Ундинa
Почему потеряю ребенка???????????Откуда такие выводы????????
Флика82
Объяснять ничего не буду. У вас есть расклад, дальше думайте сами.
Флика82
потеряете в смысле упустите, не дадите ему достойно реализоваться, в подростковый период рядом будут НЕ ТЕ идеалы
упущенные возможности для ребенка, представьте, что это ваш.... как гиря, который будет тянуть вашего ребенка вниз
Wert55
Давайте вы будете толковать свои слова, хорошо?
Ундинa
хорошо, я свои и истолковала
Флика82
Я не понимаю к чему это приведет и зачем мне это, в общем запуталась очень.
Приятный голос + тюрьма.
В этих словах в общем-то все сказано.
Интересно, он случайно своим приятным голосом не зарабатывает деньги, звоня на случайные телефоны: "Але, мам, я попал в милицию, вышлите деньги на телефон"?
algol
приятный голос+тюрьма+ магазины родителей
Alippa
Топ не читал, пропустил что-то важное?..)
algol
да нееее, баян баянович аккардеонофф
algol
да, ладно, запугали совсем дефку... я думаю она уже решила все для себя.
есть пример: старого знакомого посадили в 18 лет за хулиганство, отсидел 5 лет, вышел и открыл мебельную фабрику, действующую и сейчас.
2 пример: молодой парень сел за кражи (воровал со своей неблагополучной подругой). отсидел, вышел, устроился на работу, женился на девушке с ребенком.
девушке терпения. я бы ждать не стала...
Ундинa
а что вычислили систему? так напишите всем, что б никто не попался.)
Или лично семью эту знаете - а что редкие моменты есть - брат близнец, родители владельцы магазинов, один сын сидит...
Может вообще это преступная группировка какая то тогда, то есть не родители это вовсе итд...

(п.с и видимо детей выкрадывают у таких дурных мамаш и продают?) фантазия разыгрывается уже))
TezirA
Вы, Тезира, тоже можете увидеть то, что вижу я, у вас должно получиться : )
Никого из этих людей не знаю, разумеется. И относительно пола ребенка не уверена. 95 % за то, что это девочка. не хочу в это верить.

ТС, у вас дочь?
Ундинa
да не, ТС писала же что сын у ней.
TezirA
Писала, да? Не знаю, что и думать... Полное впечатление, что у нее дочь : ))
ЕленаА
Кстати, для тех, кто учится в местах лишения свободы, положена скидка 50% от стоимости обучения. :yes.gif: :secret:
Это что - Убей старуху-процентщицу, получи скидку на образование? :eek:
Nataliansk11
да, ладно, запугали совсем дефку...
Это напоминает рекламу лотереи... можно выиграть и миллион, но большинство то ведь не выигрывают...)

Можно правда как эта мышь.
algol
голову на плечах иметь нужно...
пока парень сидит, девушка ему ничего не должна (ждать, на свиданки ходить, и т.д.)
а по выходу посмотреть.... и делать выводы.
Nataliansk11
а по выходу посмотреть.... и делать выводы.
По выходу? По выходу любой будет пудрить мозги. А вот что будет потом, когда пыль уляжется - это уже другой вопрос.
Напоминает любовный треугольник власти, народа и выборов... :biggrin:
Флика82
вообще Вы проверяли на истинность(вот реальные факты) его слов? а то брат-близнец может вообще это он (как раз таки скайп и объясняет) а все это придумано непонятно зачем...
rustsin
сказал человек, пишущий с грамматическими ошибками...
Ундинa
вы так заинтриговали всю общественность...
умеете предсказывать будущее по нику или гадать по IP?
NewNsky
да эт я специально так, для красного словца:улыб:
rustsin
Ого, тут уже на оскорбления переходят))) ТС, а вы что замуж хотите?Вы вообще были замужем?