли что это ЕГО ЛИЧНОЕ мнение? Он же от себя на ЖФ писал. Как он считает, а не о восприятии себя другими женщинами. А то кому он здался или не сдался не имеет ни какого отношения к этой позиции.
elle08
не лишайте мужиков иллюзий :secret:
Не надо, это ведь не гуманно :улыб: Особенно от женщин. вот только весь прикол в том что женщина в 45 уже даже детей часто не может иметь, а это по мнению многих основное предназначение, а мужчина и в 80 все может как в 20, если здоров конечно. Так что я бы не стал сравнивать, а то насравнивать можно что угодно в обиду каждому
ND84
Ну, я не знаю, о чем вы говорите сейчас. А от мужчин слышу хвастовство именно успехом у женщин.
ND84
женщина в 45 уже даже детей часто не может иметь, а это по мнению многих основное предназначение,
:eek: Многих - это кого? Прохожих на улице?
Hoda
Ну, я не знаю, о чем вы говорите сейчас. А от мужчин слышу хвастовство именно успехом у женщин.
Ну так успех он у кого? Не у импотентов же :улыб: Хотя может некоторые покупают успех женщин деньгами... но не знаю, это другое немного.
ND84
Ну так успех он у кого? Не у импотентов же :улыб:
Успех по женской части состоит из гораздо бОльшего к-ва слагаемых, и социально-финансовое благополучие - на одном из первых мест. Повторюсь - одна голая потенция никакую женщину не заинтересует, ну разве что психически глубоко больную. И богатый, развитый, интеллектуальный импотент будет иметь куда больший успех у женщин, нежели безграмотный грязный дворник с круглосуточной эрекцией. Странно, что мне приходится вам это объяснять.
Hoda
Ну вы меня совсем запутали. Недавно кто-то писал, кажется даже в этой теме, что нафиг такой молодой 20-летний нужен, он ведь мало что умеет (хоть и много, и частое может :biggrin: ). А тут уже и импотент сгодится :eek:
А финансовое благополучие и успех... грустно все это на самом деле :хммм:
И вообще все вы так говорите, а в реальности немного все иначе - и сложнее и разнообразнее...
Сомневаюсь я в успехе импотента. Да и вообще как-то непонятно мне. Это будет успех друга, собеседника и прочее, но мы как-то не об этом совсем, не о таком успехе, как я понял.
ND84
Сомневаюсь я в успехе импотента.
Я говорю не о клиническом импотенте, а о человеке, которого называют так образно, имея ввиду его слабую половую функцию (не полное ее отсутствие). На фоне кого-либо с постоянной эрекцией такой человек будет выглядеть натуральным импотентом. Но давайте еще раз посмотрим - "импотент", но духовно богатый и финансово обеспеченный, и дворник с неоконченной средней школой, любитель выпить, подраться и поматюгаться, сморкающийся в скатерть и источающий миазмы, но зато с завидной потенцией - у кого успех по женской части будет больше?
Hoda
Ох, Хода, женщины - такие непредсказуемые существа... :biggrin:
презумпция
В смысле - у дворника больше успех будет? :улыб: