О психологических особенностях женского интеллекта.
68632
563
СЕ ЛЯ ВИ
и лишь немногим удается гармония души и тела
А чтож мешает то достижению гармонии многими. Раньше вот коммунистов критиковали, потом демократов, а теперь кого, себя самих?
ильич
ну и о каких-таких психологических особенностях мне надо думать?
у меня все окей с имеющимися лично моими особенностями, сугубо индивидуальными :biggrin:
ильич
А чтож мешает то достижению гармонии многими.
что-то всегда мешает, например, плохому танцору ноги мешают
СЕ ЛЯ ВИ
П.9
А может все таки психологическая недообразованность?
ильич
понимаете, семена, дающие здоровые всходы, ложатся только в благодатную почву, в пустыне ничего не вырастет, а у многих в душе пустыня и для них психологические знания будут лишь орудием принуждения и использования других в своих меркантильных целях
СЕ ЛЯ ВИ
П.9
Да работал у меня недавно один товарищ в Африке, там где подведена вода от Нила, все растет (слайды показывал). Так, что может и психология еще на что то сгодится.
ильич
Вот и душу надо поливать, удобрять, окультуривать, иначе ничего в ней не вырастет

и потом долина Нила это не пустыня с песком, песок его хоть заполивайся, ничего не растет кроме верблюжьих колючек и те не часто встречаются
СЕ ЛЯ ВИ
А как Вам представляеся процесс удобрения и культивирования души, через сознание и интеллект или...?
ильич
через творчество, сопричастность, сочувствие и т.д. в том же духе
СЕ ЛЯ ВИ
С творчеством соглашусь, а сопричастие и сочувствие к кому?
ильич
сопричастность жизни, сочувствие к людям
СЕ ЛЯ ВИ
Да разве это жизнь? Конкретизируйте если не сложно.
ильич
ну мне моя нравится, я во всем участвую с удовольствием, мне нравится работать и что работа у меня получается, мне нравится когда я вдыхаю жизнь в свои новые проекты, когда получается красиво, интересно, здорово!!!!!!!!!!!!!!! Здорово жить, видеть этот мир, участвовать в нем активно и радостно!!!!!!!

Всех с Новым годом! Пусть у вас всё получается с удовольствием!!!
По крайней мере я вам искренне этого желаю!:улыб:
Всегда ваша СЕ ЛЯ ВИ:миг:
remixx
....лишь бы она не претендовала на то чтобы быть (или выглядеть) умнее СВОЕГО мужчины
да почему?)))
кто сказал, что мужчины всегда должны быть умнее? *сори, если это уже писали, дочитала только досюда* )))
а не проще ли тогда умному мужчине, встретившемуся с умной женщиной, признать, что она, да, просто умная?
просто признать и уважать, не понимаю, чего тут предосудительного? ))
СЕ ЛЯ ВИ
В канун двенадцатого года
Желаем счатья и любви
И пусть способствует природа
Успехам в жизни СЕ ЛЯ ВИ.
СЕ ЛЯ ВИ
да ничего он не теряет, просто одни их в себе душат как нечто животное
Селя, ну ты чего, мир вокруг превращается в иллюзию, когда людям напихали в печень светлое будущее капитолизма... выжатые досуха на работе мозги, половое равенство доведенное до абсурда, жизнь офисного хомячка... и ты надеешься, что люди вот так, за здорово живешь, сохранят в себе свои характерные черты и лучшие качества?
algol
Можно подумать, предшествующая история человечества была на редкость благоприятной и предоставляла прямо-таки все возможности для раскрытия лучших качеств личности. :спок:
презумпция
Если бесконечно уповать на то, что все уже было раньше, то получается конца никогда не наступит.
Именно такие как вы, старательно забыли об Атлантиде, превратив гибель цивилизации в миф. Чтобы не помешать себе пройти её путь ещё раз...:бебе:
презумпция
Таки от кого же эта история зависит, если не от нас же самих? Или божественное предвидение ниспосланное нам через попов?
algol
Зацикленные каки то, прям морока!
algol
Ага, лично я забыла Атлантиду для всего человечества разом. :biggrin:
ильич
Хотите беседовать о религии - ознакомьтесь с основными постулатами, не позорьтесь. Для этого вовсе не требуется быть верующим человеком.
презумпция
Да. Вот теперь срочно вспоминайте - для всего человечества. :umnik:
algol
Я как бы предполагаю, что чисто интеллектуальные качества модератора не обсуждаются.
ильич
А какие качества мы могли бы обсудить? :nom: