Отсутствие желания к партнеру
37725
185
ильич
не обобщайте. Я говорила о конкретной ситуации, и то не утверждая, а предполагая. :tease:
ильич
прям "великий и простой" :-))))))
ильич
Вот морока а я слыхал, что секс не только для рождения детей бывает? Оказывается правы были средневековые священники то...
Ветер носит... У женщин с сексом все сложней гораздо, если не профессионалки конечно. У них желание от их эмоционального состояния зависит напрямую.
hohlenok
У мужика еще и возможности от эмоционального состояния зависят, чего не скажешь о женщине.
Zlork
Однако их эмоциональное состояние куда меньше увязано с личностью своей партнерши (преимущественно с собственным настроением), чего не скажешь о женщинах. :biggrin:
презумпция
точно-точно. Линейно увязано с калибром бюста :-)
sforzando
Не всё так прямолинейно, дорогая. Некоторым бывают важны параметры нижних полушарий.
презумпция
осталось выяснить, в которых полушариях эмоций больше :-)
презумпция
>Однако их эмоциональное состояние куда меньше увязано с личностью своей партнерши (преимущественно с собственным настроением),
----------------
+10500
Скажу больше - и его собственное настроение практически никак не "увязано" с личностью партнёрши! :yes.gif:

>чего не скажешь о женщинах. :biggrin:
----------------
Это да...
Если женщина не хочет - надо найти к ней подходы, чтоб захотела...
Если женщина хочет, а мужчина не может - надо ей найти другого мужчину... :ха-ха!:
А может еще и так быть - женщина "не хотела - не хотела", а потом вдруг "захотела" а мужик уже не может - кто его пожалеет? :а\?:
IgorOK
Pfizer замечательно жалеет таких мужчин :tease:
IgorOK
Скажу больше - и его собственное настроение практически никак не "увязано" с личностью партнёрши!
Не, я до такого ухода в нирвану еще не дожил. У меня объектно-ориентированная могучка.
Zlork
>Не, я до такого ухода в нирвану еще не дожил. У меня объектно-ориентированная могучка.
------------------
:secret:
Пускай потешат своё женское самолюбие... :biggrin:
IgorOK
Пускай потешат своё женское самолюбие... :biggrin:
В пред дверии восьмого марта... :secret: :biggrin:
sforzando
прям "великий и простой" :-))))))
Так историю христианства приходилось изучать, конечно касаемо этого вопроса.
hohlenok
Ветер носит... У женщин с сексом все сложней гораздо, если не профессионалки конечно. У них желание от их эмоционального состояния зависит напрямую.
Так я и говорю, что возврат к Европейскому средневековью. А представляете какое в те времена у женщин эмоциональное состояние было.
Zlork
У мужика еще и возможности от эмоционального состояния зависят, чего не скажешь о женщине.
Подспудно ТС своего парня к этому и подводит. А Вы думали чего он то нервничать начинает.
презумпция
Однако их эмоциональное состояние куда меньше увязано с личностью своей партнерши (преимущественно с собственным настроением), чего не скажешь о женщинах. :biggrin:
Из практики как раз неоднократно подмечено, что импотентов ненавязчиво делают в основном женщины и алкоголь.
ильич
интересно...
а мужчины, который спят с мужчинами, - они что, импотентами никогда не становятся?
ильич
где ж я их возьму-то в количестве для репрезентативной выборки. А у вас ж опыта больше, не зря ж вы guru у нас :-)
ильич
Из практики как раз неоднократно подмечено, что импотентов ненавязчиво делают в основном женщины и алкоголь.
Как "специалист", вы очень жестко перепутали импотенцию физическую и психологическую... :appl:
Ну да большего и не ожидалось.
algol
П.9
Если не секрет, то откуда у неспециалиста такое познание предмета? И кстати этих ребят в основном весьма успешно окучивают урологи.
ильич
откуда у неспециалиста такое познание предмета?
А это важно?
Надо званиями помериться, или экспириенсом?
Хотя понимаю, профсамолюбие заело, да...:yes.gif:
ильич
А сколько женщин становятся (остаются) фригидными или невротизированными? Это никак с мужским поведением не увязано?