Девочка
Ильич, Вы какую-о чушь несёте
Чушью на чущь и отвечаю.
ильич
Прямое следствие феминизма, Вы не находите?
мой эксперимент удался, вы отреагировали так как и ожидала :biggrin:

только не соглашусь с вами, так как феминизм в моем понимании - это все-таки общественное движение за равноправие полов..... а на сегодняшний день женщинам и бороться особо не нужно...мужчины сами все чаще отодвигаются в тень, передают работы/бразды/ведущие роли в принятии решений.....ну а сами...на форум философствовать
Мы почти год встречались, просто он часто уходил, исчезал, а потом снова появлялся и клялся в любви. Вот я и не могу понять, почему он себя так ведёт. Я не жду от вас высмеивания! Люди часто совершают ошибки, но у них есть всегда шанс начать всё с чистого листа!!!
Так он говорит, что любит
а если бы вам на работе сказали "мы вам уже заплатили зарплату", а вы никаких денег не видите и не видели

вы бы что сделали? переживали бы на тему, что "как же так? вот я вижу что у меня зарплаты нет. А мне говорят что была... наверное была... наверное я просто неправильно вижу"

или бы просто пошли в бухгалтерию разбираться?

нет любви, н-е-е-т-у
это только в фильмах там страсти-интриги-расследования, а в жизни часто все проще, слава богу: если мужчина любит женщину, то он сделает все чтобы быть с ней и уж точно не станет от нее никуда уходить по своей инициативе
ведёт себя так потому, что не любит
когда мужчина любит, он так себя не ведёт
ильич
оспидя, да возьмите же иницциативву в сои руки, говорите умное - вам отвечать будут умно...
мужчина Вы или плчему? даже в таком малом вопросе за женскую спину прячетесь
Он бывший наркоман, он излечился, врач подтвердил и я его люблю!!!
мы сейчас про кого? про наркомана? или про друугого? или это один человек?
Izraya
Прямое следствие феминизма, Вы не находите?
мой эксперимент удался, вы отреагировали так как и ожидала :biggrin:
Поздравляю с завершением эксперимента. Вообще то, я реагирую так, как я сам считаю нужным.
Он бывший наркоман, он излечился, врач подтвердил и я его люблю!!!
Бывших наркоманов не бывает.
Он бывший наркоман, он излечился, врач подтвердил и я его люблю!!!
похоже или на форуме толстый тролль . или вам наврали. или вы ходили к плохому врачу. или слышите только то что хотите слышать.
не бывает излечившихся наркоманов и алкоголиков. бывает только ремиссия
Это один и тот же человек. Он больше не наркоман!
24 мая, в четверг, вы писали, что все кончено и вы виделись в последний раз.
А теперь оказывается, что вы уже успели побывать у нарколога - когда? вот так резко попали на прием в пятницу, 25-го? И обследование провели по полной программе? Со всеми необходимыми анализами?! и что-то новое в наркологии, наверно, про героинового наркомана - "вылечился". Ремиссия у них бывает, а не излечение.
И сколько вы на самом деле встречались, два месяца, как говорили в первом топике, или все-таки год?
Хотите получить реальную помощь и сочувствие - так сделайте так, чтобы здесь видно было реальную историю.
Так он говорит, что любит , я каждый день ему во сне прихожу, даже иногда просыпается, потому что они слишком реалистичные... Говорит, что ему тяжело с моим характером, иногда я ранимая как ребёнок, а иногда «танк»...
манипулятор хре...ов, больше слов нет, 2 месяца встречаются ему уже характер не в нюх, потом не понравится, что не заработали на его хотелки, потом, что не женственно шприц подали....бегите от этого чела, сколько можно повторять вам...наркоманы ("бывшие" или нет, бывшими они, кстати, не бывают) всегда во всем винят окружающих...это у окружающих что-то не в порядке, а с ними-то все хорошо....они просто мокрые и зеленые, потому что болеют, а так-то они белые и пушистые....

Пысы: сколько еще топиков создадите для того, чтобы услышать неизменное (заметьте!!!!!) мнение общественности по вашему случаю?
Мы почти год встречались, просто он часто уходил, исчезал....
я встречалась с парнем месяца два, всё было как в сказке, каждый день виделись, цветы, кафе, кино, он меня просто обожал,
Кто это написал? Вы же, в соседнем топике. В этом подтвердили, что наркоман из соседнего и излечившийся чудом чел из этого - одно и то же лицо.....

Показать спойлер
и правда тролль:yes.gif:
Показать спойлер
Согласна, но ремиссия может быть очень долго по 20-30 лет! Как пример знаменитый писатель Берроуз был героиновый наркоманом, завязал лет в 30 и больше их не принимал! А умер в 87 лет от сердечного приступа, таких смертей много, хотя он принимал героин 15 лет, но он нашёл силы и излечился!!!
Izraya
девушка хочет услышать что у нее с "бывшим наркоманом" "все будет хорошо" и добивается этого с упорством "танка" :biggrin:
1. между излечиться и перестать потреблять огрмная разница.
2. какая вам разница, излечился или нет, если он с вами быть не хочет и ушел (уходит)? вам нравится давить и принуждать или нравится унизительно вымаливать внимание?
Я не троль, мы год с ним встречались. В пятницу сдавали анализы. Он изменился.
elle08
причем если она в реальной жизни себя так ведет с мужчиной - с маниакальным упорством, не слыша аргументов, зудит и зудит, пока не добьется желаемого, - так я не удивлюсь, что тот и наркоманом назвался, в надежде ее отпугнуть, раз не получается просто так расстаться :-)
Мы по месяцу не общались. Последние два месяца сказка была.
ильич
Вообще то, я реагирую так, как я сам считаю нужным.
Я не сомневаюсь. Я к тому, что вы предсказуемы и усе....

Вы вообще, как специалист в области психофизиологической разбалансированности личности, чего можете сказать о ТС?

Сначала один топик, в котором все хором кричали "бегите, ТС", затем этот топик, в котором опять никто ТС "не понимает"....а она с маниакальной настойчивостью твердит "Люблю, жалею, жисть на его алтарь положу..."

Что это, по вашему мнению?
elle08
девушка хочет услышать что у нее с "бывшим наркоманом" "все будет хорошо" и добивается этого с упорством "танка" :biggrin:
гыгыгы. а мы недобрые, неромантичные и циничные твари. да еще танками не давимся :спок:
ну что вы несете?!
Как вы в пятницу могли сдать анализы, получить на руки результаты и попасть на повторный прием к врачу, и все за один день?
Врете, так хоть матчасть проштудируйте, чтоб было на правду похоже.
sforzando
причем если она в реальной жизни себя так ведет с мужчиной - с маниакальным упорством, не слыша аргументов, зудит и зудит, пока не добьется желаемого, - так я не удивлюсь, что тот и наркоманом назвался, в надежде ее отпугнуть, раз не получается просто так расстаться :-)
ну так эт не танк а стадо комаров:улыб:или влюбленная пила:улыб:
женщина-танк бы давно добыла калаш и под дулом в загс отвела:улыб:
elle08
точно подметили :biggrin:

счас подождем, может Ильич диагноз какой умудрится поставить.....или скажет "вот оно - истинное проявление жертвенн....тьху, женственности"
Наоборот, он инициатор возобновления отношений!!! Я на него не давлю!!! Зачем он меня возвращает, а потом снова исчезает?
секса хочет. А вашу манеру общаться вынести не может. Поэтому и сбегает, удовлетворившись :-)
Вы не правы, секс не главное, у нас его может и неделю не быть. Нам просто рядом хорошо.
Наоборот, он инициатор возобновления отношений!!!
Я не сомневаюсь, наркоманы просто так влюбленных по уши девочек не отпускают и объектами манипулирования не разбрасываются.....кто им стакан...шприц подаст есливче...

Захотел пришел, захотел ушел, а вы сидите, как ду.., и ждете-ждете-мучаетесь "любит-не любит", не любовь это, а наркоманское манипулирование инфантильного мужичка.

Пысы: вы вообще через мозг пропускаете то, что вам говорят? или просто буквы знакомые узнаете и не вникаете и не анализируете? такое впечатление, что со стеной разговариваем....
Мде...девушка

зачем вы форуму врете то
то вы, то подруга
то ушли вы от него, то не ушли
то два месяца встречались, то то год
то "он ушел потому что танк", то "он просто пропал, а потом оказалось - наркоман"

столько вранья...
зачем?
вы себе тоже так же врете?
зачем?
Люблю его, но не понимаю, зачем он то исчезает, то снова появляется?
Заврамвшись вы совсем мадмуазель а когда так врут (себе. другим)- это прямой путь к путанным ситуациям в своей жизни.. Подобное притягивает подобное..( чаще всего) - он вам врёт, вы врёте.. сходите к Батюшке если крещены.. (если конечно способны слышать) ваш путанный клубок будет проще распутать самой как только выйдите из придуманного мира. Слово любовь в данном случае не к месту упомянута.
Izraya
Что это, по вашему мнению?
Дурь истероидная.
Вы наверное на меня сейчас опять обидитесь,но вы повторяитесь,11 лет разницы;) И что за сказка ей было 14 лет когда начали жить?
sforzando
секса хочет. А вашу манеру общаться вынести не может. Поэтому и сбегает, удовлетворившись :-)
А вообще было бы поучитильно если дамы подняли бы тему типа секс с нарконанами. Можа тут то и собака зарыта.
kaysi
А я с ним не жила, мы просто встречались.
От наркоманов рождаются здоровые дети! Он бывший наркоман.
От наркоманов рождаются здоровые дети! Он бывший наркоман.
вы только забыли добавить слово "порой". порой рождаются.
а что касается здоровья... если Вы не тролль, а действительно на редкость наивны, неопытны и сумбурны, рекомендую усыновительскую конференцию на 7ya.ru
не с целью усыновлять. а почитать темки последнего года например.
многие люди забирали отставленных в ДД или изъятых из семей детей наркоманов. кому-то везло. но у многих детей серьезнейшие проблемы, в частности расторможенная нервная система. многим детям светят только коррекционные школы и то, если приемная семья на 300% выложится.
но люди, берущие приемного ребенка , зная его наследственность, идут на это с открытыми глазами, после школы приемных родителей. трезво оценивая свою готовность любить и принимать ребенка любым ,даже проблемным.
А Вы производите впечатление человека, который пытается прыгать в печку с мыслью "авось не сгорю".
Впрочем, все больше склоняюсь к версии разводки
Сорри : ему 35,ей 24,прожили 10 лет,вы же писали.
А если честно достали со своим враньем.
Живите с кем хотите,как хотите,всем глубоко параллельно. Весеннее обострение началось,спермотоксикоз в уши давит.
ильич
Дико извиняюсь,а это не очередной ваш клон для поддержания разговора?
kaysi
Читайте внимательно!!! Он с женой прожил 10 лет с бывшей!! Я не вру. Вам параллельно, вот и не пишите здесь!!
kaysi
Дико извиняюсь,а это не очередной ваш клон для поддержания разговора?
У Вас тут клономания что ли...
наркоманов бывших не бывает
Pepper
Это точно. Нужно пойти и разобраться. Я вот тут решилась "пойти в бухгалтерию и разобраться" , а у любимого чужая тетька в доме оказывается, спокойненько кроватку стелили. И не первая и не последняя за эти семь лет.
Не любил совсем, просто было удобно:)
От наркоманов рождаются здоровые дети! Он бывший наркоман.
Девушка, вы зачем топики создаете, если все сами знаете лучше всех нас, вместе взятых, а именно:

1. Наркоманы бывают бывшими
2. 17 летний наркоманский стаж - это мелочь
3. Дети от наркоманов рождаются здоровыми
4. Курить траву - это не наркомания
5. Маму свою нужно послать, чтобы не мешала с наркоманом общаться
6. Исчезание на месяцок без объяснений - это норма в отношениях
7. Врать - хорошо
8. Он меня любит, любит, любит, любит, безумно, безумно, безумно, любит, безумно, любит, безумно, я знаю, знаю, знаю, вы не понимаете, он любит, я люблю, вы черствые, он любит, я люблю, безумно, клянусь, клянусь, он клянется, вы не понимаете, вы дураки, он любит, я люблю......... :tantrum: :зло: :tantrum: :зло: :tantrum: :зло: :tantrum: :зло: :tantrum: :зло: :tantrum: :зло: :tantrum: :зло: :tantrum:

Уффф....Ильич, :respect: за диагноз, в точку
kaysi
Я хочу только понять, что мне делать? Он исчезает, потом опять меня возвращает. Любит он меня или нет? Почему так себя непонятно ведёт??
просто он живет на улице Ленина
и его зарубает время от времени
Я хочу только понять, что мне делать? Он исчезает, потом опять меня возвращает. Любит он меня или нет? Почему так себя непонятно ведёт??
убейтесь ап стену ужо

пысы: да ухожу, ухожу с вашего топика...