Обесценивание отношений
104691
431
troya
а может и не дать
знания это только 30% специалиста
elle08
"выведено аж целых 99(!) признаков женщины, с которой не следует знакомиться"

зачем подобным мужчинам вообще с женщинами знакомиться? :безум: ему ни одна не подойдет :спок:
Думаешь среди вас не бывает нормальных адекватных женщин? Ну как-то это слишком самокритично я считаю.
А что касается конкретно текста, то он вообщем то очень гипертрофирован и гиперболизирован, это как в теории всё однобоко и чётко для классификации, а в реальности таких резких границ нет.
nfnecz
женщина - человек (прежде всего), а тут обсуждается биоробот с определенным набором функций...
почитала топик - пичалька!куда катицца мир... ну выведут породу телок, продолжат они воспитывать сыновей секситами-шовинистами... такая простая мысль, что в основе отношений прежде всего лежит взаимоуважение - данунафик, зачем! этож только мешает использовать баб по прямому назначению... средневековье оно ж тоже в первую очередь в башке...
Взаимоуважение это вообще никакая не основа, а само собой разумеещеяся - следствие, а поэтому вторичное после основы. Основа совсем другое. Потому что может быть сколь угодно много уважения, а отношенирй нет. Друзья друг друга уважают, коллеги по работе, просто люди. И с другой стороны бывают и отношения без уважения, другой разговор что это не хорошие отношения.
у автора статьи психотравма налицо - видать маман-то еще та богиня кали...
:biggrin:
Он, кстати ещё в самом начале говорил что многие дамочки вообще не способны мыслить широко и сразу оценивают личность автора, не способны воспринимать идеи и мысли сами по себе. Вот и наглядная демонстрация. Вот, например, кто-нибудь когда-нибудь видел чтобы на учёном совете говорили человеку защищающему диссер что его разработки гавно потому что у него личность не такая и мама в детстве чего то не так сделала? Это же идиотизм. :biggrin:
ND84
вы б лучче не на пикаперских сайтах искали подтверждение-обоснование своих жизненных сюжетов, а как раз табуированные первоисточники почитали, КГЮ - архетип Великой Матери, глядишь и смогли бы сделать выводы что из чего следует...

смотря по какой дисциплине диссер, а то и очень могут сказать...
вот представьте себе такую ситуацию- Некто имеет ну, допустим, хвост, даже хвостик...он с ним единое целое сжился-сроднился-привык, иногда машет, иногда виляет, иногда держит пистолетом. Волей судеб Некто попадает в общество бесхвостых а там иметь хвост, ну верх неприличия. Некто этот самй хвост искусно ( как ему самому кажется) маскирует, но не тут -то было - манера им вилять его выдает с головой... аллегория о хвостах понятна, надеюсь...

Пы.Сы. многие ваабче не способны мыслить...
ND84
многие дамочки вообще не способны мыслить широко и сразу оценивают личность автора, не способны воспринимать идеи и мысли сами по себе.
Точнее было бы сказать "не понравившиеся идеи и мысли" :хехе: А так - да, весьма распространенная болезнь.
У Бегемота действительно достаточно много обобщений, но читать местами забавно.
nfnecz
вы б лучче не на пикаперских сайтах искали подтверждение-обоснование своих жизненных сюжетов...
Ну вот, не разобрались, а комментируете. Ну что бывает. Это вообще то АНТИпикап, поскольку пикап это снять на одну ночь и коллекционировать девушек. А тут чувак пишет как найти одну единственную, жену, именно поэтому так много копаний в личности дам, а пикаперам наоборот на внутреннее пофиг - им главное внешность и просто снять самую красивую.
а как раз табуированные первоисточники почитали, КГЮ - архетип Великой Матери, глядишь и смогли бы сделать выводы что из чего следует...
В каком это месте они табуированы :безум: Ну да ладно. О всяких анимах, как и анимусах я в курсе. И раз уж вы так фанатеете дядькой Густавичем то не можете не знать его выражения - что самое смешное это представление женщин о мыслях мужчины и равно представление мужчин о чувствах женщины. Поэтому говоря что я ищу подтверждение своих жизненных сценариев на каких т осайтах вы меня дико смешите, это типично для женщин - зацикливаться на личном опыте и только из него делать выводы, а не для мужчин которые могут мыслить и абстракто-логически воспринимая идеи как таковые в отрыве от своих личных сценариев.
Пы.Сы. многие ваабче не способны мыслить...
Это точно. А про хвост это вы явно про себя:улыб:
Пышка
Точнее было бы сказать "не понравившиеся идеи и мысли" :хехе: А так - да, весьма распространенная болезнь.
У Бегемота действительно достаточно много обобщений, но читать местами забавно.
Ну да, с какой то стороны можно и так обьяснить. И там даже не обобщения, а местами карикатуры как мне казалось - для пущей художественности текста, ну и по причине его ретроградства, тем более что это просто как факт и предположение, иногда только для него, а для кого-то такие особеннотси (признаки) это терпимо будет, не такой уж и недостаток.
ND84
это типично для женщин - зацикливаться на личном опыте и только из него делать выводы, а не для мужчин которые могут мыслить и абстракто-логически воспринимая идеи как таковые в отрыве от своих личных сценариев.
если ,по-вашему, мыслить - это мыслить стереотипами и следовать им, то вы сильно отдаляете себя от достижения вашей позиционируемой здесь цели...( может даже открою вам секрет - некоторые женщины умнее мучжин - бывает и такое...)
ну и сексизм -шовинизм
А про хвост это вы явно про себя :)
про всех - аллегория..., я ж написала вроде, чтоб облегчить понимание...

на самом деле все проще гораздо: "Люби людей - пользуйся вещами" ( старина Кант)
но и мы вроде уже об этом говорили даже здесь
nfnecz
А для вас мыслить это видимо оценивать текущую личную практическую ситуацию онли. Ну что ж... так и надо:улыб:заземление тоже нужная вещь. Не всё же в абстрактных эмпиреях летать, обобщая и структурируя реальность выводя общие закономерности.
И про ум тут нет никакого секрета - в некоторых областях, и способах мышления большинство нормальных женщин умнее мужчин, ну если считать за ум способность приходить бытро к хорошим решениям, но это только когда она остается на своём поле ума. Это как любая рыба плавает быстрее чем предвигается любой гепард в воде, но вот когда она лезет на сушу...

(не помню чтобы я тут какие-то цели позиционировал... :dnknow: )
ND84
да за ради ж Бога, оставайтесь в своем туннеле реальности... тока вы часто пользуетесь навешиванием ярлыков, а это ну никак не способствует видеть ситуации с разных ракурсов и умению мыслить абстрактно...неправомерные обобщения, однако, хотя вам жить...
nfnecz
А ваш туннель лучше моего и следовательно мне надо сменить свой на ваш?:улыб:Забавно если так...
И конечно, я обощаю - это форум, таки должно быть! Переход на личности тут против правил. За исключением когда конкретный человек спрашивает совет по своей жизни, но тут вроде другая тема, не?
И это не ярлыки, а систематизация.
ND84
А ваш туннель лучше моего и следовательно мне надо сменить свой на ваш?:улыб:Забавно если так...
выйти за пределы, расширить, тем более его формирование происходит в ходе жизни, но канеш в первую очередь в детстве, допустить что м.б. и другое видение и оно тоже правильное ( часть правды, как и ваше)

И это не ярлыки, а систематизация.
нудануда...систематизация, говоришь?(товарищ сухов)
да мне ваще лениво вам чего-то объяснять-доказывать, расслабьтесь...
leona
Кто их так успел разбаловать? Не думаю, что есть женщины, которых такой вариант устраивал бы.
Если учесть, что наша раса двупола, то по логике вещей мужчин разбаловали все таки именно женщины, более некому.:улыб:Извините за цинизм, но тут как на базаре - очень тяжело продать за 1000р. вещь, которую все вокруг легко отдают за 300р.
Tarz
мужчин разбаловали все таки именно женщины, более некому
Точно не инопланетяне? Черт, такая гипотеза провалилась :хехе:
Да, если верить откровениям пикаперов, определенный процент женщин ничего не имеет против. Вопрос только - насколько реально велик этот процент.
Alippa
фильтруйте лучше по наличию МВА из топ100 ШБ ибо фторое высшее и апирантуха это уже не мейнстрим
накаркали, познакомилась, с лондонской мва
leona
в смысле мужчина с мва полученной в Лондоне
leona
накаркали, познакомилась, с лондонской мва
я жеж насяльника, раз сказал, так так оно и будет
если знаемцу не 100 лет берите, этот подвид МВА дает право на рабочую визу ахтоматом
будете нашим челом на Темзе
leona
"в смысле мужчина с мва полученной в Лондоне"
Кто ищет, тот найдет!!!! :appl:
Alippa
+
1. не 100, 41 год ему
2. разведен

-
1. поляк
2. жениться не собирается
3. здесь в командировке, уедет в конце мая и вряд ли вернется

ну и что тут ловить?
gimarina
он, как ни странно, сам нашел, на улице остановил и познакомился
leona
1. поляк
2. жениться не собирается
3. здесь в командировке, уедет в конце мая и вряд ли вернется
ну и что тут ловить?
а кто когда из славян, тем более западных собирался?
но приходила женчина и вела в ЗАГС.
за месяц мона исчо и успеть развестись)))), но уже в Лондоне, на крайний случай в Варшаве
leona
он, как ни странно, сам нашел, на улице остановил и познакомился
это просто сработал метод: нужно четко сформулировать свои пожелания, а лучше их записать :))

вот вы их четко сформулировали и написали на форуме - и оп-ля, нате вам, кого просили : ))
leona
2. разведен
ну и что тут ловить?
... Все они в командировке разведенные...!
Вилочку дать, чтоб лапшу снять? :nom:
leona
накаркали, познакомилась, с лондонской мва

Гы.гы.гы :biggrin: Это была презентация бесплатной демо версии ... :ха-ха!:
Ну и как любая демо версия ... с небольшим изьяном .
Полная рабочая версия "карканья" будет стОит денег .
Желаете приобресть? :biggrin:
remixx
или

Показать спойлер
Едут в купе девушка и парень. Парень и спрашивает:
- Какой национальности ребята вам больше всего нравятся?
- Индейцы, потому что они очень смелые, и евреи, потому что они умеют приспосабливаться в жизни.
- Тогда разрешите представиться: Чингачгук Арон Абрамович
Показать спойлер
Мариман
об чем и речь. Не дала, уже и не звонит. Ну подождем, посмотрим, потом поржем.
leona
об чем и речь. Не дала, уже и не звонит. Ну подождем, посмотрим, потом поржем.
один из иностранцев, которых я знаю по работе, кста, по мере ведения дел тут, распробовал прелести Новосибирска:
- красивые девушки, влюбляющиеся штабелями, подогреваемые интересом к крутому бизнесмену-иностранцу
- дешевое по их меркам посещение заведений, что вроде как позволяет относительно недорого клеить девиц
(одним словом, для этого иноземного ловеласа по сравнению с его родными местами тут - рай на земле)

этого иностранца теперь за уши не оттащишь от Н-ска - регулярно приезжает "по делам"

мож "ваш" поляк из той же серии... либо сам распробовавший, либо наслышан от распробовавших знакомых/друзей/коллег
leona
"Кто их так успел разбаловать?"

я знаю одну такую девушку, для нее нет преград, может просто "мужчине приятно сделать", ей нравится делать другим приятно, нравится, что её хотят, ей нравится соблазнять. Вот такая она. Но не смотря на это, хочется ей всё равно как и всем, принца. Я как топик прочитала, сразу про неё подумала) есть такие, разбаловали.
Natalya1985
Но не смотря на это, хочется ей всё равно как и всем, принца.
почему "не смотря на это"? как будто такое поведение идет вопреки, а не "благодаря" ее мечтам о принце
ИМХО, такое поведение как раз наоборот может свидетельствовать о слишком рьяном заполучить хоть какого-то принца; может статься, что ход мыслей там такой, что а вдруг очередной мужчина, кому она сделала приятно, влюбится в нее и дальше все как в сказке

мне представляется, что наши девушки "балуют" мужчин наоборот из слишком большого слепого желания заполучить этого самого принца... ведь кто как не ослепленная желанием сказки девушка поверит в любые росказни мужчины, разглядит сказку там где ее нет? слишком сильно голодают наши женщины по женскому счастью, потому все больше и больше "идут на встречу" любых желаний мужчин в надежде на сказку в ответ:улыб:
Pepper
да ну и фигли на него на него на самом деле. Другие есть.
Я много езжу, много общаюсь, поэтому есть с чем сравнивать.
Pepper
ну просто в моем понимании никак не укладывается, как можно и принца ждать, и вести себя подобным образом.
У принцев тоже свои принципы.
leona
да ну и фигли на него на него на самом деле. Другие есть.
Я много езжу, много общаюсь, поэтому есть с чем сравнивать.
неужели у вас друзей-знакомых нет?
можно же напрямую спрашивать, есть ли среди их знакомых, свободные порядочные мужчины?
друзья могут дать хоть какую-то информацию о человеке. а не так знакомиться вслепую, как на сайтах или на улице, например

ещё: может вы сами отталкиваете мужчин. может слишком непробиваемая для них.
такое ощущение, что не хватает в вас мягкости, нежности.
shokoladka555
не все так просто, характер у меня действительно очень жесткий, твердый и волевой, к счастью я края вижу. А друзья, так подруги сами просят познакомить, потому что несмотря на то, что я всего 5 лет в Сибе, знакомых у меня тут порой больше, чем у коренных.
leona
коренные сильны друзьями и кланами
знакомые это не сильно надежный ресурс
Natalya1985
напоминает сериал "Секс в большом городе"....
leona
мужчина не хочет ухаживать за женщиной, не видит смысла.
Это еще ладно, иногда предъявляются претензии насчет того, что вы, женщина, мало шагов навстречу ему сделали, мало побегали и мало похлопотали, чтобы заслужить его, прынца :yes.gif: Маловато будет, маловато. Такшта он еще подумает, достойны ли вы такой чести.

Не думаю, что есть женщины, которых такой вариант устраивал бы.
Хватает - они еще и на содержание его возьмут.
sforzando
Стереотип ухаживания идет из тех глухих времен, когда секс считался чем-то постыдным, явлением, которое надо скрывать. Причем подразумевалось еще, что для порядочной женщины это еще и неприятно. Собственно, на этом и построено всяческое ухаживание: как можно лучше компенсировать бедной женщине те короткие, но тягостные для нее минуты, которые ей предстоит стоически вытерпеть.
Хм, так мужчина ухаживает за женщиной не только до, но и после секса. Если, конечно, у него имеются чувства, а не практический интерес. Во всяком случае, мне так видится, что это должно быть в условно здоровых отношениях...
vanderVudsen2
Вот вы скажете что я ПрЫнцессо...
Меркантильное кю :улыб:
remixx
Простите... а где вы шаритесь в поисках таких мужчин ?
О, и тут, как всегда, виновата женщина.
remixx
Тут важнее чтобы не Вы , а те кого вы выбираете ,придерживались такого же принципа ... Чтобы избираемые вами мужчины \\\ с двумя высшими образованиями и интеллектом выше среднего \\\ считали что им нужна чересчур образованная и в тоже время не очень красивая (по вашим же словам) женщина причём близкого к ним возраста .
Увы, не могу не согласиться. Если речь идет о мужчинах, которым ТС сама дала когда-то свой телефон (для чего-то же дала?), то явно она их привлекает не настолько, чтобы совершать какие-то усилия. Поступки, конечно, менее противными не становятся от этого, но в общем-то, стоит и поработать над собой.
Кадриэль
Я не знаю зачем ставить такой ценз как "второе высшее или аспирантура со степенью"... Это же не признак ума и эрудиции.
ППКС. В России это вообще часто не признак чего-либо.
elle08
до 25-ти лет как правило выбор женихов большой, после 30-ти все меньше и меньше, да и не всегда то, что вам нравилось в 25 может оказаться актуальным к 30-ти :dnknow:
У меня в жизни все с точностью до наоборот:улыб:
leona
на первый

Я тоже такую тенденцию вижу. Да многим мужикам уже и секс даже реальный не нужен - по скайпу помастурбировали и ладушки)))) Первый вопрос - как дела? второй - у тебя есть скайп?

п.9
ElCorazon
А я стал замечать повсеместную лень у людей, который часто пользуются интернетом. Даже за собой иногда замечаю, что, бывает сядешь так фильм посмотреть да вконтакт проверить - и пропал из жизни на несколько часов. Хорошо, что такие моменты бывают не так часто:улыб:
ElCorazon
многим мужикам уже и секс даже реальный не нужен - по скайпу помастурбировали и ладушки))))
Ахахахахахахахахахахахаха :biggrin:
leona
-Дорогой, туфелькая мне подошла, когда свадьба?
-Расслабься, это был полуфинал, сейчас будем мерить бюстгальтер:)
ElCorazon
Ой, я вот все боюсь, вдруг включу камеру и скайп поболтать с парнишкой, а он там сразу голый сидит и хозяйство наготове :ха-ха!:
VikaRi
Не пойму, что в этом страшного. Нажми кнопку и выключи, делов-то.
pdq
так она если голого его увидит потом не найдет в себе сил выключить ))