Флика82
А почему вы решили, что я не думаю о ребенке?Очень даже думаю!!!
не думаете, если бы думали, что отношения с зеком не поддерживали
Wert55
Я вижу в какой семье он воспитывался, у него есть брат близнец и я вижу какой он. То что происходит иногда в драках, это все понятно, но это не говорит, что все дерущиеся агрессивные, неуравновешенные люди. Вот для примера, в Москве не так давно был на 100% такой же случай, когда известный спортсмен ударил человека за то, что тот приставал к его девушке тот упал - ударился - умер. Статья таже, а в чем агрессия в том, что он заступился за свою женщину? Не этому ли мальчиков в детстве учат папы???Отстаивать честь и достоинство своё и своих близких.
Флика82
Я так понимаю речь идет о Расуле Мирзаеве, если о нем я считаю, что поступил он именно так как должен поступать любой мужчина - и тогда женщины будут как за "каменной стеной" только вот силу нужно рассчитывать!!!
Флика82
ну отсидит, выйдет, поженитесь....
самое антересное, что после зоны работу будет найти очень сложно
готовы содержать?
Флика82
моя подруга практически так же познакомилась. Он ей говорил, что его там как то подставили и он поэтому сидит, типа не виноват. Что учился в НИИЖТЕ. В итоге ездила к нему на свиданки, дождалась, он освоботился и долгое время уходил по утрам и возвращался по вечерам, типа на работу устроился, в итоге воровал, воровал,воровал, прожив у неё несколько месяцев, украл у неё же деньги. Она его выгнала, он продолжал воровать, опять сел за воровство. В итоге у него оказывается был ВИЧ. Ей повезло, что её организм оказался сильней и она не заразилась!
ИМХО, может ваш случай и исключение, но сказки раззказывать они умеют!
Alippa
ну отсидит, выйдет, поженитесь....
самое интересное, что после зоны работу будет найти очень сложно
готовы содержать?
ну.... мальчик не из простой семьи, если судить что у него свободно сотовая связь и скайп
работу ему найдут
только вот НАФИГ ему женщина старше себя еще и с довеском?
Alippa
Содержать его мне не придеться, у него и так без работы все в порядке, хотя я уверенна, что он будет работать хотя бы со своими родителями. Я не об этом хотела услышать мнения, а о том как можно общаться с человеком заочно и к чему это ведет.
Флика82
Я не об этом хотела услышать мнения, а о том как можно общаться с человеком заочно и к чему это ведет.
ни к чему хорошему не ведет.
Одно дело встретиться в реальной жизни с человеком у которого за спиной отсидка, а другой вариант - придумывать себе отношения на расстоянии
Вы не думали что ему просто СКУЧНО, а тут вы, на все согласная.
И еще. Он не русский?
лапусяяЯ
В итоге у него оказывается был ВИЧ.Ей повезло,что её организм оказался сильней и она не заразилась!
В СМЫСЛЕ??!!! :шок: Она же в любом случае носитель!
Wert55
Русский. А при чем тут национальный момент?
Флика82
Русский. А при чем тут национальный момент?
нестыковочек много и темных моментов
Флика82
Содержать его мне не придеться, у него и так без работы все в порядке, хотя я уверенна, что он будет работать хотя бы со своими родителями.
каааакой антересный случай, тогда это будет первый пример реабилитации из зоны сразу в рантье в моей практике, главное, чтобы родители были крепенькие
KV
не знаю подробностей. Она его диагноз узнала от него, когда выгнала... потом несколько раз в течении 2-х лет проверялась, ей сказали что всё хорошо, чтоб не переживала! Может конечно он приврал, чтобы она от него никуда не делась... Мне тогда было не понятно, почему ей ни кто не сообщил о его диагнозе, когда она на свидания ездила? Или эти учереждения за это не несут ответственности... Точных подробностей не помню, но вроде ей не говорили об этом.
Флика82
Это в 99,99 % ведет к тому, что он выйдет и Вы разочаруетесь. При этом потратите на него время, которое можно было потратить на реальное устройство личной жизни.

0,01% случаев ,что все будет тип-топ, и, выйдя на других баб он не посмотрит, агрессии у него не будет, Вас не заразит и будете жить долго и счастливо.

ИМХО, Вам нравится этот человек, но его пыл может отчасти быть спровоцирован изолированностью от общества.
Вам может нравится чувствовать себя такой "декабристкой", мол "весь мир против, а я его жду". "Вот какая я"
Вам могут нравится его благополучные родители, их мат. положение и, типа, неплохо за счет этой семейки "устроится в жизни". Все было бы ништяк, только мелковат возраст у пацана. Слишком много в 22 года соблазнов. А Вам через 5 лет - 35. Это не так уж и много, но если жить с молодым, то от него рожать. А где гарантия, что не останетесь одна с двумя спиногрызами, когда он пойдет измерять параметры всех нерожавших баб в Новосибе????
Флика82
Мне 29 лет, есть ребенок, не замужем, работаю (средний достаток), далеко не дурна собой (с мужским вниманием более чем все хорошо).

Я не понимаю к чему это приведет и зачем мне это, в общем запуталась очень.
по-моему ни к чему хорошему не приведет... хотя может вам именно этого и надо - пострадать

а в то что с мужским вниманием все хорошо как-то даже и не верится
зачем вам принц из-за тридевять земель, которого дождаться надо из заключения, если под боком море мужского внимания, не обремененного узами темницы?

вообще, вы сами подумайте, какой же он хороший, если сидит и зная что ему еще сидеть и сидеть, берет и знакомится девушками, подавая им надежды, охмуряя, при этом понимая что ничего не может дать, даже такой банальной вещи как реальное общение, объятия, поцелуи... отнимает у вас время, которое вы могли бы потратить на реальную жизнь...
если бы у него было какое-то геройское отсутствие, например уехал на службу, вас можно было бы понять... а тут... дуризм да и только
Флика82
у вас есть гарантия что вы у него одна "заочница"?
А не целый полк?
Wert55
Такой гарантии мне никто не даст. Я могу оснывываться лишь на его словах и словах его родителей.
Флика82
Его родители торгаши?
Флика82
Читала-читала..... Думала сдержусь, не буду писать. Не вышло. Господа, ТС задает конкретный вопрос:
Теперь встал вопрос о том чтобы увидиться в живую, я собираюсь приехать к вам в город и увидиться. Я не понимаю к чему это приведет и зачем мне это
И все ей пишут - Не надо ехать!!! Надо разорвать отношения!!!. А ТС - нет, поеду!!! Хотя и не понятно чем кончится!!!
И этот спор всю тему. Ей, богу, подростковое поведение какое-то. Отстаньте уже от неё. Тут негативных примеров 99,5%, позитивный - 0,5%. А она всё равно- поеду!!!. Пусть едет. Если человеку сильно хочется наступить на грабли, да ещё с пролонгированным действием, пусть едет- как раз такого результата добъется. Потом лучше думать будет - с применением логики хотя бы.
Флика82
Ну значит правильно у меня окончательная картинка сложилась : )
В общем так. Не хочу вдаваться в подробности (муторно это, да и не к чему), сразу дам вам совет, а вы уж как хотите.
Единственный для вас путь без потерь: как можно скорее обрубить отношения с ним самим и с его родителями. Любое ощение, даже случайные встречи с его родителями. Не ссорьтесь. Просто отойдите. В идеале сменить бы место жительства, но это вам не под силу, к сожалению.
Каждый день общения уводит вас от точки невозврата всё дальше и дальше. Имейте в виду, оставшись с ним, потеряете ребенка. Встречаться с ним не нужно. Если сделаете эту ошибку, отыграть назад у вас уже не будет возможности. Желание будет, но будет поздно и уже не в ваших силах.
Ундинa
Имейте в виду, оставшись с ним, потеряете ребенка.
редко с вами соглашаюсь на форуме, но тут подпишусь...
хотя бы ради перспектив для СВОЕГО ребенка надо отойти