Обесценивание отношений
104709
431
elle08
К разговору об отношениях.

Наблюдала случайно разговор двух мужчин средних лет изрядно потрепанной внешности и некрасивых.

Зашла в ГПНТБ СО РАН. (Надо было залезть в обновленную правовую систему.
В ГПНТБ (так же, как и в Ленинке) есть интернет-класс с доступом в полную версию собрания законодательства. Но это детали. Первый час работы в интернет-классе - бесплатен.)
Рядом со мной сидят два "карефана". Попахивают пивасиком. Шарятся по сайтам знакомств. Смотрят фотки. :yes.gif: Комментируют. :biggrin:
Увидев, что я не обращаю на них внимания, в наушниках и бойко стучу по клавишам, открывая "неинтересные сайты", обсуждают свои дела все громче и активнее. Что обсуждают (стоит ли знакомиться. Даст-не даст. Какая грудь-попа-личико). :бебе:
Потом один показывает другому телефон. Придвигаются ближе. Начинают скрипеть стульями и тянуть его друг у друга. Один искренне и убежденно говорит: "Ух ты, цветной дисплей!!! С фотоаппаратом!!!! Теперь тебе любая даст!!!" :wub1.gif:

Сидят, ржут, воняют немытыми телами. Страшные как атомная война. Одеты неопрятно. Лет под "полтинник". И ведь искренне верят, что те милые существа 18-25 лет, которым они пишут, захотят с ними встретиться и им "дать". :eek: :eek: :eek:

Для Leona/
Т.С. Короче, девушка, не воспринимайте Вы всерьез сайты знакомств. Большинство там ищет бесплатную прости.... И пусть ищут дальше. Удачи им.
leona
Их отличительная особенность - интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью. Возраст 25-35 лет.
фильтруйте лучше по наличию МВА из топ100 ШБ ибо фторое высшее и апирантуха это уже не мейнстрим
AsIs
Знаете, я придерживаюсь принципа, что какие сами, такие и сани. Крестянину - крестьянку, а не поэтессу.
leona
А я сочиняю иногда стишки!
Alippa
вы наше новосибирское МВА видели? Вместе же обсуждали здесь на форуме. Плюнуть и размазать. Уж лучше остепенненый биолог, с таким хотя бы эммигрировать можно, а с этих что взять? Одни анализы, да и те, наверное, плохие. А то МВА что из топ100, так там я рожей не вышла (или родителями, что более вероятно)
pdq
А ко мне это непосредственно какое отношение имеет?
leona
А ко мне это непосредственно какое отношение имеет?
Порадуйтесь за него! На комлимент же напрашивается...
ЕленаА
Потом один показывает другому телефон. Придвигаются ближе. Начинают скрипеть стульями и тянуть его друг у друга. Один искренне и убежденно говорит: "Ух ты, цветной дисплей!!! С фотоаппаратом!!!! Теперь тебе любая даст!!!" :wub1.gif:
вот ведь блин!:хммм:
у кого дисплей цветной - уже не дают?! :cray-1:
leona
Никакого, простите великодушно.









И после этого говорят, что я первый начинаю...
Мариман
ХМ.........
три варианта написала, все три стерла
Пишу заново, пусть выберет:
1. Да как то не хочется мне за него радоваться.
2. Сомнительное достижение для взрослого здорового мужика.
3. Умничка, нам сюда кинешь почитать?
leona
тогда вчем проблема давать свой телефон исключительно "остепенненый биологам"? :dnknow:
elle08
я не в НИИ и не в Векторе работаю, а на улице они мало чем от других людей отличаются.
leona
я не в НИИ и не в Векторе работаю, а на улице они мало чем от других людей отличаются.
как вариант, приклейте номер телефона на доску объялений Вектора :secret:
elle08
тогда на каждый НИИ клеить? :ха-ха!: потому что физики тоже весьма интересные люди, и химики, и еще 100500 наименований
leona
если не жалко времени :dnknow: вы уж сами определяйтесь кто и что для вас интереснее :beee:
leona
За эти выходные было четыре таких предложения.
Не повезло вам. А может быть наоборот, ежели вы в мужчинах сразу пробуждаете такое влечение. Ну представьте другой вариант: вы будете долго ходить по паркам, кафе ресторанам, разговаривать о политике, погоде, видах на урожай и т.д. В какой-то момент вы захотите чего-то большего, а он все о Кафке, да Чайковском с Рафаэлем.... Это разве лучше?
baendor
Это разве лучше?
это просто другая крайность
вы предлагаете автору выбирать из двух зол меньшее?:улыб:
Pepper
вы предлагаете автору выбирать из двух зол меньшее?
Предлагаю выбирать круг общения, который автору духовно-интеллектуально ближе. Ежели бы женщина на первой встрече предложила мне вступить в интимные отношения, я бы очень сильно задумался. Озабоченные мужчины тоже симпатий не вызывают... Наверное мужчины так себя ведут, потому что много доступных женщин. И отношений никаких нет. Одна физиология. Скучно и пошло и противно...
ЕленаА
Ага, бывают такие. Войдет внешне привлекательная девушка: одета неопрятна, источает запах освежителя воздуха, открывает свой ротик и после нескольких исходящих из него звуков- все.... либида нет, сколько не зови.
baendor
физиология не может быть скушной, пошлой и противной потому как это физиология

скушно пошло и противно когда идет подмена понятий и в коробочке с надписью "любофф-все включенО" имеем только фЮзЮологию без фЮлологии и пр.
leona
Их отличительная особенность - интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью. Возраст 25-35 лет.В будние дни я работаю и учусь на втором высшем на вечернем, у меня просто нет времени встречаться
Какой-то тупой топик...люди с двумя высшими образованиями не говоря уже об аспирантуре ...интуитивно чувствуют что: "В будние дни Вы работаете и учитесь на втором высшем на вечернем, и у Вас просто нет времени встречаться" - поэтому и предлагают то что Вам нужно :dnknow: :biggrin:
ja777
интуитивно чувствуют что: "В будние дни Вы работаете и учитесь на втором высшем на вечернем, и у Вас просто нет времени встречаться" - поэтому и предлагают то что Вам нужно :dnknow: :biggrin:
вот кстати да:улыб:
leona
Знаете, я придерживаюсь принципа, что какие сами, такие и сани. Крестянину - крестьянку, а не поэтессу.
Тут важнее чтобы не Вы , а те кого вы выбираете ,придерживались такого же принципа ... Чтобы избираемые вами мужчины \\\ с двумя высшими образованиями и интеллектом выше среднего \\\ считали что им нужна чересчур образованная и в тоже время не очень красивая (по вашим же словам) женщина причём близкого к ним возраста . .
Могу предположить :biggrin: что имея интеллект выше среднего ,эти ваши четверо мужчин ,быстро просчитали что да как ...и для какой цели Вы им можете быть пригодны :biggrin: а для какой нет ... вот собственно и выдали вам незатеиливое предложение проехать ,причем к Вам а не к ним ,. :ха-ха!: для одноразового секса ... :ха-ха!: потому что другого применения вас как индивида ... они наверное посчитали что им другое без надобности :biggrin:
AsIs
интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью.
О горе! И тут требуется высшее, и даже 2. Не иначе на работу нанимаете, как тут без высщего? Вот они и предлагают сразу перейти к испытательному периоду.

Куда бедному крестьянину податься!?
Да да да .. меня прям даже не улыбнуло , а ухохотало ... :ха-ха!:
Причём заметь :смущ:даже не одно высшее ... а наличие :смущ:двух высших образований .. или :смущ:аспирантуры со степенью . :ха-ха!:
Слушай , :appl: а случаем не знаешь где есть сайтики где обитают молодые красивые крестьянки... без высших образований и претензий .:хехе:
В моём представлении это значительно более ценные качества , чем немолодые несовсем красивые дамы с переобразованным двумя образованиями умом и большими притензиями . :biggrin:
remixx
Тут важнее чтобы не Вы , а те кого вы выбираете ,придерживались такого же принципа ... Чтобы избираемые вами мужчины \\\ с двумя высшими образованиями и интеллектом выше среднего \\\ считали что им нужна чересчур образованная и в тоже время не очень красивая (по вашим же словам) женщина причём близкого к ним возраста . .
Часто и не нужны. Знаю много примеров разных. Вот лично у меня, например, папа профессор, а у мамы даже высшего образования нет... но в молодости фигура хорошая и внешность, и моложе.
Да и то вся эта специфика... а уж если 2 профессора в семье (или хоть с 2 высшими), то там вообще застрелица только :шок: от всех этих завихрений таких своеобразных людей.
ND84
Чтобы в рот заглядывала, восхищалась, благоговела?
ND84
Часто и не нужны. Знаю много примеров разных. Вот лично у меня, например, папа профессор, а у мамы даже высшего образования нет... но в молодости фигура хорошая и внешность, и моложе.
Да и то вся эта специфика... а уж если 2 профессора в семье (или хоть с 2 высшими), то там вообще застрелица только :шок: от всех этих завихрений таких своеобразных людей.
Дак и я про тоже говорю :yes.gif:... Вот ваш пример жизненный ... реалистичный ... подтверждённый жизнью ... :yes.gif:
А топикстартер стремиться и ищет ... на мой взгляд нереалистичные ... ну конечно жизнь штука разнообразная и в ней разные примеры встречаются, но очень редко ... чем менее реалистичная ситуация ---тем она реже встречается .
Как то так :хехе:
pdq
:biggrin: Бывает и наоборот, это от образования не всегда зависит. Даже наоборот, такие люди более интеллигентные и сами в рот заглядывают, а более простые могут взять в свои бойкие необразованные руки, и тогда им заглядывают.
Тем более что не всегда у человека есть возможность получить образование - разные бывают обстоятельства.
А что касается этого конкретного случая, то люди просто понравились друг другу, а на все эти условности пох. Не на работу же в самом деле принимают.
ND84
в смысле наличие образования испортило бы вашей матушке внешность? :безум: :biggrin:
leona
Всё не читала.
Моё лично мнение:
-во-первых,малознакомых людей домой к себе приводить как [b]минимум небезопасно[/b];
-во-вторых, знакомства через сайты знакомств= найти партнёра для секса;

Знакомиться лучше через знакомых, друзей, в общих компаниях.

Ещё совет: мужика не нужно искать, нужно из себя что-то представлять, и тогда они сами будут за Вами бегать
devochka84
Ещё совет: мужика не нужно искать, нужно из себя что-то представлять
что конкретно? :umnik: есть какой-то "эталон"? :biggrin:
elle08
А Вы как хотели? Советы про успешность, красоту и саморазвите только ко мне применимы что ли?
pdq
в смысле у всех мужчин одинаковые вкусы? :безум: как давно это произошло? :umnik:
elle08
Настолько же одинаковые как и у женщин.
elle08
Ага, вот тоже про эталон бы хотелось услышать. Что то из себя представлять - это весьма и весьма размытое понятие.
pdq
у женщин разные требования к мужской внешности и прочему :secret: кому блондины нравятся, кому брюнеты:миг:
elle08
Мужчинам нравится или большая грудь, или очень большая :biggrin: Есть еще любители татуированых, пирсингованых, азиаток, негритянок...
pdq
не всем нравится большая грудь :secret: ровно как и прочие части тела
leona
я думаю что если ухаживать за девушкой, то она уйдет к другому, а тех кто ухаживает она только использует, девушки сами виноваты
Хостел
как бы комично, когда виноваты одни девушки, а отвечают за это уже другие :knix: :biggrin:
leona
Ага, вот тоже про эталон бы хотелось услышать. Что то из себя представлять - это весьма и весьма размытое понятие.
два варианта:

1. "если нет мозгов"- просто необходимо, чтобы внешность была идеальной.
2. "если есть мозги, но нет внешности" - работать и зарабатывать, реализовывать себя в работе.
elle08
это не комично, это трагично :cray-1:
devochka84
думаете на "реализованных в работе" женщин есть спрос? скорее наоборот :secret: боятся таких :спок:

зы. исключение карьера шеф-повара :biggrin:
elle08
в смысле наличие образования испортило бы вашей матушке внешность? :безум: :biggrin:
:безум: Откуда такой вывод? Я же говорю - не было возможности, тем более что в СССР отношение было проще - все профессии важны, все профессии нужны, и люди не заморачивались высшим.
ND84
какой "возможности"? при СССР высшее образование было полностью бесплатным :dnknow:
leona
....не в том дело, что надо вести подсчет букетам, чтобы перед подружками козырнуть или именем рестораном, куда тебя водили. нет! просто процесс сближения перед койкой он (на мой взляд) необходим и даже обязателен. секс -это не обмен биологическими жидкостями....это в какой-то мере сакральное действо. Ну вот как с чужим то?...в койку.....
тут не в ухаживаниях дело......а в сближении!
просто видать не всем мужчинам это сближение надо.....ну и так бывает...да.
elle08
Да при чем тут бесплатное то? :безум:
А вот, например, у человека может мать оперировали и её паролизовало и пришлось сутками ухаживать, и потом бабушку сбили которую очень любила и была в деперессии и не до того, а потом 2 детей 1 за 1 и вообще не до этого. Ну конечно можно напрячься силу воли и тп., но не у всех она железная и не все хотят детей брасать ради вышки.
Snegovik
Ну вот как с чужим то?...в койку.....
Показать спойлер
с другой стороны, а вот как своего, родного человека.... ? :biggrin:
Показать спойлер
просто видать не всем мужчинам это сближение надо.....ну и так бывает...да.
"Секс - слово мужского рода... а любовь- слово женского рода... Как то блин не спроста все это..." (с)