На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Было тоже такое, в такие моменты себя какой то ущербной чувствуешь ( неужели только этого от меня и хотят) ...Интересно, а как себя чувствуют те от кого даже этого не хотят? Ведь есть всякие страшны. Полно немолодых уже женщин...
причем чем тут разбаловать?если рассматривать с этой точки зрения, то все таки это и есть вступительный взнос, деньги и время жалко, боятся продешевить, вдруг за следующим поворотом кто то будет лучше, а деньги уже кончились.
КБП это жеж не вступительный взнос в постель и его типа теперь экономят
вот интересно.... стоит ли рассматривать ухаживание как предоплату за секс ? и в чём разница между проституткой которая берёт наличными и "нормальной" женщиной которая "берёт оплату" ухаживаниями?.
Почемуто вспомнилось \\\утром деньги ---вечером стулья (с) А вот нельзя ли наоборот?
ну типа ... сначала секс ...а потом ухаживания? ...
ну как бы предоплату брать не с мужчины ухаживаниями , а с женщины сексом ?
Почемуто вспомнилось \\\утром деньги ---вечером стулья (с) А вот нельзя ли наоборот?


Какие то эмоции одни.
Люди разные, высокие, худые, толстые, низкие, блондины, брюнеты. У меня ярко выраженных вкусовых предпочтений мужской внешности. Их отличительная особенность - интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью. Возраст 25-35 лет.
В будние дни я работаю и учусь на втором высшем на вечернем, у меня просто нет времени встречаться. Сил хватает только до подушки вечером дойти.
На невостребованность не жалуюсь, хотя внешность у меня далеко не модельная.
Люди разные, высокие, худые, толстые, низкие, блондины, брюнеты. У меня ярко выраженных вкусовых предпочтений мужской внешности. Их отличительная особенность - интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью. Возраст 25-35 лет.
В будние дни я работаю и учусь на втором высшем на вечернем, у меня просто нет времени встречаться. Сил хватает только до подушки вечером дойти.
На невостребованность не жалуюсь, хотя внешность у меня далеко не модельная.
..ну при такой конкуренции ясно что у мужиков нет времени для длительного ухаживания ..а при таком подходе вообще шансов нет
про одну ночь здесь вообще ничего не говорится, это вы сами додумали, я не подхожу для такой роли, я не настолько красива, насколько более менее умна и обеспечена.
Интересно, а как себя чувствуют те от кого даже этого не хотят? Ведь есть всякие страшны. Полно немолодых уже женщин...Не думала как себя чувствуют другие дамы в такие моменты)
Иногда получается, даже просто хочется с человеком пообщаться, поговорить о чем-нибудь, а он возьми да и выдай- "а поехали ко мне!" Понятно, что зовет не семечки пощелкать. Обидно правда.
Нарушение п.9
Сейчас читают
13 февраля Casuai bar MO в 19-00
68809
544
Курилка (часть 7)
125568
1000
Алло, мы ищем таланты!!
23068
143
Ну твои комментарии я даже комментировать не буду, если бы я тебя не видела в реале, я подумала бы, что пишет человек с температурой 46,2С
А жена, которая сидит дома и не работает, тоже судя этой логики проститутка? ТОлько на легитимной основе?

А чо это именно 46 и 2 десятых? (я в медицине не силен, вроде раньше 46 свариваются)
Заходя на ПФ, я как будто в другой мир попадаю
У одного женщины только секса хотят, но его отшивают, т.к. не возбуждает, другую только в постель зовут. И где это все происходит-то???
Хотя, вот в ночных клубах переодически молодые люди предлагают к ним поехать, но там атмосфера такая, многие себе на ночь партнера ищут. И все так смешно происходит. Почти в 90% выглядит так:
-Может, поедем ко мне?
-Нет, спасибо
-Ну ты че? У тебя ТАКОГО еще не было!
-Гыыыыыы
Прям работа с возражениями, емана!

Хотя, вот в ночных клубах переодически молодые люди предлагают к ним поехать, но там атмосфера такая, многие себе на ночь партнера ищут. И все так смешно происходит. Почти в 90% выглядит так:
-Может, поедем ко мне?
-Нет, спасибо
-Ну ты че? У тебя ТАКОГО еще не было!
-Гыыыыыы

Прям работа с возражениями, емана!
Иногда получается, даже просто хочется с человеком пообщаться, поговорить о чем-нибудь, а он возьми да и выдай- "а поехали ко мне!" Понятно, что зовет не семечки пощелкать. Обидно правда.... я бы сказала, что одно другому не мешает, если пара друг другу нравится! Поговорить можно как до семечек, так и после...

я согласна если человека уже достаточно знаешь. А может вообще какой скрытый сифак ходячий! Мне здоровье дороже)
про одну ночь здесь вообще ничего не говорится, это вы сами додумалиэто Вы в первом посте об этом сказали. "не хочешь - не надо, захочешь - позвонишь" - это вряд ли проявление намерений на серьезность "отношений". Поведение тех особей, о которых вы рассказали, сводится именно к одной ночи, не более.
Если Вы на эту роль не подходите - это вопрос десятый, у них то цель именно такая

А может вообще какой скрытый сифак ходячий! Мне здоровье дороже)Эттто точно... п.5 хорошо бы еще на стадии телефонного разговора отмести! Там ни какие "Конфеты-букеты" не нужны...

А обильными разговорами до, и конфето-букетами можно проверить есть у него сифак или нет?
Так вот оно значит зачем.

Так вот оно значит зачем.
Спросите любую женщину что важнее - мамонт или шоб умел картины писать и поржом.клево вы конечно зацепились за буквы и вывели из них то, что как бы оправдывает ваши рассуждения о том, что "нафик цветы, самец выбрал самку для сношения - это круче чем цветы и она должна оценить"
но точно так же можно прицепиться и к вашим словам, понять их буквально, например написать, что мамонт в буквальном смысле нафик не нужен, что с ним делать? пусть уж картины
но писала то я про картины в том ключе, что очевидно, что человек несколько сложнее устроен, чем существо, которое можно определить словом "самец" или "самка", и поэтому никак не получится определить отношения двух человек как "самец и самка собрались сношаться"
отсюда и вытекают цветы, конфеты, кино и прочее... форма может быть и другой конечно, не обязательно цветы, не обязательно конфеты... но то содержание, которое эти действия в себе несут, оно все таки нужно для нормальных отношений
Я может пропустил, но автор так и не ответил на вопрос - где за один день встретились 4 предложения поехать на флэт?
Если в ночном клубе - это как бэ одно, если в библиотеке - хммм, маловроятно.
Если в ночном клубе - это как бэ одно, если в библиотеке - хммм, маловроятно.
А обильными разговорами до, и конфето-букетами можно проверить есть у него сифак или нет?Не нужно прикапываться к словам) Все таки когда с человеком дольше общаешься, больше о нем узнаешь и соответственно какие то выводы можно сделать.![]()
Так вот оно значит зачем.
А вы не воспринимайте мои слова так серьезно. В них больше шутки и пародии на извечные женские претензии и комментарии. Такая геперболизация у мну сегодня чтобы показать противоположную сторону
Вы же носитесь со своими цветочками и киношками... Да и вообще время движется - традиции меняются, ритуалы многда отчасти уходят, но то что аж 4 человека в первый раз сразу же сказали а двай поехали всё равно странно, если это СЗ.

Я может пропустил, но автор так и не ответил на вопрос - где за один день встретились 4 предложения поехать на флэт?встретились мы не в один день, просто так получилось, что все в один день позвонили. В клубы хожу оочень редко, да и номер телефона там не раздаю.
Если в ночном клубе - это как бэ одно, если в библиотеке - хммм, маловроятно.
Я может пропустил, но автор так и не ответил на вопрос - где за один день встретились 4 предложенияПохоже при такой загруженности работой-учебой ТС их целый год копила, и решила всех за один уи-кент проверить...

А вы не воспринимайте мои слова так серьезно.ок

интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью.О горе! И тут требуется высшее, и даже 2. Не иначе на работу нанимаете, как тут без высщего? Вот они и предлагают сразу перейти к испытательному периоду.
Куда бедному крестьянину податься!?