О психологических корнях дамской "педофилии"
129933
609
elle08
П.9
в свете последних событий он повидимому из "воздержавшихся":смущ: :rofl:
Я как бы говорил о маскулинизированных женщинах. Если кто-то не понял, то поясняю, что мускулинизированные женщины, это дамы с доминирующими мужскими чертами характера и преобладанием мужских половых гормонов андрогенов. Крайняя степень маскулинизации проявляется в феминистском движении.
elle08
чей-то обеспеченные женщины у нас перешли на "бесплатные журналы"? :biggrin:
Палишься :tantrum: :biggrin:
ильич
Крайняя степень маскулинизации проявляется в ....
Они за права мужчин борются :umnik: :rofl:
elle08
Кто же мешает мужчинам выбирать женщин, ориентируясь исключительно на "красоту души"?:миг:
Изощренная женская внешняя маскировка и дамские психологические игры (типа я белая и пушистая, мяу), которые далеко не сразу распознаются даже правильными МЧ.
презумпция
черт знает :а\?: я крайне феминизированная особа, но гормональный фон в норме :dnknow: как дядька тоже не выгляжу :biggrin:
ильич
Вы как бы можете думать, что вы как бы это говорили как бы. Но как бы на самом деле вы как бы говорите о феминизированных и маскулинизированных женщинах. Что уже как бы навевает.
ильич
что-то куда не погляжу - везде мужики "неправильные" :спок: :biggrin:

зы. может вся проблема, в том, что вы в мужиках плохо разбираетесь? :beee:
ильич
Ну то есть свою первейшую задачу Вы видите в том, чтобы, как бы это покорректнее... дать собеседнику "определение", сделать о нем, та-скать, вывод. На запросы же о _конкретных_ рекомендациях ответов нет. Ну или почти нет.
ja777
да мне как-то "фиолетово" :biggrin:
elle08
черт знает :а\?: я крайне феминизированная особа, но гормональный фон в норме :dnknow: как дядька тоже не выгляжу :biggrin:
Не все сразу. Возможно все самое лучшее еще впереди.
elle08
Проблема, видимо, в роде деятельности ильича.
Для него обычных людей не существует (ну, кроме него). Только пациенты с диагнозами. :улыб:
nskstrannik
Вы как бы можете думать,
Спасибо о Величественная за разрешение.
ильич
да куда уж "впереди" :спок: "впереди" у меня 5 десяток намечается :бебебе:
ильич
Не за что. Думайте дальше, пока не научитесь мысли излагать четко и ясно.
elle08
ооо, так по его теории вам самое время начинать на мальчиков охотиться :-)
elle08
Кто же мешает мужчинам выбирать женщин, ориентируясь исключительно на "красоту души"? ;)
как хорошо перекликается вопрос с ранее обсуждаемым, вот например что пани Анна ответила:
их заведомо меньше (особенно вдовцов 40летних), чем просто молодых. На всех свободных женщин от 30 до 40 точно не хватит, и опять же - почему ограничивать выбор? НИкто не удивляется, когда вдовец в 50 начинает новую жизнь с 18летней.

Вообщем если заменить мужчин на таких женщин то выйдет то же самое - заведоме меньше и на всех не хватает, короче выбора нет.
презумпция
Ну то есть свою первейшую задачу Вы видите в том, чтобы, как бы это покорректнее... дать собеседнику "определение", сделать о нем, та-скать, вывод. На запросы же о _конкретных_ рекомендациях ответов нет. Ну или почти нет.
Да ни в коей мере. Любой здравомыслящий человек может самостоятельно через серию тестов посмотреть на свой уровень феминизации или маскулинизации, и после этого просто задуматься "куда я гребу".
sforzando
а зачем? :dnknow: они никуда не убегают :biggrin:
ильич
да "гребем" куда хотим, непонятно почему вас это так волнует:миг:
elle08
Это Вы заблуждаетесь, милочка, Вас спасают только тонны косметики и изощренные психологические игры.
Где тут дежурный экземпляр "Молота ведьм"? :umnik:
elle08
ильич говорит - низзя, даже если сами за вами бегают! *наставительно потыкала пальцем"
презумпция
на мне нет "тонны косметики" :beee: про "игры" незнаю - вам виднее:улыб:
ильич
Ну, Вы ж не предлагаете протестироваться, а раздаете готовые ярлыки.
презумпция
Да нет вопросов, скинте в личку свою почту, вышлю тесты, с описанием основных параметров.
ильич
Ни одна из них тест не пройдет :ха-ха!:
ильич
А хоть своим дочерям-то кого-то оставляют.

нет нет, зачем дочерям альфонсы :ха-ха!: , дочерям нужны нормальные мужики, а не те, что за машины-квартиры продаются. :bad: там же правила отношений озвучиваются в начале, какая нормальная мать пожелает этакое в штанах для своей дочери??? Так что дамы еще дочерей и спасают. Миссия выполнена, так сказать.

А вот те, кто отказался продаваться, представляют интерес уже для дочерей. Так что разные целевые аудитории получаются.
пани Анна
Да скоро видать всех поскупают. Только алкоголики и останутся.
ильич
и в том, что они поддаются искушению конечно тоже виноваты женщины? :ха-ха!:
моему сыну счас тоже 19, у него подружка ровесница, сомневаюсь, что за хату-тачку бы продался, а вот послать далеко и надолго в ответ на предложение мог. :ха-ха!:

Соблазняют лишь тех, кто уже соблазнился с) - не помню чья цитата.
ильич
всегда благородно отклонял гнусные домогательства феменизированных женщин.
Врете, ничего не благородно, а очень даже грубо и надменно :yes.gif:
Hoda
Ты слова из контекста не вырывай пожалуйста ...он же написал что делал это тока ради сохранения развитого чувства прекрасного:улыб:
пани Анна
Ну далеко не у всех же такая мудрая мать.
Hoda
всегда благородно отклонял гнусные домогательства феменизированных женщин.
Врете, ничего не благородно, а очень даже грубо и надменно :yes.gif:
А Вы что тоже претендовали на домогания?
ильич
Ну что вы, где мне :улыб: Я - отнюдь, а вот свидетелем зато была :yes.gif:
Hoda
Ну слава богу хошь Вы отнюдь. А кстати там что то Варуна говорила о сексуальных инновациях феминисток.
Hoda
О боже :безум: Вы все еще тут бодаетесь с Ильичом? И что, пришли к консенсусу али как? :миг:
VikaRi
Он от них даже на МФ убегал...они его тут в углу приперли :biggrin:
ильич
= ...что то Варуна говорила о сексуальных инновациях феминисток. =

Ага, Varuna. Ага, не говорила, а написала. Ага, слово "секс..." Ага, слово "...инновации". И что? К чему упоминаете мое священное имя всуе?
Вы же ж исказили, добавив словечко и тем самым придав сочетанию моих слов ну совсем Ваш смысл в известном уже всем направлении Вашей же мысли.
Ну, так да: запомнили то и так, что и как Вас беспокойно интересует. Кто про что, а...
И это... Мне еще поговорить на тему N, что ли? Или еще помолчать на эту темку, дабы не возмущать Ваше сознание?
ильич
что то Варуна говорила о сексуальных инновациях феминисток.
Это сфорзандо говорила. И не столько об инновациях, сколько о новых ощущениях с правильным партнером.
Varuna
И это... Мне еще поговорить на тему N, что ли? Или еще помолчать на эту темку, дабы не возмущать Ваше сознание?
Всегда полезно пообщаться на актуальную тему с информированным адекватным человеком.
ja777
Он от них даже на МФ убегал...они его тут в углу приперли :biggrin:
Поясняю, не убегал, а был сослан, не приперли, а были слегка не сдержаны в проявлениях своих эмоций.
ильич
"А смысл?"

Прежде чем рассуждать - включите мозги (c):yes.gif: