AAnya_
Ды-к любовь ищи - не ищи, сама найдётся. Или потеряется. Тоже сама, всё сама.
Яблочко
Не надо ТС прививать комплекс неполноценности, ему и так не сладко.
Яблочко
что то мало верится в данный сюжет
Яблочко
Конечно, обыкновенный феминизированный шаблон, что мол все мужики козлы. :friends:
rol
"Я думаю она не передумает. Упертая у меня супруга."

Вы и сами упёртый. Живёте с ней в разных системах координат, и бодаетесь, чья лучше. А мир станет беднее без любой. И каждый из вас потеряет :спок:
algol
ну что вы опять все переворачиваете, !!!
никогда феминизмом не страдала ))))
Яблочко
Разве-ж им страдают?!
Им тащатся.
ВАХ
Да не бодаемся мы, за 5 лет было максимум 4 ссоры.
Можно мне не сочувствовать.

Я понял что я не один такой не понимаю чего она хочет.
Создавая топик я думал что может с точки зрения женщин тут все логично и закономерно и они скажут где я не прав.
rol
Я понял что я не один такой не понимаю чего она хочет
Возможно, она хочет, чтобы после 5 лет Вы уже понимали, чего она хочет.
Змей Зелёный
а вот здесь прозвучали слова истины
Змей Зелёный
чего она хочет.
Если разлюбила, то уже без разницы, чего она хочет. Сердце потребностями не набьёшь.
Кризисы бывают у всех семей: у тех, кто не ссорится и у тех, кто ссорится. Вы прожили 5 лет и в отношениях пропала новизна, необходимо обновлять их. Поженились, пожили, купили квартиру, появился ребенок, воспитываем,... последовательность каких-то событий, которые поддерживают семью. Вы, видимо, зациклились на одной фазе и утратили новизну.. Если любите жену, советую не опускать руки и бороться за свою Женщину. А женщины, как правило, любят, чтоб за них боролись. Советую поменять стиль. Показать, как она вам дорога и все такое...:смущ:
algol
Щас-то, скорее всего, да - поздно. Но "разлюбила" в данном случае следствие.
rol
"с точки зрения женщин тут все логично и закономерно и они скажут где я не прав"

Это и я могу сказать - жена вас на эмоции разводит. Для женщин дефицит эмоций - это катастрофа :шок:
wsoroka
Это смотря как (к кому) уходят. Тут было уже про уход мужа "никуда", никто его особо не "кобелял" при обсуждении.
Змей Зелёный
Но "разлюбила" в данном случае следствие.
По моему опять маячат зловещие стереотипы...
Вот мол, стандартная ситуация - да мало внимания уделял, да не удивлял, да не восхищал, да весь слишком работой занят... и т.д. и т.п. И мол - не будь всего этого, то не разлюбила бы.

Фигня! Ни за какие деньги, внимание, цветы, сюрпризы, обожание - это все одного поля ягоды в плоскости любви - ни за какие фишки невозможно удержать любовь. Она сама по себе, уходит когда захочет. :secret:
algol
:agree:
меня вот умиляют эти бабские высказывания, внимания не уделял...хрень все это, фильмов насмотрятся, возомнят из себя....жизнь такая штука, что для внимания и романтики времени нет и для всего этого бабки нужны
предполагаю, что жена ТС сама не знает чего хочет.
при этом уходила один раз, остановили, возомнила из себя королеву, теперь ТС манипулирует
собралась-пусть идет
если муж такой идеальный, то такими не раскидываются
я так понимаю, что жена ТС жизни -то не видела...поэтому так легко раскидывается
rol
"необходимо развитие духовности человека"

А что она понимает под "развитием духовности"? Вместе с ней надо записаться в какую-то секту или что-то еще?
ЧУДОвище
Я так думаю, что дама с приличным заработком кой-чего в жизни понимает (опосредованную связь между деньгами и знанием жизни надо пояснять?). И если какая-то категория населения придерживается определенных взглядов на жизнь, то, в общем, Ваше мнение по поводу "глупости" или "вздорности" их позиции никакой роли не играет. Их слишком много, знаете ли, чтобы с этим не считаться. Как говорится, вольному воля, спасенному - рай.
презумпция
на севере с заработком в 50...не скажите
к тому же даме 26 лет, судя по всему, жизни не видела, серьезных трудностей не было..
Motorola
"необходимо развитие духовности человека"

А что она понимает под "развитием духовности"? Вместе с ней надо записаться в какую-то секту или что-то еще?
Есть люди, которые получив стабильные отношения перестают в них расти как личность. Их рост останавливается или начинается деградация. Если это происходит с двумя партнёрами (рост, остановка, деградация), то отношения продолжают существовать, а если один растёт, а другой деградирует, то расставание неизбежно и чем раньше, тем лучше.
ИМХО
rol
Хотя если честно раньше я меньше думал о материальном и о заработке, я был такой мечтатель что ли.
Она Вас такого и полюбила... А потом Вы растеряли что-то очень важное для неё.
ЧУДОвище
Так и у мужа столько же. Городок маленький, т.е. в целом зарплаты ниже, чем по региону или в крупном городе (обычно так).