О психологических особенностях женского интеллекта.
68918
563
ND84
вот я вам еще раз объясняю: мужчина только тогда становится зрелым мужчиной, а не подрастающим самцом, когда его нижняя голова никуда не тянет без разрешения верхней, даже если специально соблазнять :-) Наличие ума здесь первостепенно (еще раз предлагаю обратиться к Ильичу, за информацией о половом поведении олигофренов, для сравнения):улыб:
nfnecz
Ну и зря вы. Я ж не такой, совсем не такой чтобы не париться. Какая еще она? Нет у меня никого, уже давно. Я ж сказал - у меня самый надежный способ. :biggrin: Че не вкупаете то? Такая прям невинная наивность что ли...
И вообще че за мода ничего не зная уже все себе придумать вплоть до мелочей. :dnknow:
ND84
И вообще че за мода ничего не зная уже все себе придумать вплоть до мелочей.
Фантазия тесно связана с уровнем интеллекта...
sforzando
Это вы зря. Все ни так. "Нижняя голова" всегдя тянет, и без разрешения и у любых самых умных. А вот реализуется ли эта тяга или нет может быть ограничено "верхней головой".
ND84
вот как вы думаете, таки кому из нас двоих чаще доводилось общаться в сексуальном отношении с мужчинами? :-)) Со стороны-то виднее :-) У вас же есть только собственный опыт, причем это опыт довольно молодого человека.
ND84
она - партнерша по сексу (секс - единственная парная функция), значит есть вторая сторона (пишу партнерша)
предположения сделаны на основании инфы, от вас же исходящей. обидеть точно не хотела. просто спросила.
sforzando
Ильич, куда... куда... куда Вы удалились?

Никто не знает, по какой причине ТС отсутствует на заседании клуба имени Ильича?..

В библиотеку, может, пошел... Или на кухню...
Varuna
его Презумпция прогнала :-)
sforzando
Я конечно не знаю ваш опыт. А то что со стороны виднее... ну может конечно многое видно, и это ценно, но как бегают нейроны по коре мозга то всяко вы не увидите, да и многого не поймете со своей женской колокольни :миг: а он то чувствует :улыб:

ЗЫ. То есть человек который говорит что лучше одному чем с кем попало очень умный? А то некоторые говорят - дурак ты Андрюха. :хммм: Ну похвалите мой интеллект что ли? :миг: :biggrin:
ND84
Зачем видеть нейроны, если на лице все написано, кто там что чувствует :-)))
Безусловно, избирательность в половом поведении свидетельствует о наличии хотя бы зачатков интеллекта :-)
troya
Не возьму в толк никак... :umnik: функция хранительницы очага требует каких временных затрат, и как это к интеллекту прицепили? Всмысле, если моет посуду - мозг девственно чист, не задействован и ваще простаивает? А если интеллект развивает(по 2 часа в день, ога) - то сидит, уставясь в одну точку и шестернями шевелит?
К сожалению мытье посуды, приготовление пищи да и ответственное выполнение супружеских обязанностей, да будет Вам известно требует некоторых, а порой и весьма значительных временных затрат.
troya
Фантазия тесно связана с уровнем интеллекта...
Предлагаю все таки разделить понятие творческих способностей (по Вашему фантазии) от интеллекта.
Varuna
Ильич, куда... куда... куда Вы удалились
Да тутова я.
sforzando
Зачатков... початков :biggrin: надо ж так обозвать интеллект
А интересно корелляция то, корелляция есть с величиной этой избирательности?

Я все-таки думаю интеллект может иногда уходить в тень и это не будет означать что его нет, а скорее наоборот, а то можно будет очутиться в башне из черного дерева и это хоть внешне и может показаться умно и интеллектуально, но по сути условности и следовательно все наоборот.
презумпция
А мне кажется, что в ее словах что то есть.
ильич
Если женщина тратит _значительное_ время на мытье посуды, приготовление пищи и прочие хозяйственные обязанности, - это совершенно точно не от большого ума. Умная женщина все это проворачивает быстро, малозаметно, между делом, а еще лучше - вообще чужими руками.
Но, Ильич, ответственное выполнение супружеских обязанностей - это ж ваще за гранью! Как можно о физической любви в браке говорить такими словами?!
*Что, что с тобой сделали все эти бездушные сучки?!*
ильич
Вопрос-то был не про время, а про то, почему Вы полагаете его "потерянным" для развития интеллекта женщины.
Или давайте вот как уточним: полагаете ли Вы домашнюю работу противоречащей интеллектуальному труду?
ильич
Почему Вы фантазии решили подменить творческими способностями? И лишили способности взаимосвязанности с интеллектом. Вы новую,общепризнанную уже теорию создали?
Всё в кучу? Опять...
ND84
насчет корреляции сказать трудно :-) я ж не Ильич, диагнозы заочно раздавать :-))
Конечно, интеллект может и уходить в тень гордо воздетого сами знаете чего. Главное, чтоб он оттуда выходил хоть иногда :-))))))))))
ильич
"Что-то" есть в любом высказывании.
Даже в самом крайнем случае - звуки/буквы.
презумпция
Вопрос-то был не про время, а про то, почему Вы полагаете его "потерянным" для развития интеллекта женщины.
Или давайте вот как уточним: полагаете ли Вы домашнюю работу противоречащей интеллектуальному труду?
Нисколько, но времени она порой занимает вполне достаточно.
презумпция
Вопрос-то был не про время, а про то, почему Вы полагаете его "потерянным" для развития интеллекта женщины.
Или давайте вот как уточним: полагаете ли Вы домашнюю работу противоречащей интеллектуальному труду?
Это всегда было очевидным... вроде как. И разве могут быть сомнения? Я еще понимаю что у детей развивается моторика когда они руками что-то делают, а мозг еще не умеет управлять конечностями и тренируется, но вот чтобы у взрослого человека повышался интеллект когда он моет посуду... :безум:
Varuna
Почему Вы фантазии решили подменить творческими способностями? И лишили способности взаимосвязанности с интеллектом. Вы новую,общепризнанную уже теорию создали?
Всё в кучу? Опять...
Просто в психологии понятие интеллекта и способностей несколько разводятся, хотя в человеке безусловно все взаимосвязано.
ND84
С одной стороны, вы правы.
С другой стороны - домашняя работа все время стимулирует изобретать все новые способы, чтобы ее как-то минимизировать или вообще избегать, и вот в этом смысле точно повышает интеллект :-)