NewNsky
И по почерку на форуме : ))
VikaRi
Только заметила, что он на семь лет младше :безум: И нафига 22-летнему парню 29-летняя женщина с чужим ребенком? (Ничего, что так грубо? Зато правда).
А когда выйдет, ей уже вообще за 30 будет...
и чооооо???
господи, уже дцать раз эту разницу в возрасте в теме, в общем-то возраста не касающейся, обсусолили....
вы не поверите, но не у всех такие твердокаменные шаблоны в голове. и 22-летним бывает замечательно с 29-летними и наоборот. и что значит "ей, вообще за 30 будет"? и чо? жизнь после 30 останавливается?
Флика82
А младшая сестра у вас есть или племянница, с которой вы занимаетесь?
TezirA
Ну вы уже фантазируете. Конечно их 2е))) Я бы не сказала, что они не отличимы)))
Ундинa
У меня есть старшая сестра, но с ней поздно заниматься, у нее уже у самой взрослый сын.
Флика82
Очень интересно...
Вы как-нибудь поинтересуйтесь ненавязчиво (поскольку общение всё равно продолжите), нет ли у вашего "приятного голоса" или его близнеца дочери случайно?
algol
я же говорю, мозг иметь нужно....
ни в коем случае не содержать мальчика, и не жить с ним у себя. да и у ТС времени много... глядишь, другого встретит...
NewNsky
Разница в возрасте это не показатель. У меня муж на 8 лет моложе и что?Это все ерунда.
Ундинa
Нет у них детей. Да не томите вы, скажите, что вы думаете, в личку напишите если тут не хотите.
у таких мальчиков - в 22 года ещё ветер в голове гуляет, а тут ещё и зек... знаю, что говорю - ещё очень слаб психологически человек в этом возрасте. Разница в возрасте здесь всё же играет роль, мне так кажется, но не в том смысле что ТС стара, а зек - слишком юн.
rustsin
Вот ответте почему??? почему отношения с человеком, который осужден не могут быть? Ну почему? Есть куча негативных примеров, есть позитивные, но так или иначе есть всякие примеры - почему общество считает их нелюдями. В жизни есть люди не преступившие закон, но более жестокие и опасные.

Да, кстате, я была замужем.

Вопрос мой стоял не о связи с заключенным в общем, не в моей разнице в возрасте - это кстате не пугает ни его, ни меня, не его родителей, пугает только форумчан, да и то не всех, а о том к чему ведет заочное общение.
Ундинa
мне 35, и я не понимаю, что такого происходит после 30, что женщина резко перестает нравиться мужчинам, и какой есть барьер между 20 и 30 - не знаю. :rofl:
искренне сочувствую бабешкам, у которых их нимфеточный возраст - сие есть единственный плюс и достояние.
че, кроме даты рождения мужичку предложить нечего?
гы-гы-гы.....
Флика82
ну вы уже сделали для себя вывод... зачем других переубеждать? люди высказали свою точку зрения - для многих это неприемлемо. дальше - это ваше дело.
Флика82
искренне удивляюсь
в 29 лет такой наивный взгляд на отношения...
и не в том дело, что зэк (хотя и это много)
а как (КАК?) можно реально что-то планировать, если человека ни разу живьем не видел?
а вдруг он чавкает и изо рта все падает, а вдруг от него воняет постоянно, а вдруг у него пипка маааааленькая и вообще не стоит?
блин, ну не только же смазливая мордашка и способность "песни петь" являются залогом успешного брака.
Вы о нем НИЧЕГО не знаете. НИЧЕГО! потому что все, что вы знаете, это или его рассказ или рассказ его близких (мама чикатилло наверно тоже его любила и рассказывала о нем только хорошее)

А вдруг он педофил? и к сыну вашему хорошо заочно относится с дальним прицелом?
и тут вы мне в ответ :" ну вы совсем очумели! он хороший! он мне сам сказал!"
а я : " и то верно! что это со мной? он же сам сказал, что хороший! Извините - была не права!"
а чо, с маленькими пипками только в тюрьме сидят?
и вы со всеми так знакомитесь: а ну, покажи пипку! я ща линейку дастану, МЕРИТЬ БУДЕМ....
.... как страшно жить! чтоб уж наверняка, а?
не, ну так умудриться надо прочитать мой пост....
я говорила о том, что до момента появления глобальных планов на совместную счастливую жизнь мы узнаем человека со ВСЕХ сторон. и в быту. и в постели.
и не надо мне рассказывать как великая любовь всегда победит бытовую несовместимость. или что секс не так важен.

не в линейке дело! встретившить в жизни человека мы его оцениваем с разных сторон. а не так, увидела фото-пошла замуж. вот это мне странно! она его ни разу не видела - а он уже самый хороший, самый добрый, самый умный и проч.
тут многие зациклились на судимости, лично меня удивляет факт отсутствия личных встреч. а представьте тот же самый топик с теми же вводными, но он не сидит, а в дальнем плавании и приплывет через год? ну и что, вот не зек и это будут нормальные отношения? нормально, что взрослая женщина строит планы по скайпу?
Эрика_Х
нормально, что взрослая женщина строит планы по скайпу?
Ну в общем нет, конечно, это ненормально... но зек - это ещё больше мне кажется отторгает.
Эрика_Х
нормально, что взрослая женщина строит планы по скайпу?
_______________

С нашим информационным обществом, во времена электронных государств и правительств, электронного документооборота... Наверное, совсем скоро электронная форма станет основной формой жизни :biggrin:
Жизнь (за исключением удовлетворения физиологических потребностей) практически и так уже перешла в интернет :dnknow: В т.ч. и криминал, кстати.
Ундинa
Говорят, и виртуальный секс уже у некоторых заменяет реальный, так что...
секас-то важен, но как-то... гхм... грубовато прозучало про пипку.
обычно, когда люди знакомятся, такие вопросы выясняются сами собой, и особого тестирования на пробег и количество смененных хозяек не требуется.
и вообще, как бэ, короткие пипки - это уже давно из области гоордских страшилок, что-то типа про кровавую руку...
Матушка_Гусыня
эээ... вымерли все мужчины с короткими пипками? достоверная информация? :biggrin:
NewNsky
наверное. как динозавры - как нежизнеспособные, неперспективные особи, не дающие здорового, полноценого потомства
Милые дамы, пипки, безусловно, занимательная тема, но в рамках данного топика это п.7. :улыб: