Alippa
но поступки ее показывают к сожалению обратное. Она же уверена что он заботу о ее ребенке проявляет,представляете, спрашивает почти каждый раз про него.
Ну а "развод лоха" с его стороны....а чем ему там еще заниматься то,особенно когда человек хочет этого?
Флика82
Извините а родители сидельца как относятся к вашему ребенку? Подарки ему делают? Гостинцы ему передают? Вы к ним в гости с ребенком ходите? Они к вам заходят? Если они,как вы пишите , видят вас своей снохой, какая то помощь от них есть? Или они с вами то же по телефону только общаются?
kaysi
ТС вроде писала, что была у них дома. Ну и навряд ли её так сразу прям снохой видят, при любом (даже самом благоприятном) раскладе.
Змей Зелёный
к сожалению она себе нафантазировала что уже сноха. И теперь нас в этом пытается убедить.
kaysi
Какие глупости!!!!Какие додумки!!!!!
Я никогда не говорила о том, что я чья то сноха и уж тем более никого в этом не убеждала!!!!
Я общаюсь с его родителями и так как мы живем не далеко друг от друга (я уже говорила об этом) мы встречаемся, не часто, но мы к ним заходим, они к нам заезжают.
Кто то спрашивал о материальной поддержке, нет они нас не содержат. Заезжая в супермаркет за продуктами, его мама может купить нам что то что мы любим и завезти, чтобы побаловать моего сына. А так подарки только на праздники - др сына, мой, новый год и т.д. Они приглашают нас на все семейные праздники (мы не всегда ходим, но бывает).
Кто то выдвинул идею о том что я хочу состояние его родителей, а он как объект - банальный вывод недалекого человека, были у нас тут в городе подобные предположения от таких же недалеких, но за такое время все это рассеелось.
Также кто то спросил, почему сидит с богатыми родителями - а что у нас закон не для всех одинаков?он приступил закон вот и сидит.

P.S. А вообще вы пошли уже не туда. Я блогодарна людям, которые услышали смысл моего вопроса, дали те или иные советы. Я очень рада, что написала и вы мне ответили. Спасибо, тему можно закрыть, а то вас еще и не туда понесет)))
Флика82
В качестве кого вы ходите к его родителям в гости? Вы и Ваш ребенко КТО для них?
Wert55
В качестве девушки их сына.
Wert55
Ну а что еще ей следует предположить? Использованный ею оборот речи никак точно характеризует формальную сторону отношений.
презумпция
Заочная девушка сына, с которой лично он ни разу не встречался.
llassta
Если мы тут начнем с такой "педантичной" точностью определять статусы, например, посетителей ПФ, думаю, мало у кого он будет вполне "лицеприятен", так что давайте уже не будем наше неудовольствие поведением ТС переводить в оскорбительные формы. :спок:
презумпция
Да вроде ничего оскорбительного в моих словах нет. ТС сама так себя определила, посмотрите название темы. Я просто всё назвала своими именами.

Я с большим сочувствием отношусь к девушке, т.к. у меня на глазах разворачивалась аналогичная история, которая плохо кончилась. И это было ещё в советские времена, когда об интернете мы и знать не знали. Там была просто переписка, подруга над этими письмами чуть ли не плакала. Потому я и написала ранее, что всё это старо как мир. Зэки и заочно влюблённые в них и готовые на всё барышни.
Надеюсь, ТС прислушается к сказанному в этом топике и хотя бы попытается взглянуть на свою ситуацию со стороны, непредвзято.
Хотя, конечно, каждый сам волен портить себе жизнь так, как ему нравится. Хотелось бы узнать, чем всё это кончится.
llassta
Вот как раз чем кончится - мы никогда не узнаем :хммм:
Assollove
ну почему жеж
те кто исчо не разбил зомбоокно в мир грез
имеют шанец посмотреть очередной шедевр Малахова
он сильно лю эти темы
Alippa
Если все закончится не банально, то да.
Но я не смотрю Малахова, а начинать из-за этого не хочу.:хммм:
Если негативные прогнозы окажутся верными, то врядли она сюда напишет, опасаясь "мы же говорили". :dnknow:
Assollove
Если вообще до писанины будет при этих последствиях.
Флика82
Не поленилась, прочитала всю тему, что говорить про девушек, если я сама, родственница поверила, что заключение- это только недоразумение, я все осознал, выйду, буду работать (мой двоюродный брат сел за кражу), все будет прекрасно. И вот я, как ишак бухарский, таскала передачи своему несчастному брату, с которым так зло обошлась судьба. При этом, он на 10 лет старше меня, и вся моя повышенная стипендия уезжала на зону и руки были ниже колен.
Он вышел, но через год сел снова, тут у меня открылись глаза, я даже писем жалостливых не читала, чтобы не расчувствоваться снова. Но мир не без добрых людей, нашел себе даму по переписке, с ребенком. Переписывались, вышел - зарегистрировались. Родили общего ребенка. Итог - ребенку год, сел снова.
Теперь эта дурында (по другому не назову ее), сидит одна с 2-мя детьмя, но правда в его квартире. Снова ждет.
Флика82
ТС, если не секрет, как ваши родители на это реагируют и что думает ваша сестра?
Змей Зелёный
Т.к. эти 4 года у него прошли на зоне, без пьянок и гулянок. Что он с большой вероятностью будет восполнять в ускоренном режиме после освобождения. И не потому что он такой плохой, а просто потому что любому хочется пожить молодой жизнью.
А тут прям 20 лет, еще света белого не видел, и сразу 30-летняя жена и её взрослый ребенок.
:agree:
Прям подпишусь под этими словами!
Нафиг ему размеренная жизнь с женщиной, старше его и с ребёнком? Да ему отрываться надо будет, куражиться... Дама сможет стать только временным этапом у этого парня, эдаким трамплином. Выйдет, пообвыкнется, и адьё. Просто заранее готовит себе местечко, соломку стелет. Возможно, чтоб наверняка, заочница не одна. По принципу - хоть с какой-нить выгорит... Вот с ТС и выгорело.
А вдруг он про неё всё выведает, а потом так же по скайпу друганам с воли позвонит, или сокамерники позвонят и ей потом хату выставят? :biggrin: Шуткую, однако.
troya
+1 к кажому слову :flowers:

и +1 ко всем отписавшимся выше... главная проблема (для нас) - наличие ребенка, которому 22х летний МАЛЬЧИК никогда не станет ни папой, ни отчимом.. и в лучшем случае останется "странным" другом мамы (странным, потому что будет и пить, и вести себя не совсем типично для взрослого человека), ну а в худшем... даже писать не хочется, потому что и лучший вариант - совсем не вариант :ухмылка:

а для ТС главная проблема - все злые, а я его дождусь, и всем вам покажу, что я была права... дело чести уже, и чем сильнее будем давить, тем сильнее будет желание всем что то доказать.. а когда поймет, что все что тут написано не лишено некоего смысла - будет поздно...

ну и я попытаюсь.. так, для очистки совести, более чем уверен - все пойдет мимо :ухмылка: ТС, представьте хоть на минуту - колония, ТОСКА, люди вокруг, которых бы никогда не видеть... и безумное желание что то делать (22 года же, энергия бьет ключем), а низяяяяя... ничего низя! а хочется! вот и забивает человек все эти пустоты, потому что хочется нормальной жизни! хоть на время разговора с вами! это его способ хоть на пару минут забыть про колонию и т.п., и пожить нормальной жизнью! он даже в это может сам верить! пока там сидит... дело то не в передачах и деньгах на телефон, ему, действительно, это может быть и не нужно, родители помогут, а вот нормальной жизни хочется.. пока он там..

еще раз пишу - главная проблема в вашем ребенке, вы свой выбор сделали! но почему вы сделали этот выбор за вашего ребенка? поймите, это ВАШ ребенок, он никогда не станет ЕГО ребенком, он ВСЕГДА будет напоминиать ему вашего первого мужа!

Вам это зачем? Красавица, доход выше среднего, куча друзей (вы, кстати, готовы, что часть из них от вас отвернется, из за мужа/друга который сидел за убийство?), есть ребенок (т.е. 100% нет одиночества и отсутствия смысла жизни)

все вышенаписаное ИМХО, конечно же, но жизнь штука сложная, и, зачастую, жестокая...

удачи вам :роза:
Denisdnk
безумное желание что то делать (22 года же, энергия бьет ключем), а низяяяяя... ничего низя!

Ну почему же. Я сомневаюсь, что в колонии нельзя изучать английский язык, к примеру. Попросил маму с папой нанести дисков с лингофонными курсами - и реализуй энергию сколько душе угодно. Да за это время уже TOEFL можно было сдать. Но нет же, "хорошего мальчика Васю из приличной семьи с чуть-чуть неоконченным высшим" почему-то не тянет на интеллектуальную деятельность, а вот разводить "голодных" женщин с воли - тут он первый.
Hoda
П.9.
У вас в 22 года было желание изучать англ. язык? :ха-ха!: простите, но такое желание редкость, и с ним (с желанием) дома сидят, а не ходят по клубам и не убивают людей (пусть и случайно)
Denisdnk
Желания могло и не быть..но Хода и не сидела в это время в тюрьме. В таком месте должна произойти колоссальная переоценка ценностей...там время словно остановилось, поэтому через все "не хочу, не охота" нужно стараться не отставать от жизни,( тем более инет под рукой), желательно задумываясь о будущем.
Denisdnk
У вас в 22 года было желание изучать англ. язык? :ха-ха!:
У меня такое желание было вплоть до 20 лет, более того - я его реализовывала, в том числе в среде носителей языка :yes.gif:

простите, но такое желание редкость, и с ним (с желанием) дома сидят, а не ходят по клубам и не убивают людей (пусть и случайно)
Насчет редкости - не соглашусь, знаю очень многих людей, которые самостоятельно, по собственной инициативе, начинают учить иностранный язык в детско-отроческом возрасте, и к тем самым 22 годам становятся очень хорошими переводчиками - желания от возраста не зависят :yes.gif: Есть ведь и те, кто в 7 лет начинает пить и курить, в 10 - сношаться с противоположным полом, а в 12 попадает на малолетку - тоже невзирая на свою "маленькость".

Со второй частью предложения соглашусь, с той лишь разницей, что необязательно дома сидеть, можно где угодно, кроме зоны, конечно.

Но чисто теоретически, и на зоне можно выучить язык хоть как-то. Это было сказано в ответ на то, что ему там ничего нельзя. Из пакостного - да, нельзя (хотя он нашел-таки вариант), а полезным занимайся сколько хочешь.