Отсутствие желания к партнеру
37727
185
Hoda
"Народ, окститесь! Неужели вы правда не понимаете, насколько все это второстепенно? Ну вспомните уже про такие "мелочи" как любовь, нежность, желание быть рядом, помогать, заботиться, облегчать страдания, ощущение спокойствия и счастья, когда просто держишь за руку дорогого человека."

Отличная реклама для дома престарелых :respect:
презумпция
"пока не исключена такая банальная причина, как влияние на либидо оральных контрацептивов"

Чтобы ТАКОЕ не заметить, надо вообще дальше своего носа не видеть НИЧЕГО :безум:
Pavel1707
"ребенок, желанный и планируемый, хотя, судя по всему, вам этого не понять"

Да вроде ничего сложного. Раз жена стала избегать секса с вами - значит, ребёнка она если и планирует, то явно не от вас :спок:
ВАХ
Просто сценарии перепутались (один триггер на другой наложился) :rofl: Поэтому чтобы ребенок появился надо убегать:улыб:
ВАХ
"ребенок, желанный и планируемый, хотя, судя по всему, вам этого не понять"

Да вроде ничего сложного. Раз жена стала избегать секса с вами - значит, ребёнка она если и планирует, то явно не от вас :спок:
ребенок как раз таки уже есть и 100% мой, просто читать нужно не через одно место, а внимательно, ну а секс стал реже в связи с гормональным изменением у супруги после родов + гормональные контрацептивы, но с этим, я думаю, мы как-нибудь совместно разберемся, да и к теме топика это не имеет никакого отношения. P.S. вам я сообщения не писал, могли бы себя и не утруждать.
sforzando
"Заведи ее парень речи о дите - у нее откуда что и возьмется, сразу секс станет нужным и приятным."

То есть "ты мне ребёнка - я тебе секс?" Имхо, абсолютно неконкурентноспособное предложение :nea.gif:
Pavel1707
А я вот задал вам в ответку вопрос, могли бы и потрудиться малость, если есть что сказать по тому поводу.
IgorOK
"Если женщина не хочет - надо найти к ней подходы, чтоб захотела..."

Тогда она быстренько превратит секс в способ манипуляции, и мужик будет вынужден уже каждый раз вокруг неё скакать. Так что если женщина не хочет, выход один - не лениться искать другую женщину:yes.gif:
ja777
включаемый другой сценарий еще слаще первого :biggrin:
действительно, следующий на очереди сценарий еще "слаще" первого и его можно условно обозначить как "выполнение женского предназначения", а именно: с рождением ребенка истинная мать начинает делать то, для чего собственно она и была создана природой- она начинает заботиться о ребенке, естественно отныне львиная доля ее внимания уделяется именно малышу, порой даже в ущерб отцу, последний же, ранее получавший большее количество внимания, остается как бы на обочине, в стороне, начинает чувствовать себя "обделенным", естественно страдает так или иначе сексуальная сфера жизни, конечно, мудрая женщина и разумный мужчина найдут способ совместно преодолеть возникшие проблемы, но, к сожалению, так бывает не всегда, что часто может приводить к тому, что муж начинает искать то, в чем чувствует себя обделенным, на стороне, вместо того, чтобы проявить разумность и попытаться понять и принять новый этап жизни, в общем суть понятна, я думаю.