так есть ли феминизм и есть ли конфликт? женский взгляд
105506
534
Izraya
ээээээ....
с другой стороны...
мы, наверно, и не храмовые гетеры, чтобы всех подряд залюбить-то на началах общественной благотворительности?! :ха-ха!:
я всегда полагала, что любить надо своего, единственного... а остальные как напали, пусть так и спасаются? не? :-)))
и касательно терминологии.
Если вас слегка смущает первоначально предложенный мною, - что ж, давайте примем вашу версию, правда в модифицированном виде.
Станемте при обращении к недолюбленным мужчинам в качестве обращения употреблять весомое немецкое Herr. По немецки значит "господин", ну а по русски звучит почти как мудинист.
Согласны?
remixx
Эт я просто над женской формой разума прикалываюсь . :biggrin:
вот думаю может стоит над эмоциональной глухотой мжчин в ответ поржать?
или ладно, живите
вас мужчин итак мало :ха-ха!:
БОЛдин
Куда иголка, туда и нитка? :biggrin: Ты никак за Ремиксом сюда подтянулась? :biggrin:

Этто хорошо, тут у нас спор неразрешимый о феминизме и мудинизме...чего думаешь по этому поводу?
sforzando
ДА!!!!!!!!!! Отличная идея, я согласна, вы М.О.Л.О.Д.Е.Ц!!!!!

Herr...Herr...Herr...Herr....и суть отражает, и вежливое, мммм, и звучит приятно...мне нравится!

Кстати, это обращение перекликается, по моему мнению, и с идей создания Хартии врожденных прав полового члена.....в общем ВСЕХ зайцев сразу убили :agree:
Причуда
Эт чо глухие (женщины) над слабослышащими (мужчины) собрались поржать.? ну ну . да женщины просто по жадности и самолести присвоили себе то что они эмоциональны более мужчин мужчины ... а мужчины подумав махнули рукой... ну нехай ...ну пусть себе так считают раз им так нравиться ...мол нам не жалко .. хотят считать себя более эмоциенально развитыми ... ну пускай считают ... нам чо ...нам не жалко ...
remixx
уважаемый herr, надо ли вас понимать в том смысле, что в искусстве устраивать истерики, мазать сопли на декольте, сверлить визгом стены и т.п. мужчины могут превосходить женщин? :umnik:
sforzando
уважаемый herr
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а мы так всех будем называть мужчин? или только ментальных антиподов феминисток, то есть ярых мудинистов?
Izraya
что вы, куда там всех!
Такое звание надо заслужить :-)
то есть особо заслуженным будет _подарено_право_ называться этим титулом :-))
sforzando
herr ...это как понимать? :biggrin: физиологическая как принадлежность к мужскому полу? :ха-ха!:
Ну сопли на декольте.... не ... декольте нету ... а поорать правда не визгом а басом ... вполне умеют ..да и эмоционально у женщин развязываеться разговорный жанр ... а у мужчин кулакомахательный .
.
Модераторы.. прошу- не удаляйте посты.. они все связаны с психологическим состоянием.. а они меня вообще к жизни возвращают.. Виват девчата!!!!
sforzando
что вы, куда там всех!
Такое звание надо заслужить :-)
то есть особо заслуженным будет _подарено_право_ называться этим титулом :-))
Урааааааа ....Меня наградили.... я особо заслуженный ... какое высокоо звание :biggrin:
remixx
что такое herr в разрезе данной теме, смотрите выше :-)
в общем, конкретно по этому вопросу вы меня не убедили в существенном мужском превосходстве :-)
*возьмите зачетку, пересдача через неделю* :umnik:
Izraya
От них и защищать, от "набегов кочевников, саблезубых тигров, неурожаев и голодов", пусть такие утрированные примеры будут...
Значит реальных примеров на мой стёбный подкол не будет? ЧТД. Слив засчитан.
...хотя, вы же даже способность мыслить на уровне мужчин (не дай бог и лучше) у женщин отрицаете...
Это вы, женщины, отрицаете свои особые женские способности! И желаете непременно во всё походить на мужчин, считаете что они лучше, а следовательно вам надо получить такие же возможности и права и действовать так. Мужчины ведь почему-то не хотят иметь возможность заиметь женские сильные стороны. Следовательно современные феминистки, в отсутсвии необходимости борьбы за свободы, это люди с комплексом неоплноценности.
...так что, мы с вами не поймем друг друга и не договоримся, пока вы из когорты женоненавистников (откуда у вас, кстати, это?) не перейдете в разряд толерантных товарищей...
А подумать? Феминистка это не женщина. Это существо которое не чувствуя в себе женщины и не желающая её быть хочеть стать мужчиной. Поэтому я мужененавистник, или феминистконенавистник. АНДЕРМТЭНД?
Толерантных? :biggrin: Это гомосеки всякие толерантные к женщинам, а я их люблю, только нормальных. И не собираюсь переходить как вы этого сильно хотите в глубой лагерь.
Izraya
а книги можно...можно книги читать...Кастанеду, например, можно...а?
Тут давеча одна особа, женского полу естественно, дюже жаловалась на него, говоря что это мужская книжка и она на 3 странице засыпает. Так что... вам решать:улыб:
женщины начали резко эволюционировать и развиваться в тех областях, которые были им недоступны. Поэтому очень много мужских имен в науке, так как большинство женщин не могли учиться и работать в соответствующих областях и не потому, что не хотели, а потому, что права не имели!
Гыыыы. Прямо РЕЗКО эволюционировать? Ну-ну. Это на столько глупо и антинаучно теории эволюции, что даже не смешно. И как это они не могли??? Женщины обязаны были учиться искусствам чтобы мужа радовать игре на фортепьяно и прочем. Так какого хрена всякие Шопены да Глинки сочиняли музыку, а все приличные мадмуазели имея рояли нихрена не написали???
А мужчины имели право??? Если посмотреть ранее! Так с какого фига тогда всяких Коперников на кострах жгли если мужчинам по-вашему было медом помазано? Да просто у женщин НЕТ таких способностей. И это дапвно доказано наукой, так что не показывайте свою безграмотность. У мужчин гораздо больше мутаций и выше дисперсия что дает то что они идут авангардом прогресса, а вам самой природой на генном уровне предназначено сидеть тихонько поддерживать традиции и стабильность популяции за счет стабильности жизни и потомства.
Мужчины остались прежними, просто женщины могут использовать свои способности без ограничений и превосходить мужчин в тех областях, где не требуется применение физической силы.
Аж ПРЕВОСХОДИТЬ? Гыыы
Ой не могу. Ну и где хоть одна женщина превзошла? Кто превзошел Достоевского, Моцарта, Шишкина и пр.? Прямо смешно с вас.
Женоненавистники - это закомплексованные мужчинки, которые мечтают о домострое, при котором они, имея отросток в штанах, автоматически становились богом и царем в своем семействе!
Это феминистки закомплексованные мужички, которые пытаются выместить отсутсвие женственности. А женоненавистников тут нет.
Izraya
Кстати, они у нас обидчивые и на "отросток в штанах" точно разобидятся...как-то грубо звучит это словосочетание....так что, держитесь...
На чужие комплексы не обижаются. Тот кто чего-то не имеет и от нехороших чувств хочет принизить достоинство этого чего-то чтобы было самому не так обидно проявляет типичную психологическую реакцию. Которая в детском саду называлась - а не очень т омне и хотелось эту игрушку. Только некоторые д осих пор не выросли.
ND84
Уважаемый Herr, позвольте использовать ваш стиль ответа (шоб польстить вам, естестно)
А подумать?
к чему вопрос? выше вы сказали, что разум - епархия мужчин, сейчас призываете меня подумать, т.е. включить разум....вы ужо определитесь, есть мне чем думать, по вашему, или нет...а то сами нехило и запутались в собственных суперпупермегарассуждениях

Феминистка это не женщина. Это существо которое не чувствуя в себе женщины и не желающая её быть хочеть стать мужчиной.
может определение феминизма все-таки прочитаете, а? ну что бы не так явно ваши пробелы в данной области были видны
Поэтому я мужененавистник, или феминистконенавистник.
а не точнее "человеконенавистник" будет? не? можь в тайгу? сосну там обнять....зайца поцеловать....

АНДЕРМТЭНД?
Это ЧО? Ихь шпрехе доич, ихь нихьт ферштеен это ругательство
ND84
Не передёргивайте (постарайтесь уж).:улыб:Не жаловалась, а советовала в качестве проверенного снотворного. При этом у меня есть близкая подруга, которой Кастанеда очень нравится.
Да, я не стала отвечать Вам на Ваше забавное объяснение, почему именно Кастанеда "мальчиковый" автор, — тут уж каждый видит то, что хочет.:улыб:
Таша
женщины, если что, "Сибмаму" осиливают и ничего, не засыпают.
А то тоже мне, нашел чем пугать, Кастанедой.
ND84
От них и защищать, от "набегов кочевников, саблезубых тигров, неурожаев и голодов", пусть такие утрированные примеры будут...
милый Herr
лааадно, переведу вам то, что вы имели ввиду...а то ваша иносказательность вас же и подвела

кочевники - те, кто посягает на неприкосновенность моего жилища и на неприкосновенность и психическое здоровье меня и членов моей семьи (хулиганы, отморозки, хамы и другие воинствующие Herrы);
саблезубые тигры - уличные собаки, и другие Herrы, которые обижают меня, моего ребенка, мою собаку, моего попугая и т.д. и причиняют нам всем физические и нравственные страдания
неурожаи - нет мамонта
голод - нет мамонта

пысы: если хотите еще более конкретно, с реальными историями из моей жизни, прочтите мою книгу "Путешествие в Икстлан или жизнь на форуме"...она лет через 20 выйдет...подождете?
sforzando
О нет, только не это. Столько женственности за раз мне ни за что не наскрести.
Таша
Я, кстати, читала ваш диалог....нуууу вывод сделанный товарищем, что вы сказали - это мужская книжка, не что иное как его собственные фантазии, т.к. ничего подобного вы не говорили и даже не намекали.

Воистину слышит только то, что хочет, интерпретирует так, как ему удобно....истинно мужское качество - придумывать то, чего нет...
Izraya
Именно поэтому я даже спорить не стала.

А вот придумывать то, чего нет... это, кажется, внегендерное.:улыб:
Таша
ясное дело, галлюцинациям пофиг на устройство гениталий.
Таша
внегендерное? то есть и у мужчин и у женщин в равной степени? и у тех и у тех придумки того, чего нет?
боюсь, вас сейчас обвинят в феминизме....и в мужененавистничестве
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Izraya
Хартии врожденных прав полового члена
:rofl:
Izraya
Да, именно это я и хотела сказать: фантазии случаются независимо от пола.
А ярлыки начинают вешать, когда аргументы заканчиваются. Это уже проявления слабости... негоже феминисткам добивать слабых — они ж за равные права борются.:улыб:Так что пусть себе обвиняют на здоровье: мне не жалко, а кому-то, может, полегче станет.
Таша
так то феминисткам негоже, а нам-то кто запрещает веселиться? :спок:
remixx
кстати, важную мужскую мысль упустила, возвращаюсь
да и эмоционально у женщин развязываеться разговорный жанр ... а у мужчин кулакомахательный .
о чем и речь, мы разговариваем, а они кулаками машут, т.е. физическую силу ставят над разумом....гомо драчливикус...
Izraya
Воистину слышит только то, что хочет, интерпретирует так, как ему удобно.
..ситуация не уникальна... - выход?.- 1)стараться не убеждать как сделала Таша "2) убеждать на эту провакацию хочется поддаться 3) принять его точку зрения.. и только в третьем случае женщина не является феминистской и достойна его гениталий...(по мнению мужчин).. такова жизнь.
Izraya
пысы: если хотите еще более конкретно, с реальными историями из моей жизни, прочтите мою книгу "Путешествие в Икстлан или жизнь на форуме"...она лет через 20 выйдет...подождете?
Блин ....читаю первую строчку . на морде возникает удивлённая улыбка ... нифига себе думаю писатель на форуме появился настоящий ... загуглить чтоли название в поисковике .
перехожу к прочтению второй строчки... такой обломмммм и разочарование :ха-ха!:
ND84
Это вы, женщины, отрицаете свои особые женские способности! И желаете непременно во всё походить на мужчин, считаете что они лучше, а следовательно вам надо получить такие же возможности и права и действовать так. Мужчины ведь почему-то не хотят иметь возможность заиметь женские сильные стороны.
:eek:
Ну да, Вы то точно знаете, чего женщины желают...
Зачем, ну вот ЗАЧЕМ мне, например, походить на мужчин? И чем они лучше?(а то мож и правда они лучше, а я как-то не в курсе...)
remixx
не плачьте, я вам персонально главки почитаю по мере создания...благо начало уже положено :biggrin:

вы лучше оригинал почитайте, истинному мужчине полезно про Путь воина знать
и только в третьем случае женщина не является феминистской и достойна его гениталий...(по мнению мужчин).. такова жизнь.
жизнь такова, что эта легковерная расщеперится принять, да как глянет на эти гениталии... а там хватило бы кошке разговеться... и, естественно, в ужасе убегает. А ей вслед несется - феминистка! А она не феминистка совсем, она бы может и приняла, но - было бы чего!!! :dnknow:
Таша
Да, именно это я и хотела сказать: фантазии случаются независимо от пола.
да я поняла и согласна полностью...это у меня сарказм был, т.к. бурные фантазии, равно как и эмоции приписали только женщинам....ну а мужчинам - РААЗУУУМММ и семя по ветру
А она не феминистка совсем, она бы может и приняла, но - было бы чего!!!
.. вот это ключевое в "конфликте" мужчин с феминистками- реалистками.. :biggrin: - ну там ещё всякие литературные выражения добовляются.. =стервь+ сук-А. и вообще ей только одного надо- ДЕНЕГ!!!!____________ а собака вообще не там зарыта...
Вы хотите сказать, что десант с МФ был прав?????? :eek: :eek: :eek:

А чего мы тогда так издалека зашли????????

Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
вот никак они понять не хотят, что если женщина господом создана с принимающим разъемом, дак им отдавать тоже сам бог велел!
неважно причем, что отдавать. Время, деньги, внутренний мир, семя на расплод, мало ли чо найдется :-)
не получается все время нужный разъем использовать, ну или там старый он стал, стерся, люфт приобрел, - ну вот как хошь, но функцию заполнения и отдавания надо как-то реализовывать!
Это ж ключ к устройству мироздания практически :-)
sforzando
Как много у одного разъема функций поглощения :biggrin:
ja777
разъем - это символ предназначения! :-)
им отдавать тоже сам бог велел!
....многие этого в "инструкции жизни" не читали..- у них и конфликт и всякое такое что истинным леди слух режет.... а кто с "разъёмом" в теме тому и мироздание открыто.
sforzando
Да-да, та самая чаша условная)
sforzando
Сын у меня один, поэтому на целую феминистку мне, конечно, не потянуть... так что надо решить: по чётным или по нечётным? *орёл или решка?*
Izraya
Это я подтвердила мысль, что уже можно вешать.:улыб:
sforzando
Ну тогда их много не у разъема а у символа предназначения :dnknow:
а ведь именно отсюда вытекает биологическое обоснование женских прав.
Женщине природой предназначено брать и накапливать, хранить и приумножать.
Поэтому ей и возможностей (прав) нужно значительно больше, чем мужчине.
Напротив, мужчина, судорожно цепляющийся за свои права, как бы признает себя таким же принимающе-хранящим существом, ка женщина, а следовательно - ментально уподобляется женщине, отращивает себе этакую воронку. его ментальный член судорожно втягивается внутрь, то есть, чтоб не отобрали вместе с правами. :спок:
Таша
ну у меня тоже один сын, - сообразим на пару?! :-)))
sforzando
во избежание п.9
Весь пост и эта фраза
Это ж ключ к устройству мироздания практически :-)
+100500
оччень хорошо сказали....надеюсь, поймут наши мужчины, наконец, о чем мы...прямо надо этот пост жирным и красным выделить, т.к. в нем суть сконцентрирована....