О психологических особенностях женского интеллекта.
68628
563
ильич
а четать я тоже не умею *печалицца* ))))))))))
Ne budu ni kem
Это ты щас так затейливо Ирисичег дурой обозвал? :biggrin:
Ne budu ni kem
ой, расскажи мне, пожалуйста, в чем моя ошибка *приготовилась слушать*)))))
хотя откуда б ты мог судить об этом, ты же умный)))
Irisi4eg
А я вот думаю - откуда он знает, с кем тетки спят? :umnik:
презумпция
не иначе, дает нам понять, что проверял *шепотом*)))))))))
Irisi4eg
А может, он тоже психотерапевт?
*тоже шепотом*
Irisi4eg
а четать я тоже не умею *печалицца*
Понятно дело, тока писать то и научилася, тока тады откуда умище то.
презумпция
Да не мучайтесь Вы в догодках, простой телепат видать.
Irisi4eg
Во если бы ты написала что у глупого мужика меньше шансов переспать с умной женщиной, того да, я бы может быть согласился бы с тобой. Хотя и тут есть нюанс, ведь переспать - это не жить . Но ты ведь сказала "чем глупее мужик, тем меньше у него вообще шансов спать с женщиной)) " Но ведь это, как показывает практика, совсем не так. Пока умный будет рефлексировать о том как подойти, другой более напористый и обаятельный, хоть и глупый, будет иметь огромный успех. Жаль что мне такие прописные истины приходится тебе объяснять:улыб:
ильич
да какой умище, откуда, уже харе на меня напраслину возводить *взмолилась* ))))))
Ne budu ni kem
Глупый напористый мужчина обычно раздражает... В этом случае ему точно не светит... :umnik:
troya
Не всех , на генетическом и подсознательном уровне женщин как раз это (напор) и привлекает. Да и природа не давала нашим предкам долго раздумывать:улыб:5 минут не больше, иначе какой нибудь хищник съест и ухажёра и его девушку. А том что глупый или нет, начинают думать позже.
Ne budu ni kem
Ечек, так спать и предполагает процесс неоднократый)) противуположный в некотором смысле переспать)))
глупый может переспать раз, максимум два и на этом фсе *развела руками*)))))
Ne budu ni kem
да как обычно выводы делаются из личного опыта и рассказов подружек)))
они ведь вдвоем-четвером в кабаки не ходили с целью снять на ночь (теперь наверное в клуб ходят)...

Хотя тут вопрос, кого считать умным, инженера с вышкой, начитанного и с высокими познаниями в различных областях знаний или слесаря, с жизненным опытом общения с женским полом с 16 лет...
Ne budu ni kem
А том что глупый или нет, начинают думать позже.
мм.. Вы мужчина, видимо?
Обычно вроде наоборот, женщина долго присматривается, сравнивает- умён ли, способен ли, вынослив... Ей же на генетическом уровне трЭбуется самый лучший материал для будущих детишек. Зачем глупые дети? Нинада нам таких.
Irisi4eg
Гы. Вот слесарь месяца 4 разводил. При этом представился инженером-энергетиком.
Привозил ее в наш поселок на выходные. Т.к. я там начальствовал, а он был мой приятель, то я ему обеспечил алиби и квартирку (предназначенную для командировочных)...
Irisi4eg
Вот видишь ты и согласилось со мной:улыб:Мы же не говорили о том, что ему обязательно с одной, вас же так много:улыб:
Irisi4eg
Ечек, так спать и предполагает процесс неоднократый)) противуположный в некотором смысле переспать)))
глупый может переспать раз, максимум два и на этом фсе *развела руками*)))))
И пошто все то. Умных мыслей и комплексов в голове нет, совесть не гложет, свободного времени вагон, это дело если ввязался он любит...
troya
Ну что вы :biggrin: Это только последние 100-200 лет женщина только может себе позволить что то выбирать сравнивать глупый или умный, а сотни тысяч лет что вбиты в подкорку диктуют совсем другое:улыб:
aglow
адманщеки *презрительно* ))))
а если бы ты ему не обеспечил алиби и квартирку, как думаешь, как скоро бы он спалился?
troya
Ой, ну я вас умоляю. Можно подумать, - бежать от каждого рожать :-))
Если сознательно выбираешь мужчину для удовольствия, а не для отношений, в первую очередь думаешь о том, будет ли тебе с ним хорошо. А дурак не способен думать об удовольствии партнерши, он зациклен на своем. Не занимается любовью, а справляет половую нужду.
Ну вот поэтому умные мужчины всяко лучше.
aglow
Ну так ум-то - он не от диплома появляется.
Irisi4eg
Но в другом то он не обманывал наверное:улыб:Там ведь сразу становится ясным:улыб:
Ne budu ni kem
в чем это я с тобой согласилась *беспокоится* )))
у вас же у мужуков что, вкованное христианскими ценностями? жена да убоится, следовательно нужна жена, а какими способами, дело стопицотое
и не забывай, пожалуйста, что христианство - это полностью патриархальная религия, возводящая в культ даму несведущую, не строптивую, не прекословящую, слабую и зависимую))))
Irisi4eg
А Вы Макса Вебера посмотрите...